Главная » Новости » А, МОЖЕТ, - ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ?

А, МОЖЕТ, - ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ?

03.12.2022 15:43

       Во сне я разговаривал с Государством и спрашивал его:

       - Скажи мне, Государство, почему я в 60 лет не могу выйти на пенсию?

       - Потому что ты слишком молод и полон сил, - отвечало мне Государство.

       - Но ведь в ковидное время всех 60-летних запирали в квартирах, как слишком старых, с изношенным иммунитетом и слишком опасных для окружающих. Разве так бывает?

       - Бывает, - ответило Государство. - Но у тебя слишком мало специальных знаний, чтобы это понять.

       Я проснулся и понял, что Государство, на самом деле, просто обо мне трогательно заботится. А когда прочитал мудрые мысли депутата Государственной Думы РФ, олимпийской чемпионки С. Журовой, то сразу же успокоился. Вот ведь - голова, всё мне, не имеющему специальных знаний, разъяснила. Судите сами:

       «Депутат Госдумы С. Журова:

       «У меня есть знакомые, которым 65 лет. Их не то, что не выгнать на пенсию, они говорят: меняйте закон, делайте до 70. Есть ряд профессий, где 65 лет - это не ограничение. Образование, здравоохранение, культура. Кто там работает, умоляют: можно поднять пенсионный возраст, мы готовы работать, пока способны приносить пользу обществу. Да, еще есть тяжелые профессии, например на вредном производстве, но там пенсионный возраст сохранился»» - («Спорт день за днем», 5 декабря 2019 год).

       И, действительно, какие мои годы! Через 3 месяца - всего лишь 61. Можно сказать, молодой специалист. Пойду на улицу, с пацанами в футбол поиграю! Лишь бы давление не подскочило и суставы слишком громко не заскрипели.

 

Игорь Кулебякин.

Комментарии

Яна 03.12.2022, 18:01
О, здесь можно их цитировать годами, несколько книг получится. Порой у меня, да и не только у меня, возникают вопросы, по каким критериям их отбирают? Психически нормальные ли они люди? Люди ли они?
ответить
Александр из Германии 03.12.2022, 19:28
Да уж. Сомневаюсь в адекватности разума. Во время я свалил. Это выходит за рамки разумности. Больше похоже на какие-то психические отклонения.
ответить
Есаул 03.12.2022, 20:36
Мда... им хоть ссы в глаза, скажут Божья роса.
ответить
Дмитрий 04.12.2022, 08:24
Просто они судят по окружению. Например, родившийся и всю жизнь проработавший в Поселке Городского Типа СССР, где градообразующим предприятием был ИТЛ, искренне считает, что в СССР половина сидела, половина охраняла. И ведь действительно так, половина ЕГО окружения сидела, другая половина ЕГО окружения охраняла или работала в администрации ИТЛ. Так и среди этих "рукамиводителей" большинство, если не все, проблемы со здоровьем начинают получать позже основной массы населения.
ответить
Хирург ⇒ Дмитрий04.12.2022, 14:20
Это безумие.
Ответить
Борис Иванович 04.12.2022, 21:56
Это просто уже выходит за все грани разумного. Это не психическое заболевание - это целенаправленное действие вывести из себя людей. Они именно этого добиваются.
ответить
Вацлав из Чехии ⇒ Борис Иванович07.12.2022, 00:48
Борис Иванович, Вы правы однозначно.

И не только Вам лично теперь скажу самою важное: с мая 2024 г. вступит в силу общепланетарное Пандемическое соглашение а-ля д-р Менгеле из Освенцима. Это не шутка, я подчёркиваю.

Все мы живём в условиях не только восстановленного капитализма, как минимум уже тридцать лет, благодаря предательству клики Меченого, но ещё и, хуже того, в условиях наступающего общепланетарного фашизма под эгидой ВЭФ (WEF), т.е. по своей сути Нового мирового порядка (NWO). Должно нам всем знать самое существенное, т.е. факт, что ВЭФ напрямую и глубоко связан с ВОЗ (WHO), которая приобретает уже откровенно фашистский характер. И каждая страна в мире, Россия и Чехия в т.ч., которая состоит в рядах этой сатанинской организации типа Третьего рейха, является не только косвенным соучастником происходящего ужаса.

В качестве показательного примера светлой души, говорящей о всём этом, вот кого я имею в виду - проф. Дениса Иванова, моего кумира, горячо рекомендую выслушать внимательно следующий разговор. Сказано профессором Ивановым ВСЁ.

Агенты глобалистов среди нас:
Медицинские чиновники присягнули ВОЗ
https://vk.com/video-75679763_456274361
Ответить
Борис Иванович ⇒ Вацлав из Чехии07.12.2022, 16:38
Благодарю Вас Вацлав за ссылку. Сейчас послушаю.
Ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения