Главная » Новости » США ПРИЗЫВАЕТ К РЕВОЛЮЦИИ.

США ПРИЗЫВАЕТ К РЕВОЛЮЦИИ.

28.07.2015 15:39

       Посольства США в твиттере разместило сообщение «Неизбежная смена режима». Бывший министр иностранных дел России Андрей Козырев призывает Запад активно действовать в целях скорейшей смены власти в России. Именно ему наша страна обязана полным разрушением внешнеполитических связей с Индией.
       Почему посольство США на своём ресурсе размещает материал, приравненный к экстремистской информации? Они должны обеспечивать межгосударственный диалог, помогать налаживанию каналов общения между двумя странами и культурному обмену. Данные действия Америки расцениваются, как нарушение Венской конвенции (Статья 41 1):

       «Без ущерба для их привилегий и иммунитетов, все лица, пользующиеся такими привилегиями и иммунитетами, обязаны уважать законы и постановления государства пребывания. Они также обязаны не вмешиваться во внутренние дела этого государства».

       К сожалению, американское посольство давно плевало на Венскую конвенцию. Их представительства в социальных сетях: Твиттере, Фейсбуке и Вконтакте — представляют собой публикации всех оппозиционных деятелей и организаций. Причём строго оппозиционных, направленных на разрушение России. Дипломатическая миссия США давно занимается тем, что вмешивается во внутренние дела любых государств. Неужели для неё международных правил не существует? Зато любые попытки критиковать политику Запада пресекаются в Америки на корню. Они блокируют все аккаунты в социальных сетях. США ведёт полноценную игру двойных стандартов. Это очень настораживает. Раз Запад начал открыто вмешиваться в суверенные дела России значит, скоро наступит развязка.

      ФЛАГ США.

       Источник: http://3mv.ru/publ/posolstvo_ssha_prizyvaet_k_sverzheniju_vlasti_v_rf/3-1-0-45340

 Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения