Главная » Новости » «ГРАД РОССИИ».

«ГРАД РОССИИ».

24.08.2018 19:31

       Сегодня мы официально анонсируем наше мероприятие, которое пройдет 15 - 16 сентября 2018 года в городе Пскове. Готовим интересную программу, в которой вам отведена важная роль, а именно поддержать первые шаги в создании гражданского движения России. Кто может принять участие в данном мероприятии: граждане РФ, достигшие 18- летнего возраста, не состоящие в политических партиях, движениях, коалициях, не являющиеся действующими чиновниками и депутатами различного уровня. Исключение представляют гости, которые получили приглашение лично от организаторов мероприятия.

       Программа мероприятия 15 сентября 2018 года, суббота.

       1. 13-00 регистрация участников, свободное общение, каждый участник после формальной регистрации (у Вас спросят Имя, Фамилию и на будущее удобный вариант связи, выдадут бейдж) проходит в зал и занимает любое свободное место, кроме первого ряда.

       2. 13-20 старт мероприятия, выступление организаторов, доведение основных тезисов движения, основной идеи.

       3. 13-40 презентация проектов движения, знакомство с активистами ведущих направлений, региональными представителями.

       4. 14-40 обед для участников Форума.

       5. 15-30 проведение гражданской сессии, открытое голосование по основным вопросам и избрание официального уполномоченного представителя Движения.

       6. 16-00 тренинг по гражданскому активизму.

       7. 17-00 выступление активистов, участников Форума.

       8. 17-20 экскурсия по городу Пскову и территории Псковского Кремля.

       16 сентября 2018 года, воскресенье.

       1. 11-00 - 12-00 централизованный переезд в Старый Изборск, свободное общение активистов. Подведение итогов первого дня Форума.

       2. 12-00 - 14-30 экскурсия по территории Старого Изборска.

       3. 14-40 - 15-40 централизованный переезд в город Псков, свободное общение, обсуждение основных идей и направлений по организации следующего Форума и первых шагов в деятельности Движения.

       4. 15-50 - обед для участников второго дня Форума.

       Желающих принять участие просим добавиться на мероприятие следующими способом:

       - Вконтакте: https://vk.com/grad.rf2018

       - Facebook: https://www.facebook.com/events/291459951608146/?ti=cl

       Мы так же готовы пригласить активистов из различных регионов страны, берем на себя Ваше проживание в дни Форума или частичную оплату проезда. В исключительных случаях (Вам понадобится подробно объяснить причину) мы готовы оплатить проезд и проживание. Обращаем внимание, что проезд от вокзала до гостиницы, места проведения первого дня Форума не оплачивается. Питание, за исключением прописанного в программе, осуществляется за свой счет.

       Если Вы хотите получить оплату проезда или проживания, Вам необходимо успеть подать заявку до 2 сентября, чтобы мы успели провести отбор. Именно в этом случае заявка с тезисным описанием Вашей деятельности и желания принять участие в Форуме плюс обязательно укажите страницы в социальных сетях - присылается на электронную почту GRAD RF <grad.2018.rf@gmail.com>. Вся информация, в случае одобрения участия, будет выслана ответным письмом.

       Обращаем особое внимание, что 2 сентября - это крайний срок подачи заявки на участие, мы рекомендуем как можно скорее определиться и направить заявку, так как число мест ограничено и нам уже сейчас известно определенное количество людей, желающих принять участие в Форуме. Будем рады видеть всех желающих и подходящих под ранее описанный формат активистов из различных регионов России и стран Мира, которые обладают возможностью самостоятельно приехать. Для удобства и гарантийного резервирования для Вас места на Форуме просим также направить заявку на электронную почту.

       Желающих оказать спонсорскую помощь для проведения данного мероприятия просим направлять пожертвования на карту сбербанка 639002519002336420 и сообщить нам на электронную почту, чтобы мы смогли поблагодарить Вас и предложить взаимовыгодную форму сотрудничества. К примеру, размещать Вашу информацию на наших ресурсах и мероприятиях, сделать эксклюзивную рассылку по стране. Разрабатываются также и новые формы сотрудничества, мы всегда рады услышать иное предложение.

       Тезисная информация о нашем движении: https://vk.com/topic-39672384_3855920...

       Внимание.

       В отдельно взятых случаях организаторы вправе на месте отказать в участии в Форума определенным гражданам без объяснения причины. Каждое наше мероприятие включает ряд усилий для комфорта и безопасности участников. Информацию о месте проведения Форума мы разместим в сентябре. По всем вопросам пишите на указанную ранее электронную почту или в мероприятия в социальных сетях Вконтакте или Фейсбук.

С уважением к Вам, команда «ГРАД РОССИИ».

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения