Главная » Теология » ЖЕНСКИЕ НОГТИ.

ЖЕНСКИЕ НОГТИ.

23.07.2015 00:38

       Рассмотрите свои ногти, обращая внимание на природную форму. Нас интересует та часть ногтевой пластины, что не выступает над пальцем!

       Прямоугольные ногти.

       Вы физически не способны пройти мимо любой новинки. Вам обязательно захочется ее протестировать. Вы — оптимистка от природы и не теряете вкуса к жизни. Сохраняете способность радоваться, удивляться и получать удовольствие. Вряд ли вы станете рыдать над разбитой чашкой, пусть даже она и была любимой. Подобный подход распространяется на все сферы вашей жизни. Вы умеете делать выводы и извлекать толк из всего, что с вами происходит. Если вы ставите перед собой какую-то цель, то обычно ее достигаете.
       Вы превосходный исполнитель во всех сферах деятельности. Любите сенсации и склонны верить им. К неудачам относитесь философски и радуетесь каждой счастливой минуте.

       Трапециевидные ногти.

       Вы не привыкли сомневаться в своих силах. Правда, ваше самомнение часто играет с вами злую шутку, а позиция «Есть две точки зрения — одна неправильная, а вторая моя» не увеличивает число фанатов. Вы довольно лестного мнения о себе, уверены в силах и исполнены чувства собственного достоинства.
       Вы бурно реагируете на критику, особенно, если она касается вашего внешнего вида. Среди достоинств — подвижность, энергичность и умение добывать информацию. Вы всегда в курсе происшествий любого масштаба. Вы впечатлительны, склонны к изящным искусствам, подвижны, энергичны и умеете поддержать любую беседу. Только самомнение мешает найти полную гармонию с собой и окружающими.

       Квадратные ногти.

       Вы — человек здравомыслящий, а вашему душевному равновесию можно позавидовать. Истории с сослагательным наклонением не для вас. Вы никогда не жалеете о том, что было. Вы крайне высоко цените независимость и тщательно оберегаете свое личное пространство. Это не мешает вам проявлять любопытство в том, что касается жизни других людей и давать им советы, о которых люди не очень-то и просили.
       Вы предпочитаете такую деятельность, которой можете заниматься независимо от других. Умело сохраняете нежность и привязанность мужа. Близкие считаются с вашими замечаниями и в трудную минуту обратятся к вам в надежде, что вы дадите дельный совет.

       Круглые ногти.

       Увы, искусство самопрезентации не относится к сильным сторонам. Вы гораздо лучше, чем кажетесь. Вас часто гложет чувство вины. Вас вряд ли можно назвать беспристрастным критиком. В своих оценках вы руководствуетесь не объективными фактами, а личными пристрастиями и антипатиями. Если человек (особенно мужчина) вам нравится, вы можете многое ему простить.
       Вы легко возбудимы, ранимы и любите предаваться несбыточным мечтам. Вы не в состоянии смириться с несправедливостью и не всегда объективны в оценках. Но, несмотря на все эти особенности душевного склада, вы способны составить подлинное счастье человека, который сумеет оценить вашу добрую и чистую душу.

       Веерообразные ногти.

       Вы гиперчувствительны и ранимы. Тонкая душевная организация и обостренное чувство справедливости не дают вам спокойно жить. Вы часто задумываетесь над собственным предназначением на Земле. Вашему чувству юмора можно только позавидовать. Правда, часто нервничаете, в том числе и по пустякам.


  ЖЕНСКИЙ МАКИЯЖ.

 Умница.


Комментарии

BEN 23.07.2015, 09:18
Она была божественно красива,
Таких не встретишь, хоть сто лет живи,
Одним лишь взглядом глаз небесно-синих
Зажгла в моей груди пожар любви.

И чтоб её взаимности добиться,
Когда мы оставались с ней вдвоём,
Шептал слова горячие девице,
Рождённые моей любви огнём.

Ласкал её безумно – жарким взглядом,
И проявляя пламенную страсть,
В конце-концов добился я награды –
Красавица мне всё же отдалась.

Моя любовь была такой горячей,
Что сжёг я сердце девичье дотла…
Вот почему (а как ещё иначе?),
Она мне негритёнка родила.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения