Главная » Новости » ЧТО ЭТО БЫЛО?

ЧТО ЭТО БЫЛО?

07.07.2022 15:23

       В социальной сети вконтакте существует группа, имеющая громкое название «Министерство здравоохранения Калужской области». Надо полагать, сей ресурс принадлежит вышеозначенной государственной структуре. Если моё предположение верно, то админы данной группы должны работать в рамках федеральных и областных законов, регулирующих деятельность государственных организаций. Так ли это? С 14 июля 2021 года по 28 апреля 2022 года я отослал в группу Министерства четыре информационных сообщения, так или иначе касающихся деятельности медицинских учреждений области. Ответа ни разу не получил. Мои тексты не содержали ненормативной лексики, оскорблений или иных действий, подпадающих под действие законов РФ. Тем не менее, в конце апреля сего года меня уведомили, что я попал в «чёрный список» данной, судя по всему, государственной интернет-структуры. Внимание, вопрос:

       «Имеет ли право администратор группы, возможно, государственной структуры - заниматься, по сути дела, произволом? Не является ли это превышением служебных полномочий?».

       Сии вопросы, отнюдь, не риторические и требуют внятного ответа от представителей областной власти. В рамках существующего правового поля Российской Федерации. Считаю необходимым предать факт произвола со стороны официальной группы министерства Калужской области широкой огласке и оставляю за собой право обратиться за разъяснениями в государственные органы региона.

 

Игорь Кулебякин, редактор газеты «Московские ворота - Второе дыхание».

Комментарии

ZNGRU 07.07.2022, 16:23
Я не сомневаюсь что это произвол властей группы.
Я помню как в 2015-16 году я пытался на форуме TOPWAR.RU рассказать что в Красноярском крае зарплаты едва превышают 10.000 при нарисованных в статистике 25.000.
Меня там почти мгновенно забанили....
ответить
Хирург ⇒ ZNGRU07.07.2022, 17:57
Аналогичная ситуация.
Ответить
Вацлав из Чехии 08.07.2022, 06:47
Здравствуйте, дорогие мои идейные соратники!

Не один раз мы здесь с вами обсуждали тему NWO, т.е. Нового мирового порядка. Мы с вами, просвещёнными людьми, хорошо знаем, о чём речь. Ведь именно ради этого пал жертвой великий Советский Союз руками сатанистов во главе с господином Меченым. Зря поэтому описывать до всех подробностей широко известные, связанные с планами мировой закулисы факты. Кто он такой Клаус Шваб, не тайна. Каковы его планы, в т.ч. Как и сам страшный факт, что во главе всех стран бывшего соцлагеря лица из-под рук Сатаны. Вот о чём я. Прошу вас всех распространять эту инфу:

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2356330.html

https://3rm.info/main/89574-vojna-vojnoj-a-konclager-po-raspisaniju-putin-s-kagalom-strojat-cifrovoe-carstvo-djavola.html
ответить
Валерий ⇒ Вацлав из Чехии08.07.2022, 20:45
Здравия Вам дорогой мой друг и соратник. Вы абсолютно правы, но есть и хорошие новости, кто-то взорвал скрижали сатанистов штата Джорджия в США. Я думаю, им как и всегда не удастся установить Новый Мировой Порядок. Силы Свыше вмешаются, как они это делали ни один раз и живой пример - разрушение Вавилонской башни.
Ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения