Главная » Новости » БОКС. НАГРАЖДЕНИЕ.

БОКС. НАГРАЖДЕНИЕ.

30.07.2015 01:55

       Уже на протяжении многих лет Федерация бокса Первоуральска сотрудничает с телекомпанией «ПТВ» и в частности с её шеф-редактором службы новостей Екатериной Кириченко. За эти годы, коллектив телевидения зарекомендовал себя, как высочайший и профессиональный механизм, работающий с полной отдачей в деле освещения событий, происходящих в детско-юношеском и профессиональном боксе города Первоуральска.

       Телерепортёры и журналисты «ПТВ» неоднократно выезжали на все значимые соревнования, происходящие не только в нашем городе, но и за пределами. Наиболее активный вклад в деле популяризации детско-юношеского и профессионального бокса привнесли: корреспондент ПТВ Анастасия Сурикова и оператор Дамир Харисов. Под чутким руководством шеф-редактора службы новостей «ПТВ» Екатерины Кириченко они безукоризненно делали репортажи, с места событий показав творческий и профессиональный подход высочайшего уровня. Именно эта телебригада освещала турнир памяти С. Романова, проходящий в Первоуральске и неоднократно присутствовали на всех пресс-конференциях боксёра профессионала Марка Урванова. Телерепортёр Анастасия Сурикова с регулярной частотой трудилась, и выпускала замечательные новости, описывающие соревнования по боксу в различных городах Свердловской области. Тем самым доказав, что детский спорт, наиважнейшее направление городской жизни. Федерация бокса Первоуральска не могла не заметить такое прекрасное и отзывчивое отношение и приняла решение наградить лучших сотрудников телекомпании «ПТВ» благодарственными письмами. Марк Урванов, выполняя поручение от имени Федерации бокса Первоуральска,  вручил Благодарственное письмо шеф-редактору службы новостей «ПТВ» Екатерине Кириченко и Анастасии Суриковой, а также оператору Дамиру Харисову, посетив центральный офис телекомпании.

 

       СЛЕВА НАПРАВО: ЕКАТЕРИНА КИРИЧЕНКО И АНАСТАСИЯ СУРИКОВА.

     ДАМИР ХАРИСОВ.

       Пользуясь, случаем, хочу отметить, что Марк вновь будет участвовать 26 сентября 2015 года на турнире, посвященному битве за титул «Чемпиона Европы». Он пройдёт на территории спортивного оздоровительного комплекса «Арена» в бывшем спортивном комплексе «Рингс» по адресу улица Ильича 67-А в 20-00 часов вечера в Екатеринбурге.

       Федерация бокса Первоуральска выражает самое глубокое признание всему коллективу телекомпании «ПТВ» и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития спорта и привлечение детей к здоровому образу жизни. Именно таким образом, наши тележурналисты пробуждают интерес к боксу у мальчишек и девчонок, желающих побеждать и приносить в наш прекрасный город золотые и серебряные медали. Только так можно отвратить детей от пороков улицы, когда они делают свой выбор в пользу спортзала.

       Желаем всем сотрудникам телекомпании процветания и творческих успехов. Мы уверены в том, что данный коллектив послужит примером и для других СМИ, обходящих детский спорт стороной.

 В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения