ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » ПРЕТЕНЗИЯ ГРАЖДАН СССР.

ПРЕТЕНЗИЯ ГРАЖДАН СССР.

11.12.2015 14:22

       К нам в редакцию пришло очередное письмо с просьбой ознакомить с ним, как можно больше людей, что мы сейчас с большим удовольствием и сделаем.

       У нас две новости.

       Первая - если Вы гражданин СССР, то перед Вами имеется большая задолженность, так как Вы продолжаете оставаться по закону совладельцем общенародного достояния СССР.

       Вторая - Ваше бездействие приведет к утрате этого права требования имущества из чужого незаконного владения и лишению прав на имущество окончательно. То есть Вы своим детям и внукам наследства, как гражданин СССР, не оставите.

       Вопрос. Что нужно сделать для защиты Ваших прав, прав Ваших детей и внуков?

       Ответ. Зарегистрироваться в списке кредиторов - участников Претензии граждан СССР. Принять участие в организации деятельности и документальном оформлении своих прав в территориальных объединениях граждан СССР (ВОИНР СССР) по месту жительства. В настоящий момент проводится регистрация избирателей СССР и подписание претензии к лицам, неправомерно завладевшим общенародной собственностью граждан Советского Союза. После присоединения к Претензии ста тысяч участников, документ зафиксируется на бумажном носителе, подписи будут удостоверены и начнется реализация прав граждан посредством формирования и образования народного суда СССР по действующему закону. После чего Суд рассмотрит дело и вынесет решение по данному иску, a так же по сопутствующим гражданским и уголовным делам, связанным с правонарушением — самовольным и беззаконным завладением имуществом граждан СССР.

       Вы вправе присоединиться к Претензии граждан СССР при условии, что Вы сохранили гражданство Союза. До 1 января 2016 присоединение к Претензии бесплатное. С 1 января 2016 такое присоединение будет осуществляться на платной основе. Извещенные и не присоединившиеся к Претензии граждане Союза ССР признаются судом, по искам заинтересованных лиц, отказавшимися от своих имущественных прав в пользу остальных совладельцев общенародной собственности СССР.

       Рекомендуем Вам известить ваших знакомых о начале регистрации избирателей СССР и наличия у них возможности присоединения к Претензии в льготный период без оплаты регистрационного сбора и получения приоритета в очередности удовлетворения имущественных претензий. Для этого просто перешлите им это письмо или ссылку на страницу регистрации участников Претензии. Незарегистрированные граждане не смогут реализовать свои гражданско-правовые права и требования через Объединение Избирателей. Предлагаем Вам ознакомиться с претензией.

       Претензия граждан СССР.

       Республикам: Российской Федерации, Украине, Беларусии, Казахстану, Молдове, Грузии, Азербайджану, Киргизии, Таджикистану, Литве, Латвии, Эстонии, Туркменистану, Узбекистану, Армении, их парламентам, президентам и правительствам. К началу 90-х годов правящая Коммунистическая партия Советского Союза, в лице своих высших органов управления — ЦК КПСС и Политбюро выродилась в организованное криминальное сообщество по захвату власти и собственности народа — граждан СССР. Реализуя монопольное право на кадровую политику в СССР, ОПС КПСС разработало, организовало и реализовало государственный переворот в СССР, с целью хищения общенародной собственности, принадлежавшей гражданам СССР. Для этих целей был принят не имеющий легальности закон с нарушением принципов равноправия граждан об образовании Съезда народных депутатов СССР, в состав которого, наряду с депутатами от избирателей страны, вошли депутаты от партии КПСС и подконтрольных аппарату партии общественных организаций. Образованный таким криминальным образом Съезд народных депутатов и Верховный Совет СССР были использованы для демонтажа органов управления страны, грубого нарушения Союзного Договора, разрушения конституционного строя в Советском Союзе — развала государства на суверенные независимые от обязательств перед гражданами СССР сепаратистские национальные республики. Страна, создававшаяся как единый народно-хозяйственный комплекс с системой планирования, прогнозирования и интегрированная в мировые экономические связи как единый субъект с государственной монополией внешнеэкономической деятельности, была преступно разделена на части, в которых проведена криминальная приватизация — присвоение имущества граждан СССР представителями ОПС КПСС и другими криминальными группировками. Общее совместное имущество граждан СССР понесло в результате этого колоссальный ущерб и пришло в упадок, подверглось разрушению и разграблению, демонтажу и прекращению функционирования как единый комплекс.

       На протяжении 25 лат имущество граждан СССР продолжает расхищаться, поскольку своего согласия на его отчуждение народ Советского Союза — граждане СССР, не давал. Напротив, граждане Союза выразили свою волю на Всесоюзном Референдуме в СССР 17 марта 1991 года о сохранении СССР. Режим общенародной собственности в СССР означал, что государственное по форме управления имущество СССР, колхозно-кооперативное, имущество Коммунистической партии и иных общественных организаций, профессиональных союзов и тому подобное принадлежит всем гражданам СССР как их общее совместное имущество. Изменять режим владения таким имуществом без согласия совладельцев или вопреки их воле, нельзя. А в случае не достижения согласия между отдельными совладельцами и остальными сособственниками о порядке владения, пользования и распоряжения их общим имуществом вопрос может решаться только судом. Доли совладельцев при общей совместной собственности признаются равными, если договором не установлено иное. Союзным договором иное установлено не было и потому все имущественные доли граждан СССР считаются по умолчанию равными. Гражданину СССР как собственнику причинены убытки. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), a также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

       Предварительная оценка размера убытков гражданину СССР от криминального завладения нелегальными сепаратистскими республиками, незаконно образованными на территории Советского Союза, с учетом неполученного дохода (упущенной выгоды) за период с момента государственного переворота в СССР составляет в рублях СССР, эквивалентных стоимости 1 грамма золота согласно их курсового значения по законам СССР до начала государственного переворота в 1990 году, тринадцать квадриллионов пятьсот триллионов долларов США по текущему курсу на 25 мая 2015 года, или 50 миллионов долларов США на одного гражданина СССР. Что равно 1 миллиону 308 тысяч 460 рублей СССР. Поименованные незаконные сепаратистские республики (как юридические лица) несут солидарную ответственность перед гражданами СССР, a лица, причастные к расхищению общенародной собственности граждан СССР, персональную уголовную и гражданско-правовую ответственность. Опрос о такой ответственности отнесен по законам СССР к юрисдикции народных судов СССР. Решение или постановление народного суда СССР, вступившее в законную силу, является обязательным на всей территории СССР для всех граждан и должностных лиц. В связи, с чем граждане СССР вправе образовать такие суды путем избрания народных судей и народных заседателей судов СССР согласно закону СССР О статусе судей и Закону СССР О судебной системе. Отменить или изменить законы СССР органы сепаратистских республик не вправе, так как они не являются правопреемниками Советского Союза, и Союзный договор ими прекращен вопреки воле народа быть не может. То есть, законы СССР имеют юридическую силу и подлежат применению на всей территории Советского Союза. Статус граждан СССР не прекращен и никто из этих граждан не утрачивал своего гражданства СССР по основаниям указанным в Законе СССР «О гражданстве СССР».

       Требуем у перечисленных органов сепаратистских нелегальных республик на территории СССР приступить до истечения текущего 2015 года к выплатам задолженности гражданам СССР в порядке очередности указанной в листах реестра кредиторов ВОИНР СССР, то есть списке граждан СССР, присоединившихся к настоящей Претензии. В случае отказа или задержки в оплате задолженность будет взыскиваться в принудительном порядке на основании решений народных судов СССР, образуемых согласно действующим нормам права СССР.

  Секретариат ВОИНР СССР.

       Источник: http://voinru.com/pretenziya-grazhdan-sssr/

       Организацией претензионной работы граждан СССР участников ВОИНР на местах по данному делу занимаются, по поручению Секретариата ОИК ВОИНР СССР, территориальные объединения граждан СССР избирательного возраста (ТО ВОИНР СССР) в областных и республиканских центрах, a так же городах союзного подчинения. Территориальные объединения ВОИНР СССР так же занимаются организацией восстановления функционирования народных судов СССР, договорной работой по найму государственных служащих и служащих местного самоуправления. Присоединение к Претензии происходит здесь: http://wp.me/p6DfFk-10S

       В случае просрочки регистрации кредитора регистрационный сбор взимается с него в повышенном размере. В случаях уклонения и отказа гражданина СССР от регистрации, народными судами, по искам заинтересованных лиц, будет решаться вопрос о признании отказа от своих имущественных прав совладения в пользу остальных собственников (граждан СССР). Приглашаются желающие исполнять функции уполномоченных по регистрации территориальных объединений избирателей со сдельной формой оплаты труда. Секретариатом ОИК ВОИНР и территориальными подразделениями ВОИНР будут заключаться договоры с уполномоченными ВОИНР по регистрации избирателей СССР. Ваши - ответ на данное уведомление, а так же оформление присоединения к Претензии на сайтах ВОИНР, документируются.

Секретариат Общественного избиркома СССР.

Комментарии

ben 12.12.2015, 05:25
Берлогой стала Родина моя,
Власть обрела звериную натуру-
Здесь каждая поганая свинья
Стремится натянуть медвежью шкуру.

Повсюду, как грибы после дождя,
Повылезли хвалебные плакаты
И славят мудрость нашего вождя
Лихие борзописцы-"медвежата".

Хреновые приходят времена,
Россия потонула в сумасбродстве.
ответить
ben 12.12.2015, 05:26
Я не спал три ночи кряду,
Мне мерещится в углу
Нажравшаяся яду
Мать-Россия на снегу.

У неё в глазах усталость,
Всё лицо во рвах морщин,
Но виной тому не старость,
Множество других причин.

Хриплым голосом, ссутулясь,
Она шепчет мне о том,
Что скорее бы проснулись
Те, кто спит медвежьим сном.

И что всю её одежду
Сгрызли мыши из Кремля,
И что больно, когда режут
Краем рваного рубля.

Говорит, что слышит звуки
Не родившихся идей,
Жаль, что помирать от скуки
Нынче модно у людей.

А на днях отбил ей печень
Красный день календаря,
Говорит, что время лечит,
Но до следущего дня.

Говорит, в гробу видала
Мужиков, что были с ней,
Да и бабы, хоть и мало,
Тоже были не умней.

И всё тише мне старуха
Шепчет про свою судьбу:
«Эта крепость скоро рухнет,
Третий Рим идёт ко дну».

Наконец, глаза закрылись
Окроплённые слезой,
Ими ты не раз умылась,
Спи, Россия. Бог с тобой...
ответить
ben 12.12.2015, 05:28
Кому-то – богатство, кому-то – талант,
Кому-то – в солдатском мешке провиант,
Кому-то – болезни, кому-то – измены,
Кому-то – казённые серые стены.
Кому-то – несчастья, кому-то – удачи,
Кому-то чуть-чуть, а кому-то без сдачи.
Всё точно отмеряно, взвешено точно.
Кому-то потом, а кому-то досрочно.
На очередь эту не нужно талона,
Не нужно писать имена на ладонях,
Локтём и плечом оттесняя соседа,
Толкаться за счастьем, отталкивать беды
Не нужно, не нужно! Давно уже ясно,
Что всё бесполезно, впустую, напрасно,
Что глупо желать, ни к чему суетиться,
Что сбудется то, что не может не сбыться,
Что наша судьба – лишь божественный покер,
В котором шестёрка ложится под джокер.
ответить
ben 12.12.2015, 05:36
Ликует чокнутая пресса,
Взахлёб вопит о том, как мы
Кривою тропкою «прогресса»
Дошли до нищенской сумы.

У паханов свои законы,
Свои понятья о добре:
Душ убиенных миллионы –
Лишь ставка в карточной игре.

Досель кровавятся их пасти
От человечьей колбасы.
В колоде людоедской власти
Мы джокеры, они тузы.

Им недостанет нашей крови,
Чтоб напоить своё нутро.
Мычат, нажравшись, по-коровьи
И ухмыляются хитро.

Татуированной рукою
Купюры мечут во дворцах.
Течёт шампанское рекою,
И девки пляшут на столах.

Их к покаянию не склонишь,
Пусты надежды, аки сны.
Бал сатаны не остановишь
Без очистительной войны.
ответить
Лена. 13.12.2015, 18:39
Зарплаты не хватает, работаешь сутками напролет никакой радости нет.
ответить
Витктор 13.12.2015, 19:22
Полностью с вами согласен Елена.
ответить
zmey 13.12.2015, 19:22
Люди будьте осторожны! Провакаторы. Маниловщина, и юридическая безграмотность. Завлекуха для наивных.
Ключевые моменты: с 1 января 2016 присоединиться можно на платной основе. Если вы сохранили гражданство СССР.
Посмотрите свои паспорта, вам предлагают отказаться от текущего гражданства.
Народ, все юррасходы повесят на вас, а юридическая перспектива нулевая.
Цифры завораживают.
Разновидность "нигерийской схемы".
Типичная разводка на деньги, для доверчивых граждан!
Люди, будьте осторожны!
ответить
Александр из Германии. 13.12.2015, 20:03
Змей, так-то оно может и так, но как красиво вас развели в 90-у, что вы до сих пор верите, что эта власть хороша. А может вас вашу банду пугает, что народ злой и объединяется? Может быть вы как раз и разводите, что люди, которые не успели иммигрировать тихо и без сопротивления померли в своих хатах? Лишь бы не выступали, а тихо загибались. Вот у вас четкая разводка на деньги, как приватизировали и народ развели, что до сих пор нормальные люди бегут из долбаной Рашки.
ответить
zmey 13.12.2015, 20:31
Александру из Германии
Александр, не знаю кто кого разводил. А здоровый патриотизм никто не отменял. Мы то в России с народом. А вы в Германии с "печеньками" и злобствуете. А "крысы" всегда бегут за "печеньками". Для нас воздух чище и возможностей больше!
Как бы вам и " крысам" обратно возвращаться в срочном порядке не пришлось. Не примим!
ответить
Александр из Германии. 13.12.2015, 20:49
Змей, какие вы на хер патриоты. У вас люди в полном составе семьи, кончают жизнь самоубийством. Довели вы народ до такого состояния, что у людей инстинкт самосохранения полностью исчез. Вот вы и развели их прекрасно, а сейчас бздите, что народ прозреет и с вас вшивых и продажных патриотов за все спросит. От вас убегают то, не алкаши и наркоманы, а нормальные образованные люди и ученые, а вы загнивайте дальше до полного своего самоуничтожения, а когда вы друг друга перегрызете, мы и вернемся обратно.
ответить
zmey 13.12.2015, 21:20
Александру из Германии
Когда теряется инстинкт самосохранения, это хорошо. Значит народу не чего терять, а это хорошо. Верный признак революционной ситуации. А бегущие учёные и образованные люди, не показатель. Именно в этой среде максимум "гнилых" людей. Важно кто вы "халявщик" или "партнёр"? Если " халявщик" вам место в Германии! Если "партнёр" то в России, стране возможностей! Выбор за вами. А "топор русского мужика" ни кто не отменял. "Возвращайтесь" ждём! А то придем в гости проведать, адресок сообщите.
ответить
Александр из Германии. 13.12.2015, 21:39
Змей, ты сам себе противоречишь, то тебя все устраивает во власти, то теперь топором власти грозишь. Ты уж определись за белых или за красных. На счет ученых, только неуч может говорить о том, что ученые это не показатель. Это показатель выживет Россия или нет. Тупые менеджеры, продавцы, спекулянты и фарцовщики и прочая галиматья никогда созидать не смогут. Вы же только торгуете тем, что наши ученые создают в Европе и в США. Адресок говоришь, записывай, тебе он в самую пору. Москва, улица Кащенко, а там в инете досмотришь. Главное не ошибись, кащенко тебя ждет давно.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения