Главная » Новости » ПУТЕШЕСТВИЕ В США.

ПУТЕШЕСТВИЕ В США.

02.08.2015 04:40

       Одному моему знакомому выпала честь посетить с рабочим визитом США. С большим удовольствием он проехал по многим городам Америки, в том числе и заброшенным. К сожалению, у него остались отвратительные впечатления, вызывающие лишь негатив, а многое показалось до боли знакомым. Я решил, что данные новости направлены, прежде всего, к чиновникам, стоящим у власти в нашей стране:

       «Ой, ребята, что-то вы не то делаете, и трагическая развязка не заставит себя долго ждать».

       Если, кто и погубит США, то это будут либералы, со своим понятием толерантности. На России обкатывают неудачные западные опыты с мультикультурами, когда существует опасность взорвать государство изнутри.

       Он прилетел в аэропорт города Атланта. Всё бы нечего, но первые положительные впечатления быстро развеялись, после выхода из здания. Привокзальная площадь была заполнена забегаловками и закусочными на колёсах, в которых работали негры. Они были везде, заполонив всё жизненное пространство. Людей «белой расы» практически не видно. Даже российские ларьки с продажей шаурмы смотрятся гораздо достойней. Негры работали в страшнейших условиях антисанитарии и что-либо покупать у них, он поостерёгся. Засаленная одежда, грязные руки и никаких одноразовых перчаток.

       Всё бы нечего, можно было бы пройти мимо, закрыв глаза, но это уже из разряда фантастики. Хамское, а порою агрессивное поведение на пустом месте, подчёркивало их отношение к людям другого цвета кожи, отличного от чёрного. Это был самый настоящий расизм, направленный против не только коренного населения, когда-то создавшего великую страну, но и против туристов. С проезжающих машин, летели оскорбления и угрозы в сторону белокожих. Были неоднократные попытки спровоцировать драку. Он  не осмелился делать фотографии, ибо свою жизнь и здоровье ценил. Факт надвигающейся беды на Америку изнутри, чувствовался всеми фибрами души.

       Следующий город, который он посетил, стал Детройт, находящийся на севере США, в штате Мичиган, на границе с Канадой. Он основан 24 июля 1701 года французскими торговцами. Прилегающие к Детройту производственные зоны представляли собой когда-то крупный автопромышленный центр. В настоящее время основная часть города практически полностью разрушена и сожжена живущими там неграми. Это не значит, что все районы находятся в таком плачевном состоянии, но отражает состояние вещей в тех местах, где исход белого населения был наиболее массовым. По данным Бюро переписи США, на 2005 год, в нём проживало 11% белого населения, и 82% чёрного.

       

  ЗАБРОШЕННЫЕ ЗДАНИЯ В ДЕТРОЙТЕ.

       Детройт занимает первое место как самый разрушенный город в Америке. Вдобавок к массовому исходу европейцев, чёрные начали традицию, которая распространилась везде — «Ночь Дьявола». Это обычай поджигать и уничтожать районы и кварталы в ночь перед праздником Хэллоуин. Огромное небелое население, в комбинации с ежегодными поджогами, банкротствами, преступностью и развалом, превратили некогда центр автомобилестроения США, в руины сравнимые с руинами римской или греческой цивилизаций. Причина одна и та же: замена коренного населения, которое построило города, на иммигрантов, живущих за счёт правительственных дотаций, помощи и самообманных подачек от корпораций, действующих в духе праведного искупления грехов перед неграми, навязанного местными либералами.

       Отсутствие поддержки и вандализм продолжают превращать Америку во всё более разваленное место. Приближается тот день, когда краны и бульдозеры снесут жилые и умирающие фабричные районы города.

       Центральный вокзал Мичигана был главным в штате. Сегодня он стал огромной многоэтажной руиной, с тех пор как белые жители ушли отсюда. Он стоит словно жуткий монумент жизни в бывшем белом городе. Теперь он неиспользуемый скелет, один из наглядных примеров разрушения европейской цивилизации. Для контраста я покажу фотографию, сделанную в России, чтобы читатель смог проследить закономерность, происходящую в нашей стране, и наконец-то понял, зловещую роль мировой олигархии, в разрушении мира и геноцида, направленного против коренного населения.

       Не правда ли до боли знакомо, но для чего они пытаются уничтожить этот хрупкий мир? Кто стоит за актами вандализма? Надо ли русским идти по пути западного либерального общества, предложенному явными врагами нашей страны?

       На одном из магазинов крепких спиртных напитков в Детройте, на восточной стороне, висит вывеска, гордо указывающая своим покупателям на то, что он принадлежит чёрным: «black owned». Можно только представить реакцию «общественности», если бы кто-то осмелился написать на знаке, что магазин принадлежит белым. А теперь сопоставьте происходящее в США с ситуацией в России. Только попробуй заявить, что ты русский, как будешь смят машиной правосудия за национализм, с последующим клеймением в экстремизме, ксенофобии и терроризме.

 

     ПЛОДЫ ТОЛЕРАНТНОСТИ.

       Для сравнения приведу иллюстрацию, происходящего в России.

 

   МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ.

       Чем больше негров, тем выше преступность и, как следствие, массовый отток европейской части населения из города. Главными факторами, вынудившими коренных жителей покидать свои насиженные места, стали бытовое насилие на улицах и в школах, где учились их дети. Ввиду насаждения толерантности и интеграции, «чёрных» стали привозить из дальних частей города в белые районы, где они нападали на прохожих, убивали, грабили и избивали белых детей в школах. Им было всё  разрешено, а любые ответные акции в свою защиту расценивались как расизм и жестоко карались судами.

       Очень хочется процитировать стихотворение известного народного поэта Первоуральска, работника ПНТЗ:

 НОВАЯ РОДИНА.

 С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот?
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо?

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на лицах у всех первых лиц?
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей?

 С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце?
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что «сильными» сделают нас?

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни «Мэ» и не «Бэ»?
А может она начинается, с понятий «не пойман не вор»?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор?

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…

Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Личное мнение В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения