Главная » История » ЧТО ГОВОРЯТ НАМ ОБ ЭТОМ ЦИВИЛИЗАЦИИ ШУМЕРОВ И МАЙЯ. ЧАСТЬ 1. ТВ.

ЧТО ГОВОРЯТ НАМ ОБ ЭТОМ ЦИВИЛИЗАЦИИ ШУМЕРОВ И МАЙЯ. ЧАСТЬ 1. ТВ.

24.05.2015 22:58

       Взгляды современных историков сильно расходятся во времени появления шумерского народа. Мало того, ни кто не может точно сказать, откуда они пришли. Их не было, но они появились. Гипотез много и все противоречивы. Но в одном месте учёные сходятся в едином мнении - это была очень высокоразвитая цивилизация, как в духовном, культурном, так и в технологическом плане. Достаточно отметить, что первые «батарейки» появились именно там. Все окружающие государства, считали шумеров детьми Богов. Самое первое упоминание о всемирном потопе приводится именно в их фольклоре, который в последствие был заимствован иудеями. Вот какие слова звучат в Библии о подтверждении версии Божественной принадлежности древнейшей цивилизации:

       «Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери. Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в Жёны, какую кто избрал» - (Книга Ветхого Завета. Первая книга Моисеева. Бытиё. Глава 6. Стих 1, 2).

       «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им. Это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время. И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю; ибо Я раскаялся, что создал их. Ной же обрёл благодать пред очами Господа» - (Книга Ветхого Завета. Первая книга Моисеева. Бытиё. Глава 6. Стих 4, 5, 6, 7, 8).

       После этого последовало незамедлительное наказание сынов Божьих и их потомства. Не исключено, что катаклизм был спровоцирован появлением планеты Нибиру, которая повлияла на землю, вызвав глобальное наводнение.

       Если мы внимательно присмотримся к табличке, найденной одной из экспедиций на месте шумерского города, то увидим контрастную картину, где на троне восседает человек огромного роста, а рядом с ним стоят обыкновенные люди.

       Чуть ниже, на другой фотографии мы увидим изображение раскопок, на месте которых были обнаружены скелеты гигантских исполинов, когда-то населявших землю. Вот таким образом и выглядели сыны Божьи, рядом с которыми находилось человечество.

       В дальнейшем тонкости потопа были заимствованы еврейским народом, при написании первых глав Ветхого Завета и уже шумерский герой набожный и благочестивый царь Зиусурд, стал называться Ноем. Долгое время их государство было сильным и развитым, казалось, что ни кто не сможет противостоять ему. Его жрецы обладали тайными знаниями, способными перевернуть мир. Но, к середине III тысячелетия до нашей эры, Саргон I объединил разрозненные аккадские города и создал мощное семитское царство. Чуть позже ему удалось покорить и уничтожить остатки шумерской цивилизации. В этот момент культура, тайные знания и учения, мифы и религия были «поглощены» еврейским народом. На основе шумерских записей создана семитская история происхождения евреев. Заимствовано абсолютно всё, лишь изменены имена. Повторяется история о всемирном потопе, о «Мессии» найденном царской дочерью в корзине на берегу реки. Всё начало Библии, Пятикнижие Моисея - это фольклор шумеров и ярчайший пример того, как одна цивилизация начинает своё развитие на фундаменте другой.

       Какие существуют материальные признаки того, что шумеры контактировали с инопланетными цивилизациями? В защиту этой гипотезы говорят факты: рисунки, дешифрованные древние тексты на глиняных табличках. Многие картины изображали диски и ракеты, пролетающие по небу, людей стоящих рядом с космическими аппаратами (те же изображения присутствуют и в пирамидах древнего Египта).

       Один из знаков письменности шумеров был прочитан (дешифрован) учёными как:

       «Дин гир - Боги с огненных ракет».

       Сами легенды и мифы изобилуют примерами о контактах с внеземным разумом. В них говорится о сверкающих круглых предметах, летающих по небу. Слово «шем», было переведено учёными как летающие тарелки инопланетян. Но вот что интересно, название Шумера, писалось как «ки ен гир», что означало «страна властителей ракет», а значит, там было развито ракетостроение. В легенде о Гильгамеше, на глиняных дощечках, устами шумерского царя было сказано:

       «Вначале небо потемнело, а затем озарилось ярчайшей вспышкой света, из которой появился могучий «Бог Солнца». Некоторое время он смотрел на стоящих перед ним людей, а затем ушел, забрав с собой друга Гильгамеша Энкинду».

       В последствие, по возвращению с небес, его друг умер, предположительно от радиации.

       В древнем тексте, найденном в библиотеке царя Ашурбанипала, рассказывается о правителе Этане, жившему 5 000 лет назад. В нём повествуется, как однажды, возле дворца приземлился «летающий железный щит», из которого вышли темнокожие люди со светлыми волосами. Они пригласили царя на корабль и предложили совершить путешествие на другие планеты. Он согласился и побывал на Марсе, Венере и Луне. Через пару недель приключений, его доставили прямо к дворцу. Из НЛО вышел живой и невредимый царь Этан в сопровождении «Богов», которые несколько дней гостили у него. В дальнейшем этот владыка не раз поднимался в небо, но уже на корабле, похожем на «железного орла». Возможно, это был подарок от внеземной цивилизации, аналог обычного современного самолёта, напоминающий птицу.

       Во время раскопок на территории шумерского царства, учёными была найдена необычная печать, на которой изображён космический полёт с Земли на Марс. Земля была обозначена в виде семи кругов, а Марс - шестиконечной звезды. Между ними находится крылатый диск, совершающий межпланетный космический полет. Мало того, на печати изображёны два «Бога» - представители инопланетной цивилизации. Возраст её составляет более 6 000 лет. Тут мы опять попадаем на заимствование культуры, мифов и легенд. В книге пророка Еноха (она была запрещена раввинами и не вошла в каноническое писание) рассказано о связях и контактах еврейского народа с внеземной цивилизацией (Ангелами). Вспомним иудейскую звезду царя Давида - она так же является шестиконечной. Важно отметить, что достижения шумерской науки легли в основу многих открытий сделанных современными учёными. А по-другому и быть не могло. Всё-таки космические контакты с высшим разумом внесли свою лепту в развитие человечества.

       Самое главное дешифрование текстов шумерской цивилизации сделано совсем недавно современными учёными, в которых говорилось о наличии в солнечной системе планеты Нибиру с циклическим периодом вращения приблизительно раз в 3 500 лет. Астрономы окрестили её Планета X. Она по своим размерам в четыре раза превосходит Землю и непосредственно влияет на природные катаклизмы (землетрясения, вулканическая активность, цунами, смена магнитных поясов и так далее). Согласно информации, находящейся на глиняных дощечках, её следующее приближение к нам состоится в XXI веке (если современные учёные не ошиблись в своих расчётах при расшифровке письменности) и тогда мы окажемся в большой беде. Время неминуемого апокалипсиса было известно древнейшей цивилизации. Эти послания несут предупреждение всем народам и просят подготовиться к предстоящим испытаниям.

       Теперь давайте поговорим о другой не менее загадочной цивилизации племени майя. Откуда они появились, и самое главное куда исчезли? Какие послания о будущем оставили? Происхождение майя, как и шумеров, также окутано туманом таинственности. Мы знаем лишь, что это была великая и развитая цивилизация в знаниях астрономии и математике. Они пользовались солнечным календарём и изобрели иероглифическую письменность. Намного раньше арабов (опередили их на несколько столетий) ввели в математическую науку понятие нуля. У них была великолепно развита архитектура, медицина и сельское хозяйство. Сама цивилизация просуществовала тысячелетие, но внезапно обрушилась страшная беда. До сих пор ни кто не знает точно, что же случилось на самом деле? 

       Может быть, природная, не исключено техногенная катастрофа заставила их бежать без оглядки. Но доподлинно известно, что после неё, жители в спешном порядке, покинули города и в первую очередь жрецы, представители знатных семей и привилегированных сословий (прямо как у нас, в первую очередь спасают состоятельных людей и чиновников). Самое странное, что никто из жителей не пожелал вернуться обратно, в свои города и дома. Казалось, выгоднее было бы переждать катастрофу в безопасном месте и возвратиться обратно в свой особняк. Зачем начинать жизнь с нуля? Но нет. Все исчезли с лица земли. Что это была за катастрофа, после которой не рекомендуется возвращаться? Радиация или что иное? Но откуда ей взяться в руках индейцев? Каким образом они могли управлять атомной энергетикой? Кто мог стоять за ней? Одни вопросы без ответов!

       В той критической ситуации, майя бросали всё и уходили налегке. На столе оставалась не тронутая пища. Они бежали очень быстро. Нечто или некто, испугал их. Но вот ещё одна загадка: после них осталась память в виде материальных улик (города, дома, зашифрованные тексты и так далее), но нет потомков. Как пришли в наш мир незаметно и неоткуда, так и ушли в некуда! Складывается ощущение, что на время (и это время было очень ограничено, иначе как ещё можно обосновать такую спешку) открылась дверь в параллельный мир, в другое измерение. Неужели их «учёные» владели такими тайными знаниями? Хотелось бы предположить следующую фантастическую гипотезу исчезновения племени майя. Жрецы были прекрасно осведомлены о катастрофе XXI века. Они также знали, что двери в параллельный мир открывались, за несколько столетий до всемирного катаклизма и следующее открытие их было уже после вышесказанной даты. Зачем рисковать? Вероятность выживания народа, при наступлении «Конца Света», равна нулю. В связи с этим, было принято решение эвакуировать свою цивилизацию раньше. Это ими было блестяще выполнено. И кто его знает, возможно, в наше время, в параллельном мире существует, живёт и развивается народ майя.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 

Валерий Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения