Главная » Теология » ПОРА СКАЗАТЬ ЛИШНЕМУ ВЕСУ: «ПРОЩАЙ» - 2!

ПОРА СКАЗАТЬ ЛИШНЕМУ ВЕСУ: «ПРОЩАЙ» - 2!

31.05.2015 18:26

11. Рассказать о своей цели.

       Тем, кто желает похудеть, нужно, напротив, не скрывать эту цель, а поделиться своим желанием с близкими и друзьями. В случае если вдруг захочется «сорваться» с диеты чувство стыда за то, что у вас слабая сила воли и об этом узнают все, не даст съесть порцию тирамису перед сном. 

12. Похвала за победу.

       Когда будут заметные первые результаты тяжелой работы над собой в виде регулярных занятий спортом и строгой диеты, важно поблагодарить себя за выдержку. Однако речь совсем не идет о любимом десерте или походе в ресторане на ужин. Пусть это будет «нейтральный» для фигуры подарок – например, парфюм или новые джинсы, возможно, даже на размер меньше! 

13. Больше яркости!

       Психологические исследования показали, что сочные цвета в одежде поднимают настроение и мотивируют на похудение. Однако с такой палитрой следует быть аккуратными и сочетать максимум два ярких оттенка в одном образе. Исключение составляет лишь стиль «колорблок». 
 
14. Смелый гардероб.

       Приобретая в большей степени облегающую талию одежду, меньше всего захочется в таком наряде злоупотреблять ужином. Переедание в таком образе не грозит, а, значит, такое платье пойдет исключительно на пользу фигуре! 

15. Новый аромат.

       К интересному выводу пришли ученые одного из американских университетов. Согласно их исследованиям, женщины, которые выбирают парфюм с цветочными нотами, визуально кажутся в глазах мужчины стройнее на 5кг! Теория интересна и достойна пробы. 

16. Стакан воды перед едой.

       Это необходимо для того, чтобы унять сильный голод и дать организму быстрее насытиться даже небольшой порцией еды. Жидкость заполнит желудок, что защитит от предания. 

17. В вине истина.

       А истина проста. Бокал белого вина во время трапезы или в качестве аперитива помогает ускорить процесс переваривания пищи. Таким образом, согласно проведенным исследованиям немецких ученых, 150мл напитка в день помогает на 20% быстрее снижать лишний вес. А вот другой алкоголь следует полностью исключить из рациона. 

18. Польза кофеина.

       Диетологи утверждают, что чашка черного кофе без добавления сахара, выпитая после плотного приема пищи, помогает ускорить метаболизм и быстрее расщепить жиры. Таким же эффектом обладает и зеленый чай в качестве альтернативы. 

19. В свое отражение.

       Американские исследователи предлагают тем, кто желает похудеть, ставить напротив обеденного стола зеркало. В результате удастся съесть на 25% меньше пищи и уберечь себя от переедания лишними калориями. 

20. Зелень утоляет.

       Для того чтобы унять «зверский аппетит» рекомендуется немного пожевать веточку петрушки. Ее слегка горьковатый привкус помогает ослабить острое желание поесть и в итоге за трапезой защитит от употребления лишних деликатесов. 

 ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Умница.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения