СЕКС.

22.11.2015 23:14

       Секстинг - это первоначальная стадия психического заболевания - шизофрении. И именно так называется обмен сексуально откровенными фотографиями через телефон или интернет. По данным совместного исследования британской неправительственной организации Internet Watch Foundation, занимающейся надзором над содержимым интернета, и компании Microsoft, все больше маленьких детей выкладывают свои изображения и видео в интернет, в том числе откровенные материалы сексуального характера. О новой «тревожной тенденции», когда дети и подростки позируют обнаженными для интернета, пишет обозреватель The Telegraph Дэвид Барретт. В ходе исследования IWF и Microsoft в интернете было выявлено 4 000 подобных изображений и видео за три осенних месяца прошлого года. Из них 667 (17,5 %) были размещены в сети детьми младше 15 лет, а 286 снимков оставили дети младше 10 лет. Авторство большей части этого контента – 93 % - принадлежит девочкам, сообщается в докладе. На одном из видео, приведенном в докладе, девочка в возрасте около 7 лет, позирующая в нижнем белье, говорит: 

       «Мама может увидеть это и будет волноваться, и, как понимаете, удалит мой аккаунт».

       «Секстинг» теперь является нормой поведения подростков в Великобритании, в связи с чем Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA) запускает кампанию по борьбе с обменом сексуальными образами и текстами в интернете, пишет другое известное английское издание The Independent. Кроме того, NCA в сотрудничестве с университетами Эдинбурга и Линкопинга, а также авторитетной немецкой благотворительной организации Innocence in Danger (Невинность в опасности) проводит исследование, цель которого – выяснить причины популярности секстинга среди подростков. И вот тут самое интересное. Взрослые дядьки вдруг задумались. Что же это такое происходит с их малолетними детьми, которые, как заговоренные, забрасывают интернет своими собственными порнографическими фотографиями?!

       Понятно, что вовсе не нужно проводить исследования, чтобы определить причину столь повального и опасного увлечения. Достаточно просто просмотреть новости о школьном образовании в британских СМИ.

       15 июля «Британский парламент поддержал закон о принудительном посещении уроков полового воспитания».

       22 марта «Медучреждения Северной Ирландии распространяют контрацептивные импланты среди 11-летних девочек».

       09 марта «Британских школьников будут учить правильно соглашаться на секс с одиннадцати лет».

       17 февраля «В британскую школьную программу включат уроки полового воспитания для детей с 5 лет».

       17 февраля «Английские школы будут преподавать уроки однополого секса».

       Все эти новости я нашел, так сказать, сходу. Боюсь даже представить, что можно обнаружить, «копнув» поглубже. Абсолютно очевидно, что в ловушку сексуального раскрепощения загнали себя сами европейские политики при поддержке европейского общества. Секстинг среди детей – это плод раннего сексуального раскрепощения, простимулированный и сдобренный секспросветом и гендерными программами, начиная с детского сада. По сути, Запад совершает детскую сексуальную революцию. Как бы мерзко это ни звучало.

       Теперь о самом главном.

       Как вы думаете, к чему приведут все эти исследования? Бьюсь об заклад, что совсем в скором времени будет объявлено, что ранние сексуальные отношения детей это норма современного мира! Мир динамичен, его изменения стремительны. Сексуальные отношения с 7 - 9 лет? К сожалению, это теперь не кажется ужасным вымыслом. Совсем скоро всё это может превратиться в кошмарную и мерзкую правду!

       Дорогие родители, обращайте внимание, чему учат ваших детей в детских садах и школах. Эта зараза уже попадает в Россию вместе с иностранными грантами и НКО. Будьте бдительны ради здоровья и благополучия наших с вами детей!

       Источник: РВС.

       Комментарий Федерального Общественного Виртуального медиахолдинга «Россия-Сегодня».

       Уже объявлено некоторыми детскими психологами, патопсихологами и социологами, что ранние сексуальные отношения - это норма для успешной социализации детей современного мира! И это прямое следствие узаконенного нудизма и распространения гаджетов. Зачем посещать нудистские пляжи и тому подобное места для собачьих свадеб и эстетического созерцания обнажённого прекрасного человеческого тела? Всё доступно не выходя из дома и не вылезая из постели!

       Для справки.

       Нудизм или нудизм, является осуществлением культурного и политического движения, защитой и защитой социальной наготы, большая часть которой имеет место на частной собственности. Термин может также отнестись к образу жизни, основанному на личном, семье или социальном нудизме. Определение Согласно XIV Конгрессам Международной Нудистской Федерации  (Ажд,Франция, 1974), нудизм: образ жизни в гармонии с природой, выраженной через социальную наготу и характеризуемой чувством собственного достоинства людей с различными мнениями и окружающей среды. Несколько других условий («социальная нагота», «общественная нагота», «тощее погружение», «sunning», и, недавно, «без одежды») были предложены, поскольку альтернатива называет для нудизма, но ни один не встретил то же самое широко распространенное общественное признание как более старые условия «нудизм» и (в большой части Соединенных Штатов) «нудизм».

       Люди, заинтересованные социальной наготой, могут посетить пляжи без одежды и другие типы специальных нудистских событий. В этих местах проведения участники обычно не должны принадлежать нудистскому клубу.

      

       Вице-президент Федерального Общественного Виртуального медиахолдинга «Россия-Сегодня», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения