ОТДЫХ В КРЫМУ. АЛУШТА. 

    200 РУБЛЕЙ В СУТКИ. 

  ТЕЛЕФОН: +7–978–740–05-06 

Главная » Культура » БОКС. ПОБЕДА ИЗ БОГДАНОВИЧ.

БОКС. ПОБЕДА ИЗ БОГДАНОВИЧ.

01.06.2015 17:23

      
       С 6-го по 8-е мая 2015 года в городе Богданович состоялся VII Областной традиционный турнир по боксу, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

       На соревнованиях, наш город, представляли две секции: школа бокса имени С. Романова под руководством тренеров В. В. Мельник и Р. М. Мотыкова и клуб «Золотые перчатки» под командой А. В. Зотова. Федерация бокса города Первоуральска в очередной раз показала блестящие результаты, которые уже входят в систему.

       Первое место (золотые медали) с Областного турнира из Богданович привёзли: школа бокса имени С. Романова Сивоконь Дмитрий, Зуев Егор, Сысоев Дмитрий и Клуб «Золотые Перчатки» Андреев Иван, Новожилов Дмитрий, Кузин Константин, Бунзов Владимир и Зорин Данил.

       Вторые места (серебреные медали) с Областного турнира из Богданович привезли: школа бокса имени С. Романова Коньков Александр, Бондаренко Фёдор и Гремитских Полина и Клуб «Золотые Перчатки» Зорин Евгений и Кукаркин Павел.

       Как мы видим, наши бойцы показывают неплохие результаты и в Первоуральск от Федерации бокса попали: «золото» -  8 медалей, «серебро» - 5. Прогресс налицо. Количество первых мест преобладает над вторыми. Самые лучшие результаты показал клуб «Золотые перчатки» под руководством А. В. Зотова. Они смогли забрать наиболее большое количество первых мест.

       Отдельной строкой следует отметить наиболее лучшие бои спортсменов: Сивоконь Дмитрия, Зорина Данила, Зуева Егора и Новожилова Дмитрия. Они показали прекрасную технику и тактику поединка. Своими мощными ударами Дмитрий неоднократно отбрасывал своего соперника на канаты, а в третьем раунде за счёт силы удара ему удалось выбить капу изо рта противника.

       ДМИТРИЙ.    

 ЗУЕВ ЕГОР.

       Отдельное спасибо, говорим владельцам сайтов: Федеральному Общественному виртуальному медиахолдингу «Россия - сегодня» и «Первоуральск РФ», а также редакторам газет «Хроника. Первоуральск» и «Городские вести» за пропаганду и поддержку детских видов спорта.

       От лица родительского комитета Федерации бокса города Первоуральска, хочется обратиться к меценатам, готовым помочь безвозмездно школе бокса имени С. Романова, которая в единственном числе осталась без шефов. Нам требуются средства на закупку и обновление спортивного инвентаря, снаряжения и экипировки, а также материальные ресурсы для отправки детей на соревнования в другие города России. Для тех, кто решит оказать помощь и желает обговорить детали, звонить по телефону 8-905-859-17-25 - Мельник Вадим Владимирович (заместитель председателя Первоуральской Федерации бокса).

       Администрация нашего города давно пора проявить инициативу и пойти навстречу детям, занимающимся боксом. Неужели чиновникам нет дела до олимпийского вида спорта?      

       Уважаемые родители, если вы хотите из своих мальчиков сделать настоящих мужчин, приводите  их в вышеперечисленные секции бокса.

       Пожелаем же нашим спортсменам победы на турнире имени С. Романова, который состоится 16 мая 2015 года, а также приглашаем все местные СМИ, в том числе и телевидение, для освещения соревнований.

 В. А. Сивоконь.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения