Главная » История » ИУДАИЗМ. ЧАСТЬ 10. ТВ.

ИУДАИЗМ. ЧАСТЬ 10. ТВ.

09.06.2015 15:41

       А вот описание наступающего грядущего:

       «Отвне будет губить их меч, а в домах ужас - и юношу, и девицу, и грудного младенца, и покрытого сединой старца» - (Книга Ветхого Завета. Пятая книга Моисеева. Второзаконие. Глава 32. Стих 25).

       В этих строках слышится боль и стоны погибших людей. Видно после тяжелейшего года разрухи, голода, болезней, опустошения земли, наступит завершающая фаза третьей мировой войны и дикого варварства. Эти слова предупреждают о том, что оставшиеся в живых, объединяться в банды и в маленькие армии, которые будут грабить и убивать. Женщин, стариков и грудных младенцев постигнет суровая кара. Ни кому не будет прощения. За всё беззакония творимые предками ответят потомки. Когда перестанут существовать государства и их влияние исчезнет, то лидеры народа возьмут на себя функции правителей. Люди объединяться с одной единственной целью - выжить любой ценой. Ситуация может развиваться по нескольким сценариям, но конец один - все слабые и беззащитные пойдут «под нож». Жалости не будет ни к кому. Везде будет царить ужас и страх за свою жизнь. Отныне «меч» станет орудием закона. Рассмотрим некоторые возможные сценарии.

       Первый. Окончание III Мировой войны. Остатки разбитых и разрозненных армий, разбросанных на материках, бесконтрольно бродят в поиске чем-то поживиться.

       Второй. Повсеместный террор. Появятся различные банды мародёров, которые с большим удовольствием займутся экспроприацией. Выйдет на новый виток реакционный ислам со своими боевыми подразделениями.

       Третий. Абсолютный диктат оставшихся олигархов, чиновников и их прислужников. В тело человека, будут вживлены чипы контроля, способные влиять на сознание и поступки людей. Рабы станут трудиться бесплатно, недовольных судьбой – на кладбище.

       Четвёртый. Порабощение человечества, новой расой господ внеземной цивилизации и жесточайшая эксплуатация народов мира, сумевших уцелеть в планетарной катастрофе.

       Не исключено, что первые два сценария будут скомбинированы, а третий сольётся с четвёртым. Причём в этой ситуации, одни станут революционерами, сопротивляющиеся новому порядку, а другие попытаются поработить всех.

       Непрекращающийся вой, и плач охватит планету. Мародёры и представители нового мира, будут с одинаковым неистовством грабить и убивать. Насилие станет в порядке вещей. Ни мольбы, ни слёзы не сумеют смягчить сердце нападающего. Так как, оружие и боеприпасы останутся лишь в подземных городах мирового правительства, то пора вспоминать исторический опыт владения арбалетом, луком, мечом и саблей. Слабому уготована роль жертвы, а владеющий знаниями и хорошей физической подготовкой, будет непобедим. Когда простые люди объединятся, то смогут противостоять бесчинствующей толпе и диктатуре новых хозяев жизни. Повторятся ужасы второй мировой войны - концентрационными лагерями смерти. Мир захлестнёт небывалая волна самоуничтожения. Человеческая мораль потерпит фиаско под ударами судьбы и Сил Зла. Брат пойдёт на брата, народ на народ, а виновники происходящей катастрофы, попытаются отсидеться в безопасном месте, а затем радостно вынырнут из своих подземных городов, чтобы вновь начать руководить оставшимися в живых.

       «Меч» коснётся каждого выжившего. После голода и болезней, наступает время испытания войной и террором. Только дружное сообщество людей высоконравственной морали сможет выстоять и успешно противостоять различного рода опасностям. Лучшие представители человечества, оставшиеся в живых, обязаны обезвредить худших из нас, ради единственной цели глобального масштаба. Необходимо направить дальнейшее развитие цивилизации по правильной дороге духовности, чтобы в будущем исключить повторение катастрофы или подготовиться к ней более основательно, вплоть до переселения на другие планеты, пригодные для жизни. Только равновесие способно остановить бессмысленную бойню и гибель людей. Это время будет самое кровавое в истории земли. Следующий стих Библии даёт нам надежду:

       «Я сказал бы: «рассею их, и изглажу из среды людей память о них» - (Книга Ветхого Завета. Пятая книга Моисеева. Второзаконие. Глава 32. Стих 26).

       Этот год должен быть последним годом испытаний. С лица Земли исчезнут все достижения науки и техники. Если Египетский народ и более древние цивилизации оставили после себя пирамиды, то от нас будет безжизненная пустыня, которая не скоро превратится в оазис. Многие воскликнут, неужели конец? Да это так, но Господь всегда даёт последнюю возможность исправить ситуацию, но сильные мира сего не захотят ей воспользоваться. Алчность, золото, разврат - помешают понять разрушающую силу воздействия капитализма на природу. Достаточно вспомнить разлив нефти в Мексиканском заливе и всё станет на свои места. В маленькой приставки «бы» звучит надежда для всего человечества. В Божьих словах слышится прощение для избранных и случайно уцелевших. Господь задумался и отложил принятие окончательного решения об уничтожении людей и всего живого на планете. Что же станет происходить на земле? Здесь можно только фантазировать и мечтать о прекрасном будущем. Так что же нас ждёт?

       Наконец-то материки прекратят движение. Соответственно идёт на спад количество и мощность землетрясений. Постепенно прекращают активность действующие вулканы. Вся пыль оседает на землю. Воды мирового океана отступают на свои окончательные границы, обнажая повсюду почву. Облака становятся голубыми, сквозь которые робко пробиваются первые лучики солнца. Земля прогревается и начинает оживать. Всё что умерло и погибло, усваивается почвой, в качестве удобрений. На планете, пролились первые некислотные дожди. Уцелевшие люди робко выходят на поверхность, оглядываясь по сторонам. Природа вступает в фазу самостоятельного возрождения.

       Стал самоочищаться мировой океан. Вода в реках, озёрах и ручейках ещё не пригодна для питья, но всё идёт к этому. В некоторых местах появляются первые очереди из людей, пытающихся набрать чистую питьевую воду. Уже нет такой агрессии и злости. «Чёрная плесень» стала пожирать радиацию, делая многие районы земли пригодными для жизни. Человек на высоком духовном уровне осознаёт своё животное поведение. Многим становится искренне стыдно за действия совершённые в критической ситуации. Некоторые молятся Богу и воздают хвалу, понимая, что цивилизация, заслужила страшное наказание, и другого развития ситуации не могло быть. Из нор выползают уцелевшие животные, появляются насекомые, делают первые робкие взмахи крыльями птицы и поднимаются в небо, очистившееся от пыли и копоти.

       Весь мир получил долгожданную надежду на восстановление. Человечество понимает порочность общества. У мирового правительства, крутится одна мысль, как снова возглавить и создать государство. Они хотят взять под контроль народы мира, чтобы продолжить эксплуатацию, убивая природу и наживая миллиарды. Будущие руководители мечтают забрать в свои руки функции Бога. Будем надеяться, что такого больше ни когда не повторится. Хотя как знать, как знать. История циклична, но не имеет возврата к прошлому. Она лишь развивается, и общество вступает на другой путь своего развития – более качественный. Но дорога может быть как плохой, так и хорошей. Всё зависит от нас самих и только так.

       Мир стал расцветать, у него появилась возможность снискать снисхождение у Высших Сил. Наконец-то люди смогут спокойно отдохнуть, впервые, за 10 лет катастроф, кризисов и катаклизмов. Сердца наполняются теплотой и добротой, народы ждут очередного Мессию, который родится в России и попытается вывести нас на более качественный духовный путь развития. Он объединит всех на основе царства духа. В этот момент у человечества появляется возможность самокритично оценить свои проступки, поведение и манеру жить - потреблять. Самое главное - сделать правильный вывод и постараться вымолить прощение. Будем  рассматривать этот год - как начало благополучия.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения