ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » БОКС. НАГРАЖДЕНИЕ.

БОКС. НАГРАЖДЕНИЕ.

05.06.2015 13:31

       Уже на протяжении многих лет Федерация бокса Первоуральска сотрудничает с газетой «Первоуральск: Хроника» и в частности с её главным редактором Ю. В. Чулковым. За эти годы, коллектив печатного издания зарекомендовал себя, как высочайший и профессиональный механизм, работающий с полной отдачей в деле освещения событий, происходящих в детско-юношеском спорте (боксе) города Первоуральска.

       Журналисты газеты неоднократно выезжали на все значимые соревнования, происходящие не только в нашем городе, но и за пределами Первоуральска. Наиболее активный вклад в деле популяризации детско-юношеского и профессионального бокса привнесли: внештатный корреспондент В. Г. Губачёв и Алёна Баширова. Под чутким руководством главного редактора Ю. В. Чулкова они безукоризненно делали репортажи, с места событий показав творческий и профессиональный подход высочайшего уровня. Марк Урванов, выполняя поручение от имени Федерации бокса Первоуральска  и действуя по повелению «чистого сердца» вручил Благодарственное письмо главному редактору газеты «Первоуральск: Хроника» Ю. В. Чулкову, посетив центральный офис СМИ.

 Ю. В. ЧУЛКОВ.

       Журналист В. Г. Губачёв неоднократно выезжал с нашими спортсменами и в другие города Свердловской области. Именно он освещал турнир профессионального бокса, где бился наш земляк Марк Урванов. Пользуясь, случаем, хочу отметить, что Марк вновь будет участвовать 12 июня 2015 года на день России в рейтинговом турнире по профессиональному боксу. Он пройдёт на территории спортивного оздоровительного комплекса «Арена» в бывшем спортивном комплексе «Рингс» по адресу улица Ильича 67-А в 20-00 часов вечера в Екатеринбурге.

       Федерация бокса Первоуральска не могла не заметить такое прекрасное и отзывчивое отношение и приняла решение наградить лучших сотрудников газеты «Первоуральск: Хроника» благодарственными письмами.

       В. Г. Губачёву на процедуре взвешивания нашего боксёра перед предстоящим турниром в городе Екатеринбурге вручил благодарственное письмо заместитель председателя общественной организации «Первоуральская городская федерация бокса» В. В. Мельник.

    В. Г. ГУБАЧЁВ.

       Журналистка Алёна Баширова с регулярной частотой трудилась, и выпускали замечательные статьи, описывающие происходящие соревнования по боксу в различных городах Свердловской области. Тем самым доказав, что детский спорт, наиважнейшее направление городской жизни. Ей также вручил Благодарственное письмо наш боксёр профессионал Марк Урванов.

 АЛЁНА БАШИРОВА.

       Федерация бокса Первоуральска выражает самое глубокое признание всему коллективу газеты «Первоуральск: Хроника» и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития спорта и привлечение детей к здоровому образу жизни. Именно таким образом, наши журналисты пробуждают интерес к боксу у мальчишек и девчонок, желающих побеждать и приносить в наш прекрасный город золотые и серебряные медали. Только так можно отвратить детей от пороков улицы, когда они делают свой выбор в пользу спортзала.

       Желаем всем сотрудникам газеты процветания и творческих успехов. Мы уверены в том, что данный коллектив послужит примером и для других печатных СМИ, обходящих детский спорт стороной.

 В. А. Сивоконь.

 

 

 

      

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения