ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ФЕРМЕРАМ РОССИИ И НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ. ТВ.
Остров Аруба в Карибском море - самый дорогой Карибский курорт, независимая страна под Голландской Короной, входящая в Евросоюз. Правительство Арубы выделило несколько участков земли для выращивания экологически чистых овощей и фруктов. Остров принимает, порядка 2 миллионов туристов в год. Сезон длится круглый год. Цены на продукты, в среднем, дороже, чем в США. В отличие от большинства стран мира, Аруба управляется не глобалистами, а местной элитой, кто заинтересован в проектах, полезных для острова. В частности, приоритетными для Арубы являются развитие медицинского туризма и выращивание продуктов, полезных для здоровья, без ГМО и химии. Условия на Арубе вполне благоприятны для выращивания большинства культур. В частности, растет дикий Амарант и прочие культуры.
Ищем партнеров в России, кто был бы заинтересован в совместном выращивании овощей - моркови, летуса, сладкого картофеля с применением российских натуральных удобрений и технологии лазерной обработки семян, ускоряющей рост овощей, к которой у нас есть доступ. Ищем растениеводческую компанию, заинтересованную в расширении своей деятельности на международной арене - в частности, созданию совместного предприятия на острове Аруба.
Участники с Российской стороны могут получить вид на жительство на Арубе с перспективой получения паспорта Голландии. Граждане Арубы имеют Датские паспорта, притом, получить вид на жительство на Арубе вполне реально и для российских граждан. Перспектива в создании совместного предприятия с владельцами частной земли на Арубе. Буду рад общению и отвечу на вопросы в случае Вашего интереса к этому направлению.
Контакты.
Назначьте личный звонок, визит или презентацию.
Email: president@rbmed.com
Личная почта: 3252112@gmail.com
Телефон/WhatsApp: +1 617 429-1139 | +297 567-7224
Официальный сайт: www.ArubaWellnessCenter.com
Президент организации «Aruba Wellness Center» (Центр Развития, Здоровья и Долголетия) в США, почётный член научно-исследовательской группы «Прометей», член-корреспондент АННО «Международной академии наук»» Диомид Башкинов.
Комментарии