Главная » Новости » ПУТЕШЕСТВИЕ В США - 4.

ПУТЕШЕСТВИЕ В США - 4.

16.08.2015 09:22

       Расизм наоборот.

       В Америке есть белые организации, в которых сознательные люди пытаются что-то изменить, но они настолько малочисленны, что их голоса практически не слышно. У большинства перегибы в сторону или нацизма или христианства. Ярыми христианами являются BNP British National Party. В США идёт полным ходом расизм, но по отношению к европейским народам и преимущества всегда на стороне цветных.

       В России мало кто знает, что здесь существует закон, регулирующий принятие на работу государственных служащих в расовом соответствии. То есть, если в городе Нью-Йорке афроамериканцы составляют 50 процентов, то и в офисе должно сидеть не менее 50 % чёрных. Этот закон работает в полную силу. Я свидетель.

       Работая в различных компаниях можно часто наблюдать картину. В подвалах высотного здания лежит, куча офисного хлама. Вокруг сидят и пьют кофе несколько негров работничков склада. Один главный и несколько заместителей. Им просто на всё наплевать, потому, что государство платит за всё. Три белых парня начинают работать, паковать и перевозить вещи. Чёрные продолжают пить кофе и травить анекдоты. Спрашивается, зачем было вызывать грузчиков, когда своим бездельникам делать нечего? А дело в том, что компания берёт заказы на перевозки от города. А городские чиновники получают откат от компании, которая «выиграла тендер». Все остаются в выигрыше. Город платит. Ну а то, что в городских офисах нет белых, за исключением 2-3 евреев из России, это уже давно и так известно. Разговаривать о чём-либо с такими работничками - пустая трата времени. Они всё равно забудут выполнить свои должностные обязанности.

       А разве в России не так? Куда исчезли русские водители на городских автобусах и маршрутках? Куда пропали русские дворники и строители? Кто и каким образом выигрывает тендеры на различные услуги? Зачем русских работников поменяли на приезжих из Средней Азии? Почему рассматривается вопрос в нашей стране о привлечении лётчиков из Таджикистана? Кому нужны такие лётчики, которые в своей республике не пригодились? Куда прилетит самолёт вот с такими «воздушными асами»? Почему у нас не «растят» собственных пилотов? И это только малая толика вопросов, которых на порядок больше.

       Работая в Москве в одной из корпораций, я наблюдал точно такую же картину, когда русским людям, приезжим из Белоруссии, Украины и Среднеазиатских государств отказывают в работе и нанимают таджиков из соседней республики. Они далеко не так мало получают, как думают многие из нас, а за эту зарплату согласны пахать и наши парни. Но вот вопрос, почему нашим отказывают, а приезжим открыты ворота? А может быть потому, что корпорации с Запада привыкли жить по своим толерантным законам, а капитализм ищет выгоду, не платя налоги?

       Так что, дорогие славяне, когда вам показывают по ящику белых американских топ-менеджеров, это показуха. Белая Америка ещё существует в маленьких одноэтажных городках. Там же сохранилось и
народовластие. Относительное, конечно, но всё равно в большей степени, чем в РФ. А пока просто примите как данное, в мегаполисах США жить нормальному человеку невозможно, потому, что представители иных рас ведут себя просто отвратительно. Там от них нет нигде проходу.

       Кому в Америке жить хорошо? Кроме евреев, которые по статистике обладают 87 % реальной, то есть недвижимой собственности в США, лафа конечно неграм. Или, как они себя предпочитают называть – афроамериканцы, хотя такого слова не существует ни в одном научном сообществе. Современные чёрные не осознают, в какой замечательный для себя отрезок истории живут. В США существует и действует «Закон Положительного Действия», принятый в 60-х годах, прекращающий все споры, при которых предпочтение отдаётся чёрным. То есть, если надо уволить сотрудника, то уволен будет белый. Если надо принять в институт - то принят будет чёрный. США - страна расизма наоборот, страна законного чёрного расизма, объявленного положительным фактором. Откуда такое положение? Очень просто - сионисты используют чёрных для уничтожения белого населения.

       А теперь посмотрим на Россию. Так у нас та же картина. При рассмотрении дел о драке между русскими и кавказцами – всегда, подчеркну слово всегда, виновен именно русский, даже не смотря на то, что русский может быть женщиной или беззащитной девушкой. Я ни разу не слышал, чтобы приезжими, был избит одиноко идущий, мальчик еврей в очках, со скрипкой под мышкой. Почему такая выборность в акциях устрашения? При поступлении в институты, в первую очередь принимают горцев, успешно «купившим сдачу ЕГЭ», которые порою не только разговаривают с акцентом, но и пишут. Ну, эта проблема касается только РФ.

       Чёрные в массе своей не работают. Существуют целые поколения цветных, у которых не работали ни родители, ни деды с бабками, все сидели на социальном пособие-велфере. За что же такая привилегия? Очень просто, всё, что требуется от чёрных, это разлагать белых, то есть прививать им свою собственную аморальность и отсутствие всякой культуры, а также такой характерный чёрный признак как полное непризнание социального фактора как семья; полное отсутствие целомудрия у женского пола, пристрастие к жратве и наркотикам. Всячески стимулируется ненависть чёрных к белым, и им в руки вкладывается оружие: «Стреляйте черняшки - стреляйте в белых, наши юристы вас отмажут, не бойтесь, режьте их ножами, мы вас спасём». И они спасают. Если говорить о России, то и здесь наблюдаем идентичность. Зарезали русского, изнасиловали белую, ограбили пенсионерку – получайте год, два условно. Жизнь русского оценена довольно невысоко.

       Хочется процитировать стихотворение довольно известного народного поэта:      

 КОГДА МЫ ПОУМНЕЕМ?

Неужели умом мы не статные? Неужели душою убогие?

Правят бесы нами хвостатые! Понукают черти двурогие!

Неужели нам всё это нравится, наплевать или всем невдомёк,

Что с экранов вещает задница, не отмерившая себе срок?


Разыгралась вдруг в спасителя, у которого дел ещё бездна.

И уж, верно, совсем непростительно, что гарант у нас - явный опе... дал.

На арене московского цирка, в роли клоунов и дураков,

Сам Медвед… в, от бублика дырка, а за Рыжего нынче – Рыжков.


Представители всё благородные: от «Народной свободы» – Немцов,

Миша Лермонтов – тот что «За Родину», от «Ротфронта» – Сергей Удальцов.

Нам стишок о свободе расскажут, и лошадки проскачут галоп,

Под фанфары нам фокус покажут: «ОП-Алле – Демократия – ОП»!


И под писк идиоток влюбленных: «Ах, Медведев! Он душка! Шарман!»,

Этот список политзаключенных, он небрежно засунет в карман.

Я не понял! Зачем революции? Я немного, ребята, не вник.

Ну-ка дайте сюда резолюции, а бумага не жесткая в них?


Мы устроим рабочую группу, мы лошадкам приладим плюмаж,

А свободы недвижному трупу, мы слегка освежим макияж.

Эту группу возглавит Володин, он уверенно скажет: «ОП-ЛЯ»!

И народ станет точно свободен, тридцатого первого февраля!

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Личное мнение В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения