Главная » Теология » РУССКАЯ ЖЕНА.

РУССКАЯ ЖЕНА.

03.09.2015 00:52

       Как русская девушка, советую: если она русская, надень на нее кольцо! В западных странах  русские женщины часто не поняты и имеют репутацию безропотных и довольствующихся малым. Тем хуже для Запада! Здесь пять причин, почему русские женщины становятся прекрасными супругами на всю жизнь.

       1. Русские женщины традиционно ценят семью. Русские девушки заботятся о свое семье. В отличие от Запада, русские женщины ценят семью и детей гораздо больше, чем восхождение по карьерной лестнице. Порядок и благополучие в доме – главная цель для них. Они всегда должны быть уверены, что ни один член семьи не обойден вниманием и заботой. Русские женщины дорожат своими родственниками и гордятся традициями. Самое главное, русские женщины обладают здравым смыслом и не ожидают от семейной жизни воплощения диснеевских фантазий. Они готовы к испытаниям брака. 

       2. Они очень, очень красивы. По шкале от 1 до 10 они ОЧЕНЬ КРАСИВЫ.  Русские женщины обычно известны во всем мире своей изысканной внешностью. Русские дамы не пожалеют ничего для того, чтобы выглядеть потрясающе – не имеет значения, сколько времени и денег потребуется. Это искусство, Господа! Вы часто увидите русскую женщину, поправляющую ежечасно макияж или выносящую мусор на возмутительно высоких каблуках. Не пугайтесь! Русская женщина не считает, что «одежда создает мужчину», хотя она всегда будет рада помочь своему партнеру выбрать элегантный костюм, чтобы он соответствовал ее великолепному платью. 

       3. Российские женщины гордятся своей женственностью – и знают, как ее использовать! Вероятно, это одна из главных причин, почему русские девушки так нравятся иностранным мужчинам. Они устали от вечно занятых карьерой женщин, которые забыли о своей естественной женской привлекательности. Русские женщины знают, что они щедро одарены природой и умеют пользоваться этим! Ничего нет лучше в жизни, чем когда русская женщина пытается сделать все возможное, чтобы порадовать вас. Здесь нечего добавитьНет, она не будет вызывать полицию, если Вы угостите ее чашкой кофе.

       4. Российские женщины имеют неутолимое желание вас кормить.  С русской женой, по большей части, Вы будете как фаршированная на День Благодарения индейка, 24 часа в сутки, 365 дней в году. Русские любят и умеют готовить. На самом деле они часто готовят слишком много – и вам придется, есть это все! Помимо стандартной кастрюли борща или традиционных, но странного вида салатов – таких, как «селедка под шубой», русские женщины имеют ошеломляющий кулинарный репертуар. Возможно, ваша русская жена положит слишком много приправ в суп, но помните – у нее только добрые намерения. 

       5. Русские женщины стойкие как гвозди. Знаете ли вы, что они убили огромное количество нацистов? Имейте это в виду. Русские женщины сильны – умственно и физически – когда этого требуют обстоятельства. Существует известная русская пословица, вероятно, из романа Толстого:

       «Не будь болваном. Иначе русская женщина найдет тебя и убьет».

       Шучу. А если серьезно, русская женщина сделает все, что может для любимого человека. Но, несмотря на всю свою силу, русская женщина всегда ищет мужчину - спутника жизни. Кстати, в школе почти каждая русская девушка учится стрелять из автомата Калашникова. Просто имейте это в виду, прежде чем приходить домой в 3 часа утра нетрезвым и с запахом чужих духов. 

       Вы уже захотели жениться на русской женщине? Не бойтесь. Вы скажете мне спасибо.

       Источник: http://russia-insider.com/ru/obshchestvo/pyat-prichin-pochemu-stoit-zhenitsya-na-russkoy/ri7592

       Перевод для Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-сегодня» - Дианы Таллет.

       Материал подготовил Вице-президент Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения