Главная » Новости » ЭТО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ 11 ЛЕТ НАЗАД.

ЭТО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ 11 ЛЕТ НАЗАД.

06.10.2022 18:30

       26 октября 2011 года квартиру семьи Кулебякиных некто пытался взять штурмом. А дело было так. Приблизительно, в 20-00-20-10, когда эта многодетная семья уже собиралась ложиться спать, в дверь раздался звонок. Некто сообщил семейству, что он хочет видеть Игоря Владимировича Кулебякина (от «МВ» - бывший главный редактор газеты «Московские ворота», которого судят по «русским» статьям УК РФ 280, часть 2 - два эпизода - и 282, часть 1 - два эпизода - в рамках тухлейшего, откровенно заказного дела. Как давно известно редакции, Игорь Владимирович абсолютно и мотивированно не верит даже в малейшую объективность существующей судебной системы. Ныне находится во втором федеральном розыске). Звонившему в дверь ответили, что И. В. Кулебякина здесь нет.

       Тогда некто сообщил, что он из уголовного розыска, у него есть информация о нахождении Игоря Владимировича дома и потребовал открыть дверь. Семья отказалась открывать дверь, ибо данный «неопознанный объект» вполне мог оказаться разбойником, грабителем, а главное, - наёмником, способным расправиться по чьему-либо заказу с семьёй русского националиста. Не секрет, что Кулебякина-старшего крайне сильно не любят «определённые силы» (причём, не только из среды пещерных, зоологических русофобов, что зримо отражено на ресурсе; по слухам, он довольно-таки много знает о неблаговидных «делах» разных дядей и тётей, как в Обнинске, так и в области - и, при определённых обстоятельствах, молчать не намерен).

       Источник: http://goblinsk.com/forum.php

       В очень краткой и доступной форме эти обстоятельства были изложены «неопознанному объекту». Некто повёл себя явно неадекватно. Примерно, три минуты он беспрерывно звонил в дверь, чем сильно напугал самых младших обитателей квартиры 4, 6 и 8 лет, потом чем-то пытался отжать металлическую дверь и вскрыть замок (чуть позже дверь пришлось восстанавливать старшим детям И. В. Кулебякина). Затем «объект» растворился в ночи. На следующий день защита Кулебякина, вроде бы, планировала обратиться к областному прокурору (к местной прокуратуре, сами понимаете, отношение у Кулебякиных - откровенно настороженное), но на тот момент прокурора Калужской области Кожевникова уже освободили от занимаемой должности в связи с переводом в Нижегородскую область. Впрочем, кое-какие защитные действия были предприняты безотлагательно! Газета «Московские ворота», № 40, 2011 год.

 

Материал предоставил Игорь Кулебякин.

Комментарии

Дима 10.10.2022, 20:22
Живу в России и давно ничему не удивляюсь. Это стало нормой.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения