Главная » Теология » Я НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН.

Я НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН.

26.08.2015 01:09

       «Я не люблю женщин. С детства... Всегда дружила только с мальчиками, притом, что никогда ни внешне, ни по поведению не относилась к разряду «пацанок». И причина очень простая. Сделав подлость и гадость, они (женщины) не собираются отвечать за это. И когда приходит час расплаты и их загоняют в угол, они пускают сопли и вопят «ну я же женщина»! И единственным выходом остается брезгливо плюнуть, хотя хочется дать в бубен...

       Мужчины гуляют от жен, ах они мерзавцы! Да гуляют! И по очень простой причине, потому что, выйдя замуж женщины, считают, что получили этого мужчину в собственность. И уже не нужны никакие усилия для того чтобы быть для него желанной! А если ты шляешься по дому в затасканном халате и бигудях, то ты по определению не желанна. И любая девочка - секретарше, охотящаяся на такого, как твой муж, утрет тебе нос, а потом став его женой, вероятней всего превратится в такую же, как ты! Это женщины уводят чужих мужей. А мужик как телок идет. Ему просто нужно чтоб его любили, а не долбали бесконечно! И это факт! Мы сами в удобных случаях кричим, что выбирают женщины. Так и тут женщины выбирают чужих мужей. Так кто мерзавец?

       «Они кАзлы бросают нас с детьми»! А о чем ты думала, когда решила родить? Если ты сама не способна обеспечить свое потомство, не рожай! У большинства животных в природе, за потомство отвечает только самка! Функция самца зачать! Жизнь не дает гарантий! Представь, что твой муж не ушел, а с ним просто что-то случилось, его больше нет, погиб героически! Нет дежурного кАзла, на которого можно свалить всю свою обиду за прожитую жизнь! И что? Как будешь жить дальше?

       О чем говорят тетки, в тесном кругу, когда нажрутся? О шмотках и что все мужики кАзлы. А мужики? О бизнесе и бабах, эротичных и симпатичных, а не тех, которые рассуждают, что мужики кАзлы.

       Мужики - халявщики! АднАзнАчнА! Только вот никак не могу понять, из каких таких не меркантильных вовсе, побуждений, взрослые тетки на сайтах знакомств ищут СОСТОЯВШЕГОСЯ (читаем состоятельного) мужчину!? При этом из приданого у нее трое детей, престарелые родители и старый кот, проживающие в одной квартире.

       Им всем нужен секс на 1 - 2 раза. Может просто большинство из нас за эти 1 - 2 раза успевают «полностью раскрыться» и стать не интересной или быть не интересной, даже в сексе? А некоторым и одного хватает? Ведь согласитесь, нонсенс не захотеть второй встречи с человеком, который тебя зацепил! Нет второго шанса произвести первое впечатление!

       Мы же хотели равноправия, нам же хотелось участия в выборах и возможности носить брюки! Только вот подзабыли, что расширение списка прав, расширяет и список обязанностей. И вот теперь едим! Полной ложкой и не закрываем нос от того что равноправие не так изысканно пахнет как нам представлялось! И уже нельзя быть тургеневской барышней и выходить ЗАмуж, мы равноправные партнеры на паритетных началах! Мы сами подписали эту декларацию о независимости! Так что, дамы, наслаждаемся, а не брызгаем ядом!

       И научитесь, наконец, смеяться! Не над окружающими нас кАзлами, а над самими собой! Над задолбленными тетками, с кучей комплексов, в глубине души ожидающими, что их найдут и оценят принцы, но сурово демонстрирующими, что им это вовсе и не интересно.

       Я не люблю мужчин… с детства. И причина очень простая - я от них устаю, потому что мы с ними с разных планет и думаем совершенно по-разному... Я люблю людей, независимо от их пола, если они люди.

       Во мне нет солидарности по половому признаку! Только по мироощущению и ни как иначе!».

       P.S.

       Автора темы я не знаю. Такое же мнение у моей Н. да не только у нее. Света, тоже моя бывшая, рассказывала, что ее сдала подруга, и после этого она женщинам не верит. Рассказала мужу про ее молодого любовника, вот что сделала подруга. Муж ее избил, причем бил по лицу ногами. Но так же нельзя. У меня было много замужних женщин, но никто не сдал. А уж женщины шифроваться умеют.

       Источник: http://navsegda.mirtesen.ru/blog/43400980697

 Бархатный Кот Грачев.

Комментарии

hoppy 30.08.2015, 02:28
дежавю!
ответить
Лена 30.08.2015, 03:54
Это неправда. Женская дружба самая крепкая. Это мужчина написал от имени женщины.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения