Главная » Теология » ИММИГРАНТЫ ПРОДОЛЖАЮТ НАСИЛОВАТЬ.

ИММИГРАНТЫ ПРОДОЛЖАЮТ НАСИЛОВАТЬ.

19.01.2016 19:24

       На сайте Международного конвента российских немцев появилась шокирующая история о 13-летней девочке из семьи выходцев из России, передает канал «Россия 24». Она рассказала, что ее схватили не менее пяти молодых людей арабского происхождения, затащили в машину и завязали глаза. А потом привезли, в пустую квартиру, где была только одна кровать и насиловали 30 часов. Потом, полуживую, выбросили в одном из берлинских районов.

       Девочка пропала по дороге в школу примерно в одиннадцать утра по местному времени. Родственники подтверждают, что нашли ее чуть более чем сутки спустя. При этом дядя пострадавшей говорит, что полиция не отреагировала на произошедшее должным образом и СМИ — их единственная надежда.

       В то же время в социальных сетях, в анонимной группе в Facebook, появилось любительское видео, на нем — признание молодого человека арабской внешности. «Мы насиловали её вшестером. Она была девственницей, представляешь? Кричала, плакала, называла нас свиньями. Говорила, что больше не может», — рассказывает он.

       Ранее в одном из лагерей для беженцев в Венгрии произошел бунт с сексуальным подтекстом. Выходцы из Ближнего Востока стали приставать к женщинам-полицейским. Те вызвали подкрепление – коллег-мужчин. Закончилось тем, что пыл мигрантов охладили, но вспыхнули волнения. Беженцы забросали стражей порядка камнями и бутылками. Полиция пустила в ход дубинки.

       А в Швеции замалчивается история убийства школьника, который заступился за девочку, к которой приставал мигрант с Ближнего Востока. 14-летний Мустафа аль Хадж Али приставал к девочкам-сверстницам, а в ответ на замечание убил одноклассника — Арминаса Пилецкаса.

       В другом европейском городе мигрант решил изнасиловать манекен у входа в магазин женской одежды. Где именно и когда это произошло, неизвестно, но участник выложенного в Сеть видео произносит слово, похожее на «Рождество».

       России стоит обратить пристальное внимание на отношение к массовой иммиграции к нам из стран Средней Азии и Закавказья. В противном случае такие инциденты могут начать происходить и в нашей стране. Умный учится на ошибках других.

       Источник: http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&announce=1&pad_page=0&utm_campaign=newsletter_main&blog_post_id=43424405654

Т. Токарев.

Комментарии

ben 19.01.2016, 21:45
Друг! Не надейся на полицию,
Прокуратуру и ОМОН!
Абраги ходят по столице,
Спустившись с гор в наш добрый дом.

Отмечена печатью Каина
Черноволосая братва.
Политиканами подарена
Им Святорусская Москва.

Они – как мы, России граждане,
Но ненавидят нас они.
Мальчишек русских крови жаждают
С аулов горных дикари!

Прикормлены рукою путинской
Из государственной казны,
Берут у нас посёлки, улицы,
С глубинки до самой Москвы.

Твоя Москва, твоя Россия!
Не тормоза, великоросс!
Готовь мечи для сечи правой!
Поставь агрессору блокпост!

И пусть «тандем демократический»
Нам возмущаться не велит!
На вилы мразь! Ломи физически!
Нам это совесть говорит.
ответить
Лена. 19.01.2016, 22:44
Ну что скажите, Александр из Германии? Настало очередь Европы загибаться под иммигрантов. Вацлав, как у вас в Чехии дела?
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения