Главная » Новости » ЭТО КАТАСТРОФА.

ЭТО КАТАСТРОФА.

06.07.2018 14:58

       Данный вопрос меня волновал давно. За последние 2 года я успел похоронить 18 знакомых. Средний возраст умерших от 35 до 45 лет. Единственный кто достиг планки 59 лет, оказался отец моего хорошего товарища. Подчёркиваю ещё раз, ни один из них не дожил до пенсии даже прежде установленного возраста 60 лет. Ни один. Что их объединяло между собой? Никто из них не вёл асоциальный образ жизни, никто не был алкоголиком или наркоманом, но все они, как один работали на нескольких работах, кто на двух, а кто на трёх. Думаете от хорошей жизни? Нет. Только для того, чтобы прокормить свои семьи. Все как один легли в сырую землю от инфаркта, инсульта и онкологии. Кто ответит за это? Кто обязан ответить за создание такой жизни, что человеческий организм не выдерживает нагрузку? Изнашивается и человек умирает в самом расцвете лет. И самое главное, кому достанутся их деньги, накопленные в виде налогов за трудовую деятельность, а это немного немало 13 % подоходного налога и около 37 % отчислений предприятия? Сумма колоссальная в размерах целой страны. 3 июля сего года, находясь на службе, я стал свидетелем не менее чудовищного случая, который заставил задуматься. В гипермаркете, по рации доложили, в торговом отделе плохо человеку. Охрана и служба безопасности действовали чётко по инструкции и мгновенно оказались у тела. Им оказался мужчина 49 лет, который пришёл на собеседование по трудоустройству. Пройдя необходимые процедуры, он спустился в торговый зал, где его и поразил инсульт. Вы видели, как здоровенный мужик лежит и не может пошевелиться? Чудовищное зрелище беЗпомощности. В считанные минуты прибыла скорая помощь. Он был водружён на носилки и сопровождён в ближайшую больницу. Что с ним стало в дальнейшем - неизвестно? Но сам факт случая инсульта у здоровенного мужика, пышущему здоровьем, запал мне в самое сердце, с немым вопросом, почему?

       И тут всплыло в памяти моё относительно недавнее посещение нового городского кладбища. Почему нового? Да потому что старые два оказались, забиты покойными. Пройдя по свежевырытым захоронениям, я был в шоке от возраста умерших. Да, да, именно в шоке. На десять новых могил, только две, приходились на стариков в возрасте от 60 лет и выше. Все остальные вполне трудоспособного возраста. Что происходит в стране, если хоронят молодых? Хоронят массово. Как это назвать? Геноцид? Не знаю. Давать прямую трактовку опасно. Страна превратилась в кучу лжи, где правду сказать - это целый подвиг для судьбы и жизни. Нас начали приучать ко лжи, причём насильственно. Я не берусь дать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой:

       «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

       На ум приходят лишь фразы мировых политиков, ратующих за уничтожение коренных народов России:

       «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут» - (А. Б. Чубайс).

       «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек» - (М. Тэтчер).

       И таких фраз сказанных внутренними и внешними врагами об самоуничтожение коренных народов России - достаточно. Одна речь Менахем-Мендла Шнеерсона стоит многого. Достаточно с ней ознакомиться, чтобы понять, какое будущее ожидает славян в нашей стране. Так сколько же нас на самом деле осталось? Стоит ли верить официальным статистическим данным последней переписи? Исходя из личного опыта, я говорю смело - нет. Ложь. Нас намного меньше. Но как донести правду до оставшихся в живых? Только, опираясь на личный жизненный опыт и на силу авторитета некоторых учёных.

       Впервые, разоблачение официальных статистических данных, провела некая, тогда ещё молодая девчонка Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. Она рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года - в Российской Федерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику:

       «За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с 01.01.2010 года до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек. Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры. Более того, в течение 10 - 15 лет в России ожидается смертность около 40 000 000 человек!».

       Екатерина Улитина рассказала об этом в 2010 году, данные официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год. После того, как она открыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых россиян, её уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. После увольнения её немедленно подтянули в одну известную организацию. Там вежливые люди очень вежливо посоветовали Екатерине впредь держать свой язык за зубами. Девочка всё хорошо поняла и сделала выводы, но правды утаить не удаётся, так как живые примеры есть у каждого из нас в жизни. Сейчас она замужем, у неё всё хорошо. Но всю эту историю она вспоминает с горькой усмешкой на губах. Кстати, начиная с рассказов Екатерины и по настоящее время, эту информацию никто не опроверг - ни ЗАГС, ни организация, в которой допрашивали Катю. А поэтому, мы имеем полное право считать эту информацию достоверной. Таким образом, Россия вымирает не от числа 142 миллионов человек, а от 89 миллионов человек. Как говорится, почувствуйте разницу.

       Каждый квартал правительство РФ фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. Даже цифры прироста числа мигрантов не перекрывают смертность коренных народов страны. Основной прирост народа, если это можно так назвать, происходит за счет Чечни, Дагестана, Тувы и других регионов Сибири, тогда как славянское население Европейской части России сокращается и массово вымирает. О национальном составе Москвы, мы поговорим в другой статье. Демографическая убыль населения занижена приблизительно более чем в 20 раз! Как же так? А вот и ещё один ответ на этот вопрос. Ещё незадолго до сложения полномочий Ельциным, вовсю шла подготовка к будущим фальсификациям. В 1999 году В. В. Путиным были заведены уголовные дела почти на все руководство Госкомстата. Новому президенту нужна была хорошая статистика. К сожалению, ссылка на ютуб заблокирована по неизвестным для меня причинам и если правду пытаются скрыть таким способом, значит, кто-то её страшно боится. Самое главное, что эта информация официально не опровергнута. Данное обстоятельство позволяет считать её достоверной. Факт сокрытия чудовищного по масштабам умерщвления людей указывает на «умышленное создание режимом Российской Федерации» (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России, в основном русских, которые работают до полного физического истощения организма. Оставим доводы Екатерины Улитиной в покое и обратимся к российскому учёному, кандидату исторических наук А. И. Фурсову, который подтвердил слова сотрудницы ЗАГС:

       «Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Я знаю серьёзных демографов, которые говорят, что у нас в реальности 90 миллионов населения. … У меня две девочки были, они занимались переписью в разных районах Москвы. Одна насчитала 6,5 тысяч в своём районе, другая 8,5. Там где 6,5, ей сказали, запиши-ка 10 тысяч, а у той, которой 8,5 - запиши 12. То есть на 30 %. Мы реально не знаем численности населения. … Я знаю одно точно, демографы говорят для того, чтобы наша популяция удержала эту территорию 70 миллионов человек - критическая цифра. Меньше, мы уже не удерживаем её».

       Источник: http://rustod.ru/rossiya_itv/a-i-fursov-o-realnoy-chislennosti-naseleniya-v-rossii/

       Теперь вы наконец-то понимаете, почему массово сдаётся в аренду земля на территории Дальнего Востока и Сибири, китайцам, аж на 49 лет. Да потому, что коренные народы России к этому времени полностью исчезнут, и некому будет призывать к суду тех, кто стоит за «геноцидом нашей страны» и проводит политику асоциального государства, вначале ограбив советский народ, обманув его и теперь создав такие жизненные условия, при которых мы вымираем. Бинго. Продолжаем дружно кричать:

       «Царь тут не виноват и виноваты одни бояре».

       БеЗтолочи. Туда Вам всем и дорога. Сдохните, если сами этого хотите. Вначале те, кто находится в глубине России, ну а потом наступит очередь и тех, кто шикарно живёт в мегаполисах, думая о том, что это может продолжаться вечно. Идиоты. И напоследок. Министр труда Максим Топилин недавно заявил следующее:

       «Бедных пенсионеров в России нет, структуру бедности в основном составляют работающие бюджетники и семьи с детьми».

       Вот так. По словами Топилина, за чертой бедности находятся россияне, которые работают на государство, а также те россияне, кто решил улучшить демографическое положение в стране. Если эту топилинскую информацию наложить на информацию выше, о настоящей демографической ситуации в стране, то тогда вообще становится как-то не по себе. И опять остаётся уповать только на, то чтобы Россия не вымерла окончательно. Почему целый народ - русские, исчезает на глазах у всего населения Земли, и ни одна толерантная гадина, заботящаяся о тиграх, пингвинах, собачках, кошечках и различной другой живности, даже пальцем не пошевелит в защиту русского народа? Запомните - после исчезновения русского народа, исчезнут и все остальные. Наступит очередь и кавказцев, и представителей Средней Азии, и так далее. Не тешьте себя иллюзией, что с исчезновением потомков праславянской (арийской цивилизации), вас оставят в покое пришлые народы чернокнижников. Результаты переписи населения России - лучшее свидетельство неэффективности мер, принимаемых партией власти. Об этом накануне заявил руководитель свердловского отделения «Справедливой России», депутат Госдумы Александр Бурков:

       «Официальные итоги не объявлены, но предварительные данные уже стали темой активных дискуссий. На 2010 год зафиксировано 142 миллионов 900 тысяч проживающих в РФ граждан. Это на 2 миллиона 200 тысяч меньше показателей 2002 года. На первый взгляд, цифра в 2,2 миллиона человек по сравнению со 150-миллионным населением страны выглядит не впечатляюще, но на самом деле считать такие изменения незначительными для судьбы страны нельзя. 2,2 миллиона человек - это, к примеру, население Латвии и Монголии и даже больше, чем население Эстонии, Словении и Македонии. Получается, что за эти 8 лет с лица страны оказались стертыми несколько крупных городов или почти половина Санкт-Петербурга».

       Уменьшение численности населения политик объясняет несколькими причинами. Во-первых, утечкой «мозгов», во-вторых, повышенной смертностью на фоне низкой рождаемости:

       «Уровень рождаемости катастрофически падает, молодые семьи боятся заводить детей и предпочитают им домашних животных. При этом Россия продолжает удерживать первые места в мире по количеству абортов на душу населения. По оценке социологов, до 70 % беременностей в России заканчиваются искусственным прерыванием. Последние годы чиновники от «Единой России» много раз заявляли, что наша страна на подъеме, что наблюдается демографический рост. Зачем врать-то? Факты - вещь упрямая: население стремительно сокращается, проявляется все больше случаев деградации. Но даже эта ложь не самая страшная. Страшнее то, что реальное положение дел может оказаться еще хуже. В Интернете активно обсуждается информация, что на самом деле нас, россиян, осталось 89 миллионов. Общественный комитет по преодолению геноцида русского народа сообщает, что, по данным Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа, на 1 июня 2010 года в России по документам числится живого населения только 89 миллионов 654 тысячи человек, а не 142 миллиона, как было заявлено. Эти данные не подтверждаются официальными органами статистики, но и не отрицаются ими. И это заставляет задуматься о будущем российской государственности».

       Источник: https://ura.news/news/1052127117

       P. S.

       Проверить мои слова может каждый из вас, проявив желание, пройтись по ближайшему новому кладбищу и стоит обратить внимание, на свежевырытые захоронения. Посмотрите, кто там лежит. Посмотрите и сравните возраст умерших. Я не знаю, что творится в мегаполисах, но в глубинке России дела обстоят именно таким образом. Не верьте мне. Не надо. Просто сами убедитесь. Для чего я это написал? Сердце пронзает боль от такой смертности коренных народов нашей страны, от понимания того, что Родиной управляют самые настоящие «упыри» из сказок и эти сказки - наше действительность. Вы поймите одно, проголосовав за них в 2018 году или не придя на выборы, вы тем самым подписали себе смертный приговор, как и самой стране. Ну а дальше писать уже нельзя. Сами думайте и делайте выводы. Задайте себе один единственный вопрос, а что ждёт ваших детей и будущих внуков? Сумеют ли они, появится на свет? Кто станет ухаживать за вашими могилами? Не проклянут ли вас собственные дети? Как один мой знакомый (дурак) сказал:

       «Что ты думаешь о будущем? Живи одним днём».

       Так он и живёт одним днём, не замечая очевидного, что с каждым днём его жизнь сокращается и смысл бытия ни в одном поедание и работе, но и в созерцание будущего. Мы же не животные, чтобы тупо поедать пищу, пастись на лугах и постоянно идти на заклание. Тут уже пора «бить во все колокола», если хотите жить. Ни о каком подъёме пенсионного возраста не может идти речь. Те, кто об этом заявляют, обязаны жить, как минимум на Колыме со сталинской формулировкой «враг народа». Внутреннюю политику в России необходимо срочно менять, переводя её к прекрасному социалистическому грядущему, иначе в нашем государстве скоро исчезнут те, кто его когда-то создавал. 

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.

Комментарии

ZNGRU 09.07.2018, 06:30
Надо бы уже восставать против буржуев а мы только молча умираем от болезней в нищете....
ответить
Кустарь. 09.07.2018, 10:01
ZNGRU, перестань крамольные вещи говорить. ))) Всех всё устраивает. Футбол все смотрят, в перерывах хоронят близких, ишачат на нескольких работах. Всё хорошо. Россия движется своим путём к самоуничтожению, отличным от загибающейся Европы и Азии.)))
ответить
geril_siver@yahoo.com 17.07.2018, 13:34
Все плохого на земле от евреям. Выкините их из власти!!!
ответить
Герилл Сивер 17.07.2018, 13:40
Выкините евреев из власти!!!
ответить
Александр из Германии. 18.07.2018, 12:38
Без комментариев.
ответить
Офицер 18.07.2018, 12:39
Увы, на самом деле - это страшно. Вымирает страна.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения