Главная » Теология » ОБЩИЕ ПРАВИЛА МАНИКЮРА.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА МАНИКЮРА.

30.07.2015 01:08

       Мы, женщины стремимся отрастить ноготки, ухаживаем за ними, укрепляем и бережём. Визуально откорректировать форму ногтей и придать им особый шик возможно с помощью маникюра.

       Квадратная форма ногтей.

       Если у вас квадратная форма ногтей, избегайте горизонтальных рисунков. Рисунки такого типа зрительно делят ноготь пополам и подчеркивают его недостатки. Следует воздержаться от украшения ногтей рисунками в центре ногтя. Они подчеркивают его несовершенную форму и визуально укорачивают. Неудачными рисунками для ногтей квадратной формы являются различные полосы, которые подчеркивают его угловатость.

       Для того чтобы откорректировать ногти квадратной формы рекомендуется украшать их вертикальными рисунками или полосами. Этот прием удлинит форму. Допустимо украшение не очень крупными рисунками в одном из углов ногтя.

       Трапециевидная форма ногтей.

       Для трапециевидных ногтей нежелательно нанесение рисунков в виде горизонтальных полос. Ноготь с ними будет смотреться коротким, и все его недостатки станут видны. Следует избегать рисунков расположенных у основания и воздержаться от них выполненных по диагонали.

       Хорошо будут смотреться рисунки с вертикальным направлением. Они зрительно удлинят даже самые короткие ногти. Допустимы рисунки, которые украшают свободно отросший край ногтя.

       Круглая форма ногтей.

       Подчеркнуть недостатки круглых ногтей могут рисунки в виде горизонтальных полос. Неудачным выбором будет являться крупный рисунок расположенный строго по центру. Избегайте рисунков, которые зрительно делят ноготь пополам под углом 45 градусов.

       Подойдут рисунки, которые располагаются по вертикали. Можно украшать группой рисунков расположенных с правого или с левого края ногтя.

       Овальная и прямоугольная форма ногтей.

       Обладательницам овальных и прямоугольных ногтей повезло. Эти формы можно считать идеальными. На ногтях такой формы эффектно будут смотреться любые рисунки.


  ВАШ МАНИКЮР.

 Умница.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения