Главная » История » ЭТО ИНТЕРЕСНО. ТВ.

ЭТО ИНТЕРЕСНО. ТВ.

21.05.2015 00:13

       За последнее время в США произошли интересные факты, граничащие на уровне «Секретных материалов». Во-первых, в 2014 году был обнародован документ, выпущенный, в 2011 году, как учебное пособие для Вооружённых сил США под странным и загадочным названием:

       «Достижение победы в борьбе против зомби».

       В нём показывается учебный фильм и рассказывается о слабых сторонах зомби, куда надо стрелять, чтобы с первого раза поразить цель, их характерные черты и особенности, слабые и сильные стороны. Пособие предназначено для нескольких часов обучения, плюс практические навыки в борьбе с живыми мертвецами. Что это? Всеобщее сумасшествие Пентагона или мы чего-то не знаем? Но чего? Профессор Остин с факультета генетики Университета Глазго (Шотландия) заявил, что существует заболевание, превращающее человека в зомби, а эпидемия человечества вполне возможна. Возбудителем может стать вирус, поражающий центральную нервную систему, а значит именно в США создано нечто, превращающее человека в зомби, и соответственно это грозит уничтожением человечества. Зачем войны, когда можно выпустить из пробирки болезнь, сокращающую численность людей до «золотого миллиарда», так требуемого для мирового правительства.

       В принципе уже известны несколько фактов проявления, я не побоюсь применить слово зомби в США за последние годы. Не исключено, что это были первые попытки «обкатки» действия вируса на людях и способы борьбы с ним. Ужасные инциденты с участием каннибализма произошли в Майями и других городах Америки. В июне 2012 года, полицейские были вынуждены застрелить каннибала, съевшего пол-лица бездомного бродяги, после чего начались первые разговоры о нашествии зомби. Вначале его обнаружили случайные прохожие, которые и вызвали правоохранителей, но маньяк не отреагировал на появление полицейских. Тогда по нему открыли огонь, так как шерифы не посмели подойти к нему. В тело зомби попало 6 пуль, но эффект не был достигнут.

       «Он мотал башкой, рычал, а во рту у него болтался огромный кусок человеческой плоти», - так рассказывала свидетель  Miami Herald.

       Поразить цель удалось лишь после того, как одному из полицейских пришла мысль выстрелить в голову зомби. Всё-таки надо смотреть фильмы ужасов. Жертвой нападения стал бездомный Рональд Поппо.

       За последующие два дня произошло ещё три события, попавших в общефедеральное вещание, которые прекрасно подходят под шаблон о нашествии живых мертвецов. В Нью-Джерси 43 летний Уэйн Картер несколько часов успешно отбивался от полицейских, отрезая от себя куски кишок и кожи, забрасывая ими правоохранителей. Он обладал неимоверной силой, и только приехавший спецназ смог поставить точку. В Балтиморе, штат Мэриленд, 21 летний студент Моргановского университета Александр Кунья съел в студенческой кухни мозги своей подружки. После того, как было обнаружено расчленённое тело девушки, вызвали полицию, но и она не смогла быстро обезвредить юного каннибала. Что стало в дальнейшем с задержанными – история умалчивает, ясно одно, что их имён нет ни в одной судебной хроники. Происшествия есть, преступники есть, а подсудимых нет.

       В октябре 2012 года, к северу от Тампы в Эрнандо Каунти, полицейские не стали рисковать, а сразу же расстреляли голую женщину, как им показалось вооружённую. Страх затмил разум. Девушка вела себя странным образом, угрожая сожрать представителей власти, и кричала:

       «Антихрист придёт!».

       Начальство полиции не уточнила, что же на самом деле побудило двух здоровенных и вооружённых мужчин открыть огонь на поражение по абсолютно голой и худощавой женщине, не обладающей мускулатурой Арнольда Шварценеггера. Было произведено огромное количество выстрелов в женщину, не обращающую внимание на огнестрельные ранения, и лишь только выстрел в голову прекратил навечно её мучения. Что за страх управлял полицейскими, раз они испугались надеть наручники на невменяемую?

       Жуткая паника охватила населения многих штатов, заставив выступить федеральное правительство с заявлением, что в стране нет никакой угрозы, исходящей от зомби. В то же время выяснилось, что за годы существования «Центра по контролю и профилактике заболеваний» было опубликовано несколько предупреждений об зомби, где данная организация ставила перед собой цель подготовить население страны к действиям в экстремальных ситуациях. Тогда возникает логичный вопрос, если «зомби» не существует, зачем эти предупреждения, если они есть, то кто создал этот вирус, обращающий нормальных людей в бессознательных тварей, ищущих, чем бы перекусить. Все эти случаи объединяет ряд прямых и косвенных признаков:

       1. «Люди-зомби» по какой-то причине обнажены, а наличие одежды вызывает раздражение.

       2. Власти пытаются все случаи списать на какой-то неизвестный наркотик, но в каждом последующем происшествии, виновным объявляется новый препарат.

       3. «Люди-зомби» атакуют нормальных людей, кусают их, рвут плоть и пожирают.

       4. В процессе неистовства они выкрикивают религиозные слова и имена: Иисус, антихрист, дьявол, апокалипсис и так далее.

       5. «Люди-зомби» не чувствуют боли и выдерживают многочисленные огнестрельные ранения. Убить их возможно лишь точным попаданием в голову.

       6. Все проходящие мимо, в том числе и полицейские, по какой-то непонятной причине испытывают панический ужас перед ними, даже в случае численного и огневого превосходства.

       7. «Люди-зомби» никогда ранее не привлекались к уголовным и административным наказаниям. Они были «чисты» перед обществом и законом.

       Если это ложь, то тут много нестыковок, начиная с официальных предупреждений, военных учений и инструкций действовать в аналогичных ситуациях. Если это новый наркотик, то почему в отчётах у полиции упоминаются разные препараты? Почему все они были убиты, и ни один не был задержан для допроса? Почему полицейские выпускают всю обойму, расстреливая «людей-зомби» и добивают их выстрелом в голову, даже в том случае, что те не вооружены? Тут много вопросов и я надеюсь, в скором недалёком будущем мы сумеем узнать ответы на них, лишь бы это не было точкой невозврата. 

       Теперь давайте перейдём к новому интересному факту. С 2014 года по странным и непонятным причинам США закрывают научно-исследовательский проект HAARP, а соответственно, он свою миссию выполнил. А какова была задача станции на Аляске? Если говорить общечеловеческим и доступным языком, то влиять на погоду. Изменить климат земли раз и навсегда. Значит, цель достигнута, и глобальный природный коллапс не остановить. Точка бифуркации пройдена. Скоро мы все поймём, насколько это станет трагично для человеческой цивилизации.

       Есть ещё одна странность, на территории России был также построен объект «Сура» полностью идентичен по своей конструкции с HAARP и даже на 10 лет раньше (не исключена вероятность того, что и на других материках имеются аналогичные станции). Существует одна пугающая закономерность, но которую необходимо обратить особое внимание читателей: оппозиционные депутаты, неоднократно поднимали вопрос о станции на Аляске в Государственной Думе РФ, но представитель Президента России каждый раз добивался снятия данного вопроса с повестки дня. Это наводит на определённые размышления о том, что объект «Сура» и HAARP задействованы в рамках единой программы. И тогда возникает закономерный вопрос, кто стоит за этим и кому выгодно? Тут две конспирологической версии, инопланетная (палеоконтактная), когда раса пришельцев готовит под себя новый климат земли (теория профессора Поршнева) и теория «золотого миллиарда», когда мировое правительство собирается значительно уменьшить количество землян вот таким интересным способом. Обе версии имеют под собой значительное количество фактов, указывающих на них. Каждый может под себя выбрать любую на вкус.

       Судя по последним природным катастрофам в Китае, Японии, засухи в США, пожары в России тотальный, а скорее всего и фатальный исход изменения климата на нашей планете подошёл к своей роковой черте. За этими изменениями могут стоять, как инопланетные пришельцы, так и представители финансовой мировой элиты. Хотя и за их спинами могут маячить зловещие лица инопланетян.

       По неподтверждённым данным, в одном из интервью Эдварда Сноудена, прозвучала мысль о том, что США уже давно находятся под внешним управлением. Но кого? Американских евреев финансистов и банкиров? Так это уже давно известно и без всякого Сноудена. Намекать на клан Ротшильдов, Рокфеллеров и еже с ними, шпиону мирового значения не к лицу. Если отбросить в сторону весь «параноидальный бред» с религиозным оттенком об антихристе (хотя христиане об этом говорят уже открыто и кто его знает, может всё так и есть), то остаётся ещё одна боле менее «научная» версия и эта версия об палеоконтакте. США уже давно сотрудничает с инопланетянами и скорее всего, управляется ими. Иначе никак не объяснить версию самоуничтожения человечества. Эта та дорога, по которой идут все страны мира к краю пропасти, освобождая жизненное пространство для другой цивилизации, прилетевшей не понятно откуда. Вот этим и можно объяснить свёртывание программы HAARP. Станция выполнила свою миссию, изменив климат раз и навсегда, подстроив его под новых хозяев жизни. Тут даже не надо вторжений многомиллионной армады пришельцев. Природа сама сделает работу за них.

       Человечеству придётся не только воевать с пришельцами и людьми, но и противостоять природным и как следствие техногенным катастрофам, что и без того подтачивает нашу экономику. Этим мы как раз и занимаемся последние 15 лет, боремся с вызовами стихии, туша пожары, разгребая завалы от землетрясений, спасая людей от наводнений. И кто его знает, возможно, все эти войны, лишь отвлечение отчего-то более страшного? Поживём немного и возможно увидим или закат человеческой цивилизации или полную и окончательную победу человечества над врагами извне.

       Есть ещё одна интересная неподтверждённая версия, но и здесь СМИ аккуратно обошли её стороной, подчеркнув лишь малозначительные факты. Никто из журналистов не осмелился «копнуть» глубже, хотя один нашёлся. В 2014 году знаменитый математик с мировым значением Григорий Перельман внезапно получил визу и уехал в Швецию. Все СМИ озвучили семейную причину внезапного переезда. Немного вспомним историю, чем же знаменит учёный? Он сумел доказать гипотезу Пуанкаре, смысл которой заключается в возможности мгновенного преодоления пространства. То бишь, говоря обыкновенным человеческим языком, это возможность мгновенного перемещения к любым мирам галактики. Появляется реальная возможность создания «машины времени». Но вот, что самое интересное, по какой-то непонятной и неизвестной причине, Григорий Перельман заявил всему учёному сообществу:

       «С наукой покончено».

       Далее он уволился из института имени Стеклова и отказался от премии в один миллион долларов. Гражданское общество, так и не поняв сути, обиделось на такой шаг математика, как будто обделили их. В чём же причина этого решения? Никто не сможет дать точного ответа, но в, то, же самое время, можно сделать предположение.

       По неподтверждённым данным, один из журналистов выехал на местность, дабы опросить соседей великого математика, не замечали ли они, что-нибудь подозрительного. И вот что он выяснил. После того, как данная информация стала известна всему миру, в одну из ночей, уже далеко за полночь, к дому учёного подъезжал огромный джип. Из него вышли несколько человек в штатском, одетые в чёрные костюмы. Они без всякого шума зашли в квартиру учёного, где оставались непродолжительное время. О чём о ни общались – неизвестно, но известен итог этого разговора. Григорий Перельман резко уволился из института и перестал заниматься наукой, а сейчас неожиданно переехал в Швецию. Что это было? Кто эти люди? Какой спецслужбе они принадлежат? О чём был разговор? Всё останется в тайне, которую математик унесёт с собой в могилу.

       Можно только пофантазировать. Скорее всего, учёный сделал открытие, позволяющее человечеству передвигаться в космосе на гигантские расстояния, которые невозможно себе представить. Здесь также вырисовалась проблема путешествия во времени, которая могла разрешиться в ближайшее будущее. Кто-то решил приостановить прогресс таким вот образом, и этот кто-то решил пока не уничтожать великого математика. Известны десятки случаев страшных смертей и исчезновений величайших учёных мира, сделавших могущественные открытия, способные «перевернуть» планету. Особенно трагическая участь постигла учёных, занимающихся альтернативными источниками энергии. Уже давно открыта неограниченная способность эфира, из которого с лёгкостью можно извлекать энергию. Раз Григорию Перельману подарили жизнь, значит, он согласился на сотрудничество с кем-то нам неизвестным.

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.

Комментарии

ZNGRU 14.05.2018, 05:58
В мире вообще много чего умалчивается от людей.......
ответить
Валерий 17.05.2018, 08:57
ZNGRU, это естественно. Знаниями обладают избранные. Не зря они везде нашлёпали свои вышки и промывают мозг людям.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения