Главная » Новости » БОКС. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГО ПЕРВОУРАЛЬСК. ТВ.

БОКС. ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГО ПЕРВОУРАЛЬСК. ТВ.

23.12.2022 23:30

       Целых два дня 17 и 18 декабря 2022 года, в спортивном зале ПМАОУ ДО ЦРДМ (Дворец Пионеров) проходило открытое Первенство по боксу городского округа Первоуральск, посвященное Дню Героев Отечества. На соревнованиях участвовали 80 лучших боксеров из городов Первоуральск, Ревда и Полевской, доказавших своё право выходить на ринг. Было проведено 47 боев. От города Первоуральск выступили следующие секции и клубы:

       - Школа бокса имени С. Романова,

       - Клуб «Соратник»,

       - Клуб «Золотые перчатки»,

       - Школа бокса «Динас»,

       - Romanov Team Boxing Club,

       - Школа бокса «Уралтрубпром Арена».

       Главный судья Первенства по боксу А. В. Могольников и судьи соревнования:

       - Т. Ю. Соловьев,

       - А. Ю. Червов,

       - В. М. Баранов,

       - А. Н. Дубитских,

       - А. Д. Блинов.

       С торжественной речью вначале поединков выступила директор ПМАОУ ДО ЦРДМ Анастасия Евдокимова, поздравив участников соревнования:

       «В этот замечательный день я хочу поприветствовать Вас на нашей площадке любимого Центра Развития. Уважаемые гости - это мероприятие посвящено дню Героев Отечества, поэтому хочу начать его с дани памяти тем ребятам, которые сейчас находятся на исполнении долга, долга своей стране. И вы сегодня тоже герои. Вы пришли побеждать, но кто-то из Вас будет побеждён, но поверьте, все, кто занимается спортом - это уже великая победа. Это значит, что каждый из Вас заботится о своём здоровье, о здоровье будущего поколения. Предлагаю начать соревнование и с этой секунды, Первенство считаю открытым».

 

АНАСТАСИЯ ЕВДОКИМОВА.

        На бои был приглашён специальный гость, боксёр-профессионал Марк Урванов, обладатель различными титулами и поясами:

       - Чемпион Урала и Сибири,

       - Чемпион России,

       - Чемпион Азии по версии WBC,

       - Чемпион Евразии по версии WBC,

       - Экс-Чемпион по версии WBA Gold.

       Благодаря своему самоотверженному труду, поддержке родных и близких, он смог состояться как прекрасный боксёр-профессионал, узнаваемый на Урале и любимец жителей города Первоуральска. Очень скромный и всегда открытый для всех. Никогда и никому не отказывает в просьбе сфотографироваться с ним и всегда приходит на помощь людям, которые обращаются к нему. Он напутствовал участников поединков:

       «Добрый день, уважаемые участники соревнования и зрители. Я приветствую Вас. Хочу пожелать бойцам удачи. Здесь не будет проигравших. Здесь все сильные, все молодцы. То, что Вы уже занимаетесь таким видом спорта, как бокс, Вы уже победители. Я надеюсь, что будут зрелищные, интересные и бескомпромиссные бои. Удачи Вам, а зрителям хорошего настроения».

 

МАРК УРВАНОВ НА ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА.

       Вот как выглядит турнирная таблица победителей из города Первоуральска по секциям, школам и клубам бокса.

       Школа бокса имени С. Романова:

       1 место - Мария Гремитских, Эдуард Мактунов, Максим Мельник, Дарья Неустроева, Самир Папулов, Егор Сидорчик, Семён Смоленцев и Максим Шайхилисламов.

       2 место - Артём Афанасьев, Степан Вавилин, Никита Новосёлов, Семён Сапинькин, Тимофей Шадрин и Никита Шайхилисламов.

 

       Клуб «Соратник»:

       1 место - Мирон Бальжик, Артём Ворожцов, Максим Желонкин, Андрей Киряков, Владислав Масюков, Ралит Мухамадиев, Николай Староста, Денис Хабибуллин, Илья Черногубов, Никита Ширяев и Максим Юровских.

       2 место - Никита Бариев, Павел Бурнышев, Даниил Павлов, Прохор Перевозкин, Тимур Сахипов, Вячеслав Шамарин, Даниил Ширяев и Никита Юровских.

 

       Клуб «Золотые перчатки»:

       1 место - Арсений Сивоконь из школы № 32 и Егор Горшков из школы № 15.

       2 место - Кирилл Житников из школы № 4, Мария Лебедева из школы № 3, Кирилл Репин из школы № 1, Виктория Турцакова из школы № 7 и Серафим Чикин из школы № 1.

 

       Школа бокса «Динас»:

       1 место - Рустам Пулодов, Михаил Руденко и Иван Шестаков.

       2 место - Кирилл Дубровин, Георгий Золотарёв и Елисей Чуркин.

 

       Romanov Team Boxing Club:

       1 место - Ренат Вахитов, Иван Четвериков, Александр Юровских и Артём Янфагнасов.

       2 место - Степан Ведерников и Анушер Шарматов.

 

       Школа бокса «Уралтрубпром Арена»:

       1 место - Артём Бирило и Глеб Саутин.

 

ДЕБЮТАНТ В БОКСЕ АРСЕНИЙ СИВОКОНЬ И БОКСЕР-ПРОФЕССИОНАЛ МАРК УРВАНОВ.

       Поздравляю всех участников и гостей Первенства по боксу в городе Первоуральске с наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья, успехов в спорте, новых достижений в преодоление трудных рубежей на ринге и самое главное - мирного неба над головой.

Валерий Сивоконь.

Комментарии

Александр из Германии 23.12.2022, 23:53
Давно не было публикаций о боксе. Молодец Арсений. Продолжил традицию своих братьев, которые отошли от спорта. Успехов тебе. Марк, очень рад снова читать о тебе. Тебе побед на профессиональном поприще. Молодец, что помогаешь людям и прост в общение. Как говорится прошёл испытание славой и деньгами достойно. Осталось пройти испытание на власть. Удачи тебе Марк. В Германии соотечественники знают о тебе. Как приедешь к нам, то сообщи, встретим, как положено с русским размахом.
ответить
Виктор Иванович 24.12.2022, 12:43
Поздравляю всех спортсменов с победами. Марку удачи. Рад, что Марк продолжает участвовать в общественной спортивной жизни города.
ответить
Дима 24.12.2022, 13:54
Марк - удачи тебе. Ты молодец. Давай баллотируйся в городе в депутаты от народа и за народ. Мы тебя поддержим. Ты только к едросам не лезь. Потом не отмоешься. Удачи тебе.
ответить
Яна 24.12.2022, 15:33
Молодцы мальчишки. Марку уважение. Весь город болеет за тебя.
ответить
Гарик 25.12.2022, 14:25
Несмотря на тяжёлое положение, ещё есть люди, кто занимается с детьми. Пацанчикам респект за храбрость, Марку уважение, за то, что став великим боксёром - остался человеком. Всех с наступающим Новым годом.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения