Главная » Теология » ГАДАНИЕ НА ВЕРЁВКЕ ПОВЕШЕННОГО.

ГАДАНИЕ НА ВЕРЁВКЕ ПОВЕШЕННОГО.

15.04.2016 13:15

       Некоторые хваткие люди нигде не упустят своего и при первой возможности заполучат верёвку, на которой кто-то удавился. На такой верёвке можно делать всякое: и лечить от порчи, и привораживать, а также гадать. Гадание на таких верёвках бывает всевозможное, ибо скрывает в себе сильную чёрную магию.

       Подвесьте сито на такой верёвки, для этого возьмите конец размером в окружность решета, карандашом на боках сита напишите:

       «Габриэль, Соломон, Заиф, Каин».

       Левой рукой держите верёвку, правой раскрутите решето. Если остановившееся сито покажет напротив вас имя Габриэля, это значит, что украл именно тот, на кого вы думаете, если Соломон, то пропажа найдётся, Заиф – это будет означать, что украл кровный человек. Ну а коль решето остановится именем Каин напротив вас – это означает, что вашу вещь уже продали или просто вам её не найти и нужно сплюнуть и забыть. Если же обида не даёт спать спокойно, есть такое наказание для вора. Зажигают свечу и читают заговор на обидчика:

       «На море Окияне, на острове Буяне стоит железный сундук, а в железном сундуке ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, к моему обидчику, вору проклятому, режьте тело его и колите его, чтобы то, что украл сушило его. Будь ты вор, исклят моими словами, своими делами. В землю преисподнюю, в горы Араратские, долины воровские. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

       Не забывайте о том, что занятия «чёрной магией» может повлечь когда-то ответственность перед Высшими Силами и пойти против Вас.

        ПРЕКРАСНАЯ «ВЕДЬМА».

Прекрасная «ведьма».

Комментарии

Геннадий 15.04.2016, 16:24
На верёвкЕ в данном случае пишется через "е". Тщательнее надо относиться к орфографии заголовков ваших постов.
ответить
Валерий 15.04.2016, 21:17
Согласен Геннадий. Спасибо за указанную ошибку.
ответить
Валерий 18.04.2016, 15:07
Ты бы Геннадий, ещё свои стихи бы прислал. Очень рад, что ты читаешь и следишь за нашими публикациями.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения