Главная » Новости » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИЗИС В РОССИИ - ЭТО МИФ. ТВ.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРИЗИС В РОССИИ - ЭТО МИФ. ТВ.

06.11.2022 17:36

       Рассмотрим другую проблему бизнеса - энергетический кризис в России. Это миф, «высосанный из пальца». Я постараюсь его развенчать с помощью логики и фактов, как прямых, так и косвенных. Следите внимательно за ходом мысли и пишите свои комментарии, если будет своя точка зрения у читателей. Дискуссия очень полезна для установления истины. Итак приступим. Энергетического кризиса нет и не может быть на территории России. Это миф, навязанный обществу через правильно обученных людей, выполняющих повестку дня глубинного государства с целью установления нового мирового порядка через рукотворный, искусственный и управляемый хаос мировыми финансовыми и банковскими элитами. Их доводы абсолютно беспочвенны и направлены для людей, не обладающих здравым смыслом и возможностью логично анализировать происходящее. Энергетический кризис если и есть, то где-то там на другой планете, но только не у нас. Следует обратить пристальное внимание на то, что все современные промышленные мощности в России «стоят», а если и работают, то не сопоставимы с интенсивностью в Советском Союзе. Давайте рассуждать вместе, данный вопрос сверхважный для нашей страны.

       Население государства исчезает с чудовищной скоростью. По разным оценкам за годы реформ 30-летнего срока приблизительно «пропало» около 30 миллионов человек, кто-то вымер, а кто-то эмигрировал, соответственно, потребляемой энергии стало меньше в разы. Почему я озвучиваю версию по сокращению населения в России? В 2011 году разразился грандиозный скандал, многие уже забыли об этом и это объяснимо в связи с чудовищной скоростью отрицательной информации, выдаваемой ежесекундно по центральному телевидению. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится около 89 миллионов человек. При этом она привела настоящую статистику:

       «За весь 2009 год умерло 5 миллионов 854 человека. А за период с 1 января 2010 года до 1 июня 2010 года умерло уже 4 миллиона 678 тысяч 856 человек. Таким образом, только за полтора года умерло 10 миллионов 679 тысяч 710 человек. Правительство знает об этом, поскольку каждый квартал правительство фиксирует отчеты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры. Более того, в течение следующих 10 лет в России ожидается смертность около 40 миллионов человек».

       После того, как она открыла всем эти страшные факты о реальном состоянии дел, ее немедленно уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС. После увольнения с ней провели беседу сотрудники ФСБ, которые посоветовали впредь держать язык за зубами. Версию о том, что от нас скрывают правду о настоящем количестве россиян, подтверждает и кандидат исторических наук Андрей Фурсов, который в 2012 году сказал:

       «Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Серьезные демографы говорят, что нас в реальности 90 миллионов. У меня две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районах Москва. Одна насчитала в своем районе 6,5 тысяч человек, а другая - 8,5 тысяч. Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек, а там, где 8,5 тысяч - сказали записать 12 тысяч. Таким образом, в этих районах было приписано населения на 30 %. Думается, что такая ситуация была и по всей России. Мы реально не знаем численность населения своей страны. Одно я знаю точно. Для того чтобы наша популяция удержалась за территорию, 70 миллионов человек - это критическая цифра. Если меньше, то территорию мы уже не удержим».

       И это было сказано почти 10 лет назад. Сейчас, как я думаю, демографическая ситуация более катастрофическая. Многие независимые исследователи озвучивают версию о том, что реальная численность населения России составляет около 60 миллионов человек, а видимость того, что мы не уменьшаемся с чудовищной скоростью, достигается за счет мигрантов из мусульманских стран, которых в России по неофициальным данным насчитывается около 20-30 миллионов человек. Можно не соглашаться с такой гипотезой, однако, во всяком случае, мы можем наблюдать в своих городах значительный рост приезжих и где-то в мегаполисах их число может подходить к отметке в 50 %. Так как тема не об этом, а об энергетическом кризисе, то с уменьшением количества людей, уменьшается и количество потребляемой энергии.

       Источник: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1807083.html

       Закрыто по разным оценкам около 70 000 заводов и фабрик Советского Союза. Соответственно, количество потребляемой энергии уменьшилось в разы. Естественно, сейчас подтвердить или опровергнуть данные сложно, так как точные статистические данные сложно найти, но я уверен в одном, как только появится Спаситель России, то более детально мы узнаём обо всём и наверняка придём в ужас.

       Источник: https://maxpark.com/community/5384/content/6988253

       Источник: https://sell-off.livejournal.com/29844791.html

       Уничтожено около 27 000 колхозов и 23 000 совхозов. И здесь вывод о потребляемой энергии понятен.

       Источник: https://www.kommersant.ru/doc/4574623

       За последние 30 лет с территории России по разным оценкам исчезло 23 000 городов, деревень, сёл и других населённых пунктов.

       Источник: https://runews24.ru/society/22/12/2020/f66fd57e0048375142d1fc42e76ce1f1

       Вы должны понимать, что это всё приблизительная оценка ситуации и количество может быть как в меньшую сторону, так и в большую, но сам факт подсчёта даже в сторону ошибки в пару десятков тысяч не изменит суть происходящей тенденции в сторону уменьшения в сотни раз количества потребляемой энергии. Ну и самое важное, плюсом в защиту данной позиции говорят и энергосберегающие технологии XXI века, о которых любят трубить на каждом углу, как великие достижения человеческой цивилизации. Их насильно ввели и продолжают насаждать предпринимателям малого, среднего и крупного бизнеса, в том числе и населению планеты, а в целом всему обществу. То есть никаким энергетическим кризисом даже не пахнет. Так что, как ни крути, а это ложный миф об энергетическом кризисе в нашем стране и если он случится, то он будет исключительно искусственным и рукотворным, то есть кто-то даст приказ банально выключить все электроподстанции, электростанции и прочее, что производит электроэнергию. Никакого энергокризиса нет и не может быть, а есть только диверсия и саботаж.

       Тогда возникает главный вопрос, для кого принят закон о замене электроприборов на энергосберегающие, и самое важное с какой настоящей целью? На первый взгляд, ответ прост - содрать с народа последние сбережения, а предпринимателей обязать использовать дорогостоящее оборудование и лоббировать интересы монополистов, производящих новые лампочки и прочее оборудование! Сам закон имеет полную идентичность с законом об ЭКЛЗ (чипов), при котором насильно с бизнесменов несколько лет «драли» и продолжают «драть» деньги. Он схож с проблемой об автокреслах, когда в принудительном порядке обобрали народ и заставили установить их в автомобилях. Теперь в очередной раз государство пытается обогатить избранных. Во всех случаях мошенничества попадается каста особо приближённых монополистов, «законным» образом наполняющих собственный карман. Неужели одной алчностью можно объяснить введение в нашу повседневную жизнь новинок научно-технического прогресса? Есть ещё одна версия, объясняющая утечку огромного количества электроэнергии, но куда, кем и с какой целью? Если немного задуматься, то согласно закону физики, если где-то убывает, то соответственно в другом месте прибывает. Если у общества отнимают энергию, то тогда кому они её передают? Понятно, что, вырубив электричество на планете, как один из множества способов организовать мега кризис, они устроят управляемый хаос с одной единственной целью установления нового мирового порядка. Вот как говорили адепты дивного мира. Американский финансист Пол Варбург:

       «Глобальное Мировое Правительство будет править миром открыто, хотите вы, гои, этого или не хотите. Весь вопрос лишь в том, будет это достигнуто в результате обоюдного согласия или в результате насилия».

       Банкир, финансист Дэвид Рокфеллер на конференции ООН 14 сентября 1994 года высказал:

       «Мы находимся на краю глобального преобразования, всё в чём мы нуждаемся, это правильно организованный мега-кризис, и тогда нации примут новый мировой порядок».

       Американский политик Збигнев Бжезинский:

       «Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010 году, ни в 2012, ни в 2015. Этот кризис не закончится никогда, до тех пор, пока мы не достигнем своих целей. Наши цели Вам хорошо известны. Единое мировое правительство - вот что нам нужно. И оно будет сформировано - нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый кризис еще даже не начинался. Это не кризис, дорогие мои, - это управляемый хаос. И далеко немногие из вас, увидят, чем он закончится. Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич - нужны войны, голод и эпидемии по всему миру».

       Так что мнимый энергетический кризис - это один способов достижения целей глубинного государства, но в этой ситуации всё может выйти из-под контроля элиты и тогда общество пойдёт в разнос, и я сильно сомневаюсь, что они смогут остановить агрессию с помощью насилия силовиков. Человеческий вид способен в критической ситуации объединяться и выживает только стая. Возможно, контроль они сумеют сохранить с помощью новейших технологий усмирения людей. Возможно что-то иное появится на планете. В общем вывод один - энергетического кризиса нет и не может быть в нашей стране, а вот куда они девают остальную энергию, при остановленных производствах даже в Китае, стоит только догадываться.

 

Руководитель научно-исследовательской группы «Прометей» Валерий Сивоконь.

Комментарии

Александр из Германии 07.11.2022, 00:52
Как всегда всё логично и последовательно, причём данные рассуждения касаются не только России, но и Европы, США и так далее.
ответить
Борис Иванович 07.11.2022, 13:14
Как всегда, всё безукоризненно и логично подведено к читателю, которому осталось только проглотить пищу для размышления. Благодарю группу "Прометей".
ответить
Хирург ⇒ Борис Иванович07.11.2022, 15:18
Полностью согласен с вашими выводами.
Ответить
Виктор Иванович 07.11.2022, 22:54
Очень грамотно всё сделано. К сожалению, общество спит и не подозревает подобного сценария.
ответить
Есаул 08.11.2022, 00:06
Любо и понятно.
ответить
Коммунист 08.11.2022, 17:13
Вот это я понимаю, стратегический подход к данному вопросу. Несомненно, ни о каком энергетическом кризисе не может идти и речи, только в ручном режиме для создания управляемого хаоса.
ответить
Казак Уральский 08.11.2022, 18:49
Всё грамотно разложено и логично. Любо.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения