ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » РАДУГА.

РАДУГА.

17.11.2023 20:43




Нет у туч теперь порядка:

У дорожного изгиба

Проросла до неба шляпка

Удивительного гриба.

 

Проросла из мокрой пашни,

Улыбнувшейся сквозь слёзы.

В центре шляпки - день вчерашний,

По краям - мечты и грёзы.

 

Я смотрю на эту сказку

Из сырого стога сена.

Вновь соседнюю канавку

Заполняет наледь пены.

 

А под птичий плач и крики

Стала радуга стихами,

И вечерние гвоздики

Зацвели над облаками.

Игорь Кулебякин.

Комментарии

Яна 17.11.2023, 21:12
Всё правильно Игорь говорит, всё верно. Прекрасное стихотворение, но вот как рожать при такой социальной стабильности, при нарастание угроз новой мировой войны? Для кого рожать? Для олигархов, чтобы те, использовали наших детей, как рабов? Вот ответьте на этот вопрос. И не надо сюда приплетать понятие грех и Бога, об этом расскажите тем, кто страну довёл до такого состояния, что и рожать страшно.
ответить
Борис Иванович ⇒ Яна18.11.2023, 00:09
Вам жке открыто уже сказали: "Государство не просило вас рожать". Что непонятного.
Ответить
Казак Уральский ⇒ Борис Иванович18.11.2023, 02:36
Грех это и каждый понесёт за это деяние своё наказание, кто-то больше, кто справоцировал вал абортов, создав невыносимые условия для жизни, кто-то меньше. Небесная канцелярия сама разберётся.
Ответить
Есаул ⇒ Яна18.11.2023, 15:55
Нельзя идти на аборт - это большой грех.
Ответить
Зинаида ⇒ Есаул18.11.2023, 18:24
Ты это иди расскажи у кого зарплата от 20 до 30, а квартплата около 17. Ты вообще в магазины ходишь? Цены видишь? Так бы зарплата увеличивалась, как цены росли. Иди критикуй тех, кто такую жизнь нам устроил.
Ответить
Наталья ⇒ Есаул18.11.2023, 23:02
Самый умный что ли?
Ответить
Светлана ⇒ Есаул19.11.2023, 20:36
Не умничай.
Ответить
Упырь ⇒ Есаул19.11.2023, 23:30
Пусть первый камень бросит тот, кто считает себя невиновным.
Ответить
Странник ⇒ Яна20.11.2023, 12:04
Это — слова Христа: Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем (Мф 12:31–32).
Ответить
Яна ⇒ Странник20.11.2023, 14:18
Это здесь причём?
Ответить
Странник ⇒ Яна20.11.2023, 16:33
Просто я поддержал Вас словами из Святого Писания, а Вы не поняли меня, жаль...
Ответить
Яна ⇒ Странник21.11.2023, 00:15
Сделайте скидку на то, что я женщина. Мир.
Ответить
Дима 18.11.2023, 15:24
Вот пусть это письмо отправят тем, кто жизнь сделал невыносимой при условии, что страна сказочна богата всем. Почему не рожают, да потому что содержать детей не на что, даже работая на двух-трёх работах.
ответить
Ирина ⇒ Дима18.11.2023, 19:39
Именно, за то, вину за грех на одну женщину пытаются перевести. Хорошо о грехе рассуждать, когда пузо набито.
Ответить
Марина 18.11.2023, 22:26
Надо же набежали мужики со своей критикой. Слов нет.
ответить
Понтий Пилат 19.11.2023, 17:52
Казалось бы, что тут всё ясно на эту тему, но проблема кроется в совокупности причин и вот так одним словом грех - не отделаться. Есть первопричина всему и с неё необходимо лечить болезнь.
ответить