ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » Я РУССКИЙ, ПОТОМУ - НЕПОБЕДИМ.

Я РУССКИЙ, ПОТОМУ - НЕПОБЕДИМ.

08.02.2023 13:57




Быть русским - это крест, судьба, экстрим,

Упасть до ада и восстать до рая,

Сносить плевки и побеждать, играя,

Друзей, предавших запросто прощая.

 

Я русский, потому - непобедим.

 

***

Лесная стая брошенных собак

Бывает злее лютой волчьей стаи.

Но если будет предан брат, то как

Он всех простит и разожмёт кулак

И не уйдёт в бандерополицаи?

 

Ведь не забыт четырнадцатый год,

Нет больше брата. Нацик, сатанея,

Ивана пленного на части рвёт.

 

И вновь- Херсон, Изюм и Балаклея. 

 

Игорь Кулебякин.

Комментарии

Борис Иванович 08.02.2023, 18:58
Прекрасные строки. Спасибо автору.
ответить
Игорь Кулебякин 08.02.2023, 23:22
Большое спасибо!
ответить
Дима 14.02.2023, 01:02
Строки действительно прекрасные, но братоубийственное противостояние - это перебор и выхода не вижу.
ответить
Вацлав из Чехии ⇒ Дима17.02.2023, 07:48
Дима, дорогой русский друг!

Я выхода вижу. Как чешский коммунист, русофил и пожизненный несгибаемый сторонник СССР и социализма Вам говорю: если хочет нынешняя проамер. долларовая Россия предотвратить КАТАСТРОФУ, ей ещё сегодня (завтра будет поздно!) вывести свои войска из Украины назад домой, причём любой ценой! НЕ МЕДЛЯ!

Уж во имя сохранения жизней русских солдат, у которых ведь дома свои семьи! И Россия в ожидании оказания помощи этих солдат, чтобы восстановить разбитую экономику России, которая по сути в руках Запада.

ПРИПИСКА
Руководство РФ наступило на грабли, поднятые Западом во главе с США, т.е. бесконечный Афганистан № 2 на Украине. Самое время, чтобы общественное мнение в РФ осознало выше поднятый факт. И не только! Первое, как только грянула ВОСР, Ленин подписал Декрет о мире, чтобы народам России стало легче жить! Уже 24 часа спустя после ВОСР, т.е. 8 ноября 1917! Т.е. в этом ключе России и действовать!
Ответить
Дима ⇒ Вацлав из Чехии17.02.2023, 13:30
Здравствуйте дорогой Вацлав. Гипотетически вы правы и это так, но как это сделать?
Ответить
Вацлав из Чехии ⇒ Дима17.02.2023, 17:09
Дима, дорогой русский человек,
доброго времени суток Вам и всем светлым русским душам.

За Ваш вопрос отдельное спасибо. И рад Вам не медля ответить.

На сей момент самое главное, это сплачивать прорусские патриотические левые силы (если понадобится, даже правые силы, так и было сто лет с лишним назад точно так же, вспомним разумных эсеров!) вокруг тех руководящих лиц, которые ЗА вывод войск РФ из Украины назад на Родину.

Дима, ПОЧЕМУ я так рассуждаю. НАТО, это страшная сила, с которой РФ (царские и олигархические главари разбили вдребезги советскую военную мощь) никак НЕ сможет идти в ногу. Это офиц. справка: конвенциональные вооружённые силы НАТО в 6 раз (!) мощнее вооружённых сил РФ. И НАТО ни в коем случае не разрешит РФ победить на Украине, вследствие чего, если руководство РФ пойдёт до последнего, должно будет применить, так или иначе, ядерное оружие. Разумеется, со всеми вытекающими. Вы же обратите внимание на факт, что Соловьёв и прочие рупоры власти всё чаще угрожают Западу применением атома. Однако, эта трагическая политика РФ идёт в сторону АПОКАЛИПСИСА.

РЕЗЮМЕ? Одно-единственное: вывести войска РФ назад на Родину, ЛЮБОЙ ценой! Я это подчёркиваю! Тем более, что война на Украине далеко не какая-то спецоперация, а олигархический договорняк между РФ, Украиной и Западом, чтобы народы стали беднее и богачи с их элитой ещё богаче!
Ответить
Дима ⇒ Вацлав из Чехии17.02.2023, 19:17
Да дорогой мой друг. Я с вами полностью согласен. Необходимо выйти на контакт с генерал-полковником Ивашовым и применить его план, а не как ни Квачкова. Этот вообще или безумен, или не способен мыслить стратегически или же, а об этом и говорить не хочется. Если СССР развалили либералы и демократы, то Россию угробят ура-патриоты, не способные мыслить стратегически и на несколько десятилетий вперёд. Полностью согласен с Вашими выводами.
Ответить