Главная » Теология » СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

10.08.2015 03:22

       1. Фаза «химия любви».

       Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент всё кажется удивительным. Человек находится в состоянии «наркотического» воздействия любви. В этот период не следует принимать решения, так как скоро всё «устаканится» и не придётся сожалеть о содеянном.

       2. Фаза пресыщения.

       Это когда вы начинаете смотреть друг на друга уже по-другому.

       3. Фаза отвращение.

       Она обязательна для любых долгосрочных отношений. Начинаются ссоры, и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – развод.

       4. Фаза терпение.

       Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят не фатальный характер, так как оба знают, что когда-то ссора закончится, и отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в сторону терпения, то нам воздается во взаимоотношениях.

       5. Фаза уважения.

       Супруги начинают думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Возникает сосредоточенность на своих обязанностях.

       6. Фаза дружба.

       Дружба - это серьезная подготовка к любви.

       7. Фаза любовь.

       Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных и близких отношениях.

       Людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом полюбить. Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви.

 

    СВАДЬБА.

 Умница.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения