Главная » Новости » ПУТЕШЕСТВИЕ В США - 3.

ПУТЕШЕСТВИЕ В США - 3.

13.08.2015 01:38

       Любопытно, что подавляющая часть нападений негров на белых игнорируются полиции и классифицируется как обычное хулиганство. Полиция США не видит здесь расового неприятия и всё списывает на бытовую почву.

       Теперь рассмотрим другую игру, но уже у нас под иным названием. И здесь мы сталкиваемся с неожиданными нападениями на славян, когда против них используется насилие. Почему-то всегда инициаторами выступают приезжие. И здесь, только теперь наша полиция, нечего криминального по расовому признаку не видит в упор, списывая такие преступления на бытовую почву. Насилуют женщин, детей, девочек, избивают матерей, отцов и сыновей. Дело дошло до того, что при своей полной безнаказанности, кавказцы напали и избили депутата ГД от ЛДПР Р. И. Худякова. И вы думаете, дело стало резонансным? Нет, конечно. Его спустили на тормозах, а в СМИ заболтали. Куда ещё дальше? Кто станет следующим, если уже бьют депутатов ГД? Министр, а может и сам президент? Ситуация доходит до маразма.

       Потихоньку мультирассовый эксперимент либералов подходит к концу, и русские начинают давать отпор. Как сказал классик: «Чеченцы — народ равномерно злой, а русские — народ импульсивно очень злой, но редко», и последний случай это подтверждает. Рассмотрим его в московском метро, когда «горячий» кавказский парень приблизился к мирно сидящим русским, явно не с дружелюбной просьбой. Он подошел в надежде еще минут пять по рассказывать, как он, чью-то маму имел, завестись, разъяриться, чтоб лицо покраснело, и был явно удивлен, что его с порога начали мочить. Спокойные, горящие холодной ненавистью лица, отсутствие страха перед конфликтом,  быстрые и четкие действия людей, все просчитавших еще до того, как кавказец встал со своего места. А это уже 20-летний опыт унижений русского народа во всех республиках бывшего СССР на постсоветском пространстве. Не были напрасными жертвы основополагающего коренного народа России. На их ошибках и учиться великий славянский народ.

       Примерно это подразумевал классик, когда писал, что русские — народ злой и жестокий, который долго раскачивается, но потом едет так, что не остановишь. Кавказцы, мигранты, многонациональные путинцы и либералы еще не поняли, что не будет никакого запугивания с субкультурными зигзагами и ножичками. А будут такие вот мужчины среднего возраста с острыми лицами, которые станут, молча и без малейших признаков жалости выплескивать накопившуюся многонациональность и дружбу народов на представителей этнических групп, перейдя в режим «массовой раздачи подарков».

       Никаких флагов со свастиками. Никаких криков «Россия для русских». Никаких драк. Ни каких вопросов, типа: «Что смотришь?», а сразу пуля в живот. Это очень плохо, потому что любая мольба, даже на уровне: «Хоть детей пощадите!», перестает работать! Если фашистам нужно было предварительно ходить маршами с флагами под речи фюрера о собственном превосходстве, то в России ничего подобного не будет. Русским не надо маршей, флагов, фюреров и даже превосходства. Достаточно: «Что смотришь?», потому что ледяная ненависть уже переполняет душу доброго народа. Не всего — процентов так на 50, но нацменьшинствам хватит и этого.

       Не правда ли странные совпадения, в отношении к белому населению двух государств, но есть нечто одно, что объединяет их. Это то, что США и Россия управляется меньшинством, которые по какой-то неведомой причине видят в своих врагах не исламских реакционеров, а людей белой расы. Почему? Эта толерантность скоро выльется в большую кровь и дикий необузданный антисемитизм, порождённый безграмотной и недальновидной внутренней политикой иудеев, стоящих у власти и приватизировавших все несметные богатства страны.

       Хочется процитировать стихотворение известного народного поэта:

 МОСКОВСКИЙ БУНТ.


Флаги меняют цвета и оттенки, трудно прожить, никого не коря.

Выстрелы, кровь, палачи и застенки, стали расплатой за веру в царя.

Будет ли только вперёд нам наукой, то, что сейчас пережить довелось?

Сердце горит непрестанною мукой и из надежд ничего не сбылось.


Как же нам жить и во что теперь верить, если обман не имеет конца,

Да и какой теперь мерой измерить, чем оплатили мы трон подлеца?

Стонет страна под господской пятою, кровью исходит и дышит едва.

В царском указе одной запятою, перечеркнули все наши слова.


Нет теперь бардов, и парни - ·афганцы? Переживают подход к ним иной.

Власть захватили всё те же поганцы, против кого мы стояли стеной.

Мы не нужны. Мы зачёркнуты в списках, нас ещё мёртвой водой окропят.

Правда осталась в пластмассовых дисках, где Башлачёв и Высоцкий хрипят.


Взрыв! Над Москвою внезапные залпы, грянули громом средь ясного дня.

Режет мятеж милицейские скальпы, к небу вздымая лихого коня.

Цепи омоновцев смяты народным гневом, и вмиг, не жалея пинков,

Матом, обдав и презреньем холодным, разоружили трусливых щенков.


Машут восставшие чёрной дубиной, вырванной прямо из рук палачей.

Хлынули яростной, страшной лавиной, властолюбивых крушить сволочей!

Похолодев от предчувствия драки, ликом бледнея, к вечерним часам.

Выли уже не щенки, а собаки. Страх обуял. Это свойственно псам.


Вот уж и мэрия взята без боя, морды набиты, кому повезло.

Волны мятежного злого прибоя, не унимаются, власти назло.

Жарко в Останкино. Стиснуты зубы, замер в эфире продажный канал.

К штурму взывали военные трубы, каждый о Боге тогда вспоминал.


Но - не сбылось. Не хватило полшага, выплеснуть миру московскую боль.

Траурной тенью зловещего флага, вытерты слёзы. Осталась лишь соль.

Утром - расправа. Манерой привычной, все, оболгав и поставив вверх дном,

Наш государь колеёй гусеничной, въехал в историю грязным пятном.


Русь содрогнётся, на радость подонкам, крови не хватит для всех алтарей.

Я обращаюсь с призывом к потомкам: «Будьте людьми. И не верьте в царей».

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Личное мнение В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения