Главная » Новости » ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ.

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ.

02.12.2015 19:31

       Поддержите проект материально, пожертвовав любую сумму на его развитие!

 Дорогие друзья!

       Если вам нравится то, что мы делаем, и хотите помочь нам, вы можете поддержать наш проект материально. Не думайте, что 50, 100, 500 или 1 000 рублей не будут иметь значения: каждое пожертвование со стороны наших читателей для нас очень важно и будет сразу направлено на тысячу важных дел – начиная с оплаты интернет-канала до покупки бумаги для принтера.

       Мы хорошо понимаем, что в нынешние времена нелегко приходится и вам, дорогие друзья. Будем вместе делать данный проект качественный и  боевой, бьющий точно по угнетателям народа и помогающий всем друзьям и соратникам в общей борьбе!

       Кроме того, мы хотим, чтобы вы знали, что перечисленные вами средства будут также использованы для социальных проектов, благодаря которым наша жизнь становится хоть чуть-чуть лучше каждый день.

       Мы заранее благодарим вас за поддержку. Свои средства безвозмездной материальной помощи вы можете перечислить на карты Сбербанка:

       VISA   4276   8801   1734   6357

       MAESTRO   63900216   9043238225

       Если Вы хотите оказать нам серьезную материальную или спонсорскую помощь напишите нам, мы вышлем Вам подробные реквизиты счета в «Сбербанке РФ» (для рублевых переводов).

       Спасибо!

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения