Главная » Новости » ЕСТЬ ЛИ РУССКИЕ В РОССИИ?

ЕСТЬ ЛИ РУССКИЕ В РОССИИ?

03.10.2016 08:12

       Совсем недавно к нам на информационный ресурс прислали довольно интересные документы. Комментировать их не имеет смысла. В принципе автор и так показал главную проблему в России. Можно лишь только написать несколько вопросов к читателям и надеемся, что после ознакомления документов у многих проснётся самолюбие к своей идентичности. Итак, вопросы:

       1. Есть ли русский народ в России?

       2. Имеет ли русский народ свои земли? К слову сказать, у всех остальных народов России имеется Родина (у татар – Татарстан, у башкир – Башкирия, у чеченцев – Чечня и так далее по аналогии).

       3. Самый главный вопрос. Если в России произойдёт идентичные события 1990-х годов, когда русских убивали, насиловали, резали, выгоняли с собственных квартир и домов, отнимали имущество и так далее в республиках Средней Азии и Кавказа, то куда им бежать в этот раз? На которой территории скрываться? Где их родная земля?

       Это самые важные вопросы на сегодняшний день ввиду кризисной экономической ситуации, обостряющей национальные и религиозные противоречия в России. Что же делать славянам? А теперь давайте просто помолчим и рассмотрим эти документы, которые нам любезно прислал Александр Демидов, прошедший все круги Ада, выясняя, где же на самом деле для русского народа Родина? А может её кто-то приватизировал в 1990-х годах?

 Личное мнение Валерия Сивоконь.

      РЕШЕНИЕ СУДЬИ № 1.

    РЕШЕНИЕ СУДЬИ № 2.

        ЗА РУССКИЙ НАРОД.

       ГДЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ?

 Александр Демидов.

Комментарии

Валерий 03.10.2016, 11:22
Данный материал попал в топ-25 Белоруссии и Украины.
ответить
Наталья 03.10.2016, 21:38
Мне последнего слова не надо.
И когда хлынет кровь под кадык.
Из меня, как чеку из гранаты,
Время выдернет русский язык.

И сорвёт оглушительной силой
Свет со звёзд, словно пламя со свеч.
Над воронкой, размером с Россию,
В космос вздыбится русская речь.

Немота перейдёт все границы.
И полмира забудет слова.
И минута молчанья продлится
Может, год, может, век, может, два.

Но когда кошельками моллюсков
Мир себя до отвала набьет,
Он очнется и вспомнит про русских,
Про бессребреник – русский народ,

Раздаривший Аляску и правду,
И поднявшийся к Богу впритык.
Мне последнего слова не надо.
Говорить будет русский язык.

Он из наших - последний великий
Прикрывает надежно отход.
Не иконы, а книги, как лики,
Остаются на полках высот.

Что хотите вы мне говорите…
Как в пространстве царит высота,
Так числом русских букв в алфавите
Измеряется возраст Христа.

Древним словом мы с будущим слиты.
Человечество – наш ученик.
Наш круг чтенья – земная орбита.
Наша Родина – русский язык.

Русский язык Леонид Корнилов
ответить
Валерий 04.10.2016, 03:23
Браво, Наталья. Превосходно.
ответить
ben 04.10.2016, 11:20
Спасибо Наталия,тронуло!!!!
ответить
Святослав 04.10.2016, 21:39
Странно, а почему г. Демидов не обратился с этим важнейшим вопросом прямо в Конституционный Суд?
ответить
Патриот. 06.10.2016, 07:22
Святослав, если бы вы обратили внимание на опубликованные документы, то увидели бы, что Демидов действует согласно закону, проходя все инстанции от начало до конца.
ответить
Кустарь. 06.10.2016, 07:26
Спасибо Демидову, он затронул очень важную тему для каждого русского человека. Побольше бы таких людей.
ответить