ВИРТ.

20.11.2015 20:34

       Исследователь аномальных явлений Подшивалова Вероника  Владимировна по заданию ученого совета НИИ ИЭИСП в условиях строжайшей секретности в течение двух лет занималась изучением аномального интернет-увлечения – флирта, трансформирующегося в интернете в Вирт.

       Результаты исследования Вирта шокирующие и грандиозные, так как в них не только показана вся грязь в людских отношениях, все скрытые извращенные секс-фантазии людей, которые они, прячась за различными масками, реализуют сначала виртуально, а затем и реально, ставя под угрозу общество и его жизнь. Но и раскрываются секреты, где и как с помощью  вирта преступный  олигархат и ЦРУ США, спецслужб Израиля и Англии производит вербовку террористов. Книга предназначена для того, чтобы во время её прочтения общество (любой страны) испытало сильное отвращение от происходящего «невинного» вирта в сети Интернет, а спецслужбы России и других стран занялись происходящими процессами в сети Интернета серьезно, сняв маски развлечений и невинности с процесса вирта!

       Научно исследовательский институт исследования энергоинформационного состояния пространства (НИИ ИЭИСП). Предисловие к книге «Эксперименты флирта в сети Интернет».

       С конца двадцатого века нашей эры богатейшими людьми планеты, ведется тайная политика и скрытая бизнес-деятельность, направленная сознательно не столько на увеличение прибыли, сколько на уменьшение рождаемости и уничтожение большей части человечества на Земле, которое мешает им бесконечно обогащаться и безраздельно властвовать не только на нашей планете, но и во всей Вселенной. Вначале, как известно, появляется тяжелейшее заболевание СПИД. Официально считается, что его активное распространение началось с 1980 года. Теперь уже мало для кого является секретом то, что СПИД был создан с целью наладить и развить бизнес по производству и продаже презервативов, единственных изделий, позволяющих защититься от «неизлечимой» болезни. Американские ученые биологи, пытаясь скрыть факт искусственно созданной инфекции, неожиданно заявляют о том, что вирус появился в Африке в 1900 году и перешел к человеку от обезьян в начале двадцатого века (полный бред), постоянно мутируя и видоизменяясь. Этими датами олигархи-монополисты США и их «лизоблюды» в России и в других странах сознательно пытаются скрыть главную цель этого искусственного изобретения - заставить человечество пользоваться презервативами, обеспечивающими не только защиту от инфекций, но и огромный доход от их продажи. А главная цель – уничтожение человечества и планеты в целом.

       Для того чтобы опасная инфекция распространилась быстрее, а люди стали пользоваться презервативами чаще, в последние десятилетия 20-го века ведется политика «раскрепощения» и «развращения» населения, уничтожение «института брака» и так далее. Появляется понятие «гражданский брак», которой как бы узаконивает неофициальные интимные отношения. Число разводов превышает число заключенных браков. Беспорядочные половые связи становятся нормой и уже спокойно воспринимаются обществом. А как обеспечить «безопасность» таких связей? Только презервативами. Сами презервативы становятся все более разнообразными, позволяющими не только обезопасить себя, но и разнообразить интим. Но часть ученых - патриотов не заинтересованных в уменьшении рождаемости и уничтожение планеты, разрабатывает и усовершенствует лекарство от СПИДа, позволяющее спокойно жить с этим заболеванием. Однако люди, уже привыкнув к риску заразиться, все чаще прибегают к использованию презервативов, в результате рождаемость катастрофически снижается.

       С целью снижения рождаемости попутно начинается пропаганда однополых связей, а в некоторых странах поощряются даже однополые браки (особенно в США), которая направлена всего лишь вроде как на поддержку прав и свобод меньшинств, а на самом деле способствует главной тайной цели – уменьшению рождаемости.

       Заинтересованный преступный олигархат-монополист США и других стран, включая Россию, начинает активно и незаметно распространять урогенитальные инфекции, передающиеся только половым путем. Опасность их заключается в том, что явных признаков заболевания ни мужчины, ни женщины не видят, и узнают о них только при обращении к врачам при безуспешных попытках зачать ребенка. На сегодняшний день эти инфекции являются главной причиной бесплодия. А распространяются они молниеносно. Но и с этими болезнями и бесплодием ученые пытаются бороться. Вроде бы и тут тоже признак развития бизнеса фармацевтов – продажи лекарств для лечения бесплодия резко растут, но на самом деле многие пары остаются бесплодными навсегда не смотря на дорогостоящие лекарства и лечение. И эти бесплодные пары обращаются за помощью к суррогатным матерям, поддерживая бизнес специальных клиник. Однако и в данном случае рождаемость продолжает снижаться.

       Следующий этап преступного олигархического клана США и их «лизоблюдов» в России борьбы с рождаемостью в мире - создаются секс-игрушки, которые имеют мощную рекламу в продажных СМИ (и не только в России). От чего прибыли производителей постоянно увеличиваются, люди все чаще покупают игрушки, предпочитая их реальным партнерам. Количество «специализированных» магазинов растет. Но настоящая цель, помимо обогащения, опять-таки уменьшить рождаемость. Резиновые женщины не способны родить, а от вибраторов не возможно забеременеть. Но преступный замысел олигархов США и России снова не сработал. Людей, предпочитающих жить искусственной интимной жизнью вместо реальной не так уж и много, такими «игрушками» чаще пользуются для разнообразия реального интима.

       Наконец-то преступный олигархический клан США и их приспешники в России придумали более совершенное универсальное средство! То, от чего рождаемость резко снизится и из-за болезней и, по «естественным» причинам, то, что заставит людей добровольно отказаться от продолжения рода, то, что легко вытеснит из жизни людей реальные интимные отношения. Новый трудноизлечимый мега-вирус, но уже не XX-го, а XXI-го века, эффективно борющийся с рождаемостью, и полностью меняющий мировоззрение - называется «ВИРТ». Вирт это непривычный всем нам флирт. Одна буква в слове кардинально меняет его значение.

       «Флирт» это всего лишь манера поведения, с целью выражения симпатии, привлечения внимания и просто игра. Он заключается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами и продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты. «Вирт» - это уже не просто кокетливые подмигивания, заигрывания и прелюдия к сексу, это уже сам секс, но не привычный для многих из нас реальный, а аномальный - виртуальный и ласково называемый «вирт», заменивший реальный и безобидный флирт с игры в сети Интернет на настоящую жизнь. Здесь мир окончательно вовлечен  и поставлен на путь самоуничтожения. Вирт кажется невинной забавой, но забавы эти в большинстве случаев заканчиваются личной трагедией для человека, увлекшегося им, и огромной катастрофой для человечества – его полным вымиранием. Люди, увлекаясь виртом, сначала отказываются от создания семей, либо разрушают уже имеющиеся, потому что семьи мешают им развлекаться в интернете. Одни полностью уходят от реальных интимных отношений, заменяя их на виртуальные. Здесь не надо тратить время на поиск партнера и деньги даже на простые свидания. И таким образом решается задача, поставленная при создании однополой любви и секс-игрушек – люди не могут рожать детей из-за отсутствия того, от кого можно забеременеть или того, кого можно оплодотворить. Но эти люди – так называемые виртуны не побегут к суррогатным матерям, им дети не нужны. Дети - это помеха для виртуальных развлечений, которые с каждым днем занимают все больше и больше времени и исключается лишняя трата денег. Другие, наоборот, увлекшись виртом, пытаются продолжать эти отношения в реале. Тем самым решается поставленная задача всемирного разврата – распространение инфекций, ведущих к бесплодию и использование презервативов теми, кто, понимая опасность своих беспорядочных виртуально-реальных связей, боится заразиться неизлечимой болезнью. Но и этой категории дети также не нужны, они помеха для виртуально-реальных игр. И те, и другие думают не о создании семьи, а о том, как бы разнообразить свою интимную жизнь, имея в арсенале для вирт - утех не менее десятка партнеров одновременно. Если не предпринимать мер, то со временем люди полностью откажутся не только от создания семей и продолжения рода, они откажутся от своей веры, от религии и прекратят верить в Творца нашей планеты и нас, какую бы веру они не исповедовали до «вирта» и как бы не называли Творца – Богом, Аллахом и так далее. В результате всего этого человечество вымрет. И к этому приведет, казалось бы, абсолютно невинный вирт в сети Интернет, созданный преступным олигархическим кланом США и поддерживающими его в России, находящимся на часто приводимой в пример всем странам демократической территории США. Все беды на головы простых граждан сыпятся, как из рога изобилия именно из США.

       ВИРТ идеальное и универсальное  средство для искоренения рождаемости на планете, он выполняет все функции ранее придуманных процессов, которые резко снизили рождаемость.  Это и непрекращающийся разврат, и вытеснение реальных интимных отношений, и заражение инфекциями. ВИРТ американскому преступному олигархату не наносит урона, наоборот развивает налаженный бизнес – секс-игрушки покупаются для вирта чаще, чем для реальных отношений, спрос на презервативы и лекарства от половых инфекций не падает. Мало того, преступный олигархат в увеличении прибыли и снижении рождаемости, все чаще использует вирт в интернете, который просто насаждается преступными представительствами интернет-служащих, превращая интернет в рассадник зла человечества, так он еще развивает бизнес американских олигархов на территории России и других стран.ее придуманных процессов, которые резко снизили рождаемость. В настоящее время с подачи этого же преступного олигархата США тестируется и готовится к производству уникальное нижнее белье, повторяющее ласки вирт-партнеров. Например, женщина водит пальцем по монитору смартфона, на котором установлена специальная программа, и, повторяя ее движения датчики срабатывают у мужчины, в трусах создавая реалистичность виртуальных ласк.

       Патриотичные ученые России доказывают, что пользование современными гаджетами ведет к бесплодию «естественным» путем. Люди не расстаются со смартфонами, планшетами и ноутбуками даже в постели, которые воздействуют именно на половую сферу, вызывая сокращение числа сперматозоидов у мужчин и овуляций у женщин. Но никто и никогда из ученых не говорил «вслух» о том, что с гаджетами, ведущими к бесплодию люди не расстаются не просто так, а из-за вирт-зависимости. Ведь вирт-партнеры требуют постоянного к себе внимания. Никто и никогда подробно не описывал процессы вирта по-настоящему, а те, кто и пытался в своих блогах или даже статьях описывать эту социально-значимую сторону жизни общества, ласково прикрывают описываемые интернет-ласкания и самотискания нежными и красивыми словами, только поверхностно затрагивая эту тему. И снова к одному, повышается спрос на смартфоны, планшеты, ноутбуки, повышается прибыль олигархов как в США, так и в России. Все это видно не вооруженным глазом, только этого не видит правительство и президент России.

       Перед нами же поставлена задача не прикрываясь «фиговым листиком» показать весь настоящий вирт, творящийся в интернет сети, на основе четко поставленных и продуманных научных экспериментов, которые автор книги выполняла по заданию ученого совета НИИ ИЭИСП в условиях строжайшей секретности в течение двух лет. Наша цель показать всем «виртунам» их со стороны как в зеркале и «невиртунам» рассказать какие опасности поджидают их, их близких и самое страшное, их детей в этом казалось бы невинном флирте-вирте, который на самом деле является страшной интернет – зависимостью благодаря преступному клану США и их приспешникам в России. Показать правительству и президенту России о смертельной пагубности интернет утех с целью все того же обогащения. Обнаружена и другая, скрытая ото всех интернет-пользователей, сторона Вирта. Пока одни в интернете виртуют, специальные службы США, Израиля, Англии используют вирт, как «лазейку» в мозг, в сознание и подсознание виртунов, вербуют их в исламские террористические группировки. Исследователь НИИ ИЭИСП Подшивалова В. В столкнулась и с таким явлением, которое она описала очень подробно в своих аномальных заметках с изложением всех схем вербовки (которые применялись именно по отношению к ней), что, безусловно, должно вызвать интерес в сфере влияния внешней разведки и федеральной службы безопасности, правительства и президента России и других стран. Но ученые НИИ ИЭИСП не только изучили процессы вирта во всех его видах и проявлениях, а с помощью исследователя Подшиваловой В. В., нашли лекарство от него - противовирусное средство от мега-вируса XXI-го века.

       Все это описано в уже привычной и легкодоступной для читателя форме книге-дневнике аномального путешествия, потому что «хождения» по сети Интернет для изучения процесса вирта и есть путешествие, а сам вирт вполне можно назвать аномальным явлением в обществе. Эта книга написана исследователем Подшиваловой В. В. для того, чтобы помочь обществу и людям создать и сохранить свои семьи и семейные ценности, научившись на основах этой книги использовать навыки, только невинного флирта в сети Интернет, не заразившись вирусом ВИРТа. А уже заразившимся помочь полностью отказаться самим от опасного для общества вирта и «оттянуть» от него своих партнеров. Книга предназначена для лиц старше 18 лет!

Писатель-публицист, руководитель НИИ ИЭИСП Кикилык П.И.

       Председатель правления Свердловской региональной общественной организации - Общество «Знание - народу», председатель ученой коллегии МИЮФА, член Объединенного Ученого совета по гуманитарным наукам УрО РАН, член Международной академии акмеологических наук, высший академик-ректор Православной русской академии, действительный член Российской академии естествознания, член Академии военно-исторических наук, академик Международной академии изучения национальных меньшинств, профессор, доктор философских наук Некрасов С. Н.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения