ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАПЕЗНИКОВ.

ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАПЕЗНИКОВ.

12.12.2020 17:23

       Трапезников Лев Владимирович, родился 28 ноября 1975 года в МАССР в поселке городского типа Сернур, русский. С 1993 по 1995 годы проходил военную службу по призыву в Отдельном Батальоне Охраны на Тихоокеанском флоте. После окончания срочной службы, проходил службу в ФСНП на должности дознавателя и исполняющего обязанности следователя. В это же время поступил на юридический факультет МарГу. Затем работал ведущим специалистом по охране труда в Администрации Сернурского района Республики Марий Эл, где проводил проверки по предприятиям в области охраны труда, давал консультации специалистам и руководителям, а также проводил учебу специалистов.

       В это же время пишет свои первые статьи в районной газете «Край Сернурский», ведет свою рубрику по охране труда, вынося проблемы и успехи предприятий в сфере соблюдения трудового законодательства на страницы районной газеты. После получения диплома о высшем образовании занимался сопровождением ряда предприятий города Йошкар-Олы в сфере охраны труда. С 2013 года вступает в ряды Русского Национального Движения. Пишет статьи о коррупции в стране, проблемах сельского хозяйства и производства, затрагивает темы российского образования и медицины. С 2014 года становится публицистом Национально-Демократической партии и создает партийное отделение НДП в республике Марий Эл. Его статьи выходят на партийных ресурсах в постоянном режиме.

       В этом же 2014 году переезжает в Санкт-Петербург, вступает в региональное отделение НДП по Санкт-Петербургу. Здесь он принимает активное участие в политических акциях партии:

       - протестные акции,

       - круглые столы,

       - партийные собрания.

       Является делегатом третьего Съезда НДП, проходившем в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово». Работает юристом в юридической консультации на первичном приеме граждан. С 2015 года избирается членом Совета регионального отделения НДП в Санкт-Петербурге. В 2018 году становится кандидатом на должность руководителя Совета регионов НДП.

       В 2018 году из-за идеологических разногласий с руководителем орготдела НДП уходит из Национально-Демократической партии и образовывает проект «Русский Парламент». Становится руководителем проекта «Русский Парламент». Проект «Русский Парламент» был им образован при поддержке политика, публициста и русского писателя Сергея Васильевича Городникова - одного из выдающихся создателей идеи о русской национал-демократии. Блоги проекта ведут сегодня свою деятельность не только в ракурсе подачи политических новостей, но и выдают материал, который может служить «образом будущего» для русского народа. В марте 2019 года заканчивает свою книгу «Моя Позиция». К этому же времени является автором уже более 300 публикаций на темы из области философии, политики, права и истории. Состоит в браке и имеет дочь. Его супруга, Трапезникова Татьяна Владимировна, 1980 года рождения, работает педагогом. Дочь, Трапезникова Екатерина Львовна, 2004 года рождения, учится на дошкольном отделении педагогического колледжа.

Лев Трапезников.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения