Главная » Теология » ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ И СПОСОБЫ ЕЁ ПРИМЕНЕНИЯ.

ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ И СПОСОБЫ ЕЁ ПРИМЕНЕНИЯ.

25.05.2015 02:58

       У каждого уважающего себя мужчины, помимо зубной пасты, мыла и шампуня, в ванной комнате, обязательно должна быть пена для бритья. Интересно то, что её можно использовать не только по прямому назначению. Так что дорогие мужчины знайте это. Пеной для бритья легко заменяют некоторую бытовую химию в домашнем хозяйстве. В отдельных случаях это средство личной гигиены становится незаменимой вещью. Обрати внимание на эти удивительные идеи, и используйте их в домашнем хозяйстве. 

 1. Смазка для дверных петель.

        Никто не любит звук скрипящей двери, кроме любителей фильмов ужасов. К сожалению, не всегда масло для смазки шарниров есть под рукой. Эту проблему можно легко решить с помощью пены для бритья. Нанесите её, оставь на несколько минут, вытрите и готово!

2. Чистящее средство для смесителя.

       Водоотталкивающий крем для бритья может очистить водопроводную арматуру до блеска, когда у тебя нет средства для чистки под рукой, а ты, к примеру, ждешь гостей, которые придут с минуты на минуту.

 3. «Антизапотеватель» для зеркала в ванной.

       После освежающего душа ты собираешься воспользоваться лосьоном или почистить зубы, но зеркало запотело. Что же делать? Попытки решить эту проблему с помощью полотенца, не оставят ничего, кроме разводов на зеркальной поверхности. Но те, кто регулярно моет зеркало пеной для бритья, всегда могут любоваться собой в нем, так как оно не запотевает. Пена создает тонкую пленку на поверхности зеркала, и капли влаги не оседают на нем.

 4. Пятновыводитель.

       Засохший горчичный соус, которым ты запачкал свою рубашку, очень трудно отстирать. Однако если ты сразу вытрешь запачканное место, а затем нанесешь на него пену для бритья, то через несколько минут от пятна не останется никакого следа.

 5. Отмывает краску.

       После работы с краской, даже если ты старался быть аккуратным, следы от нее всё равно остаются на руках. Существуют скипидарные и другие подобные средства, которые могут помочь решить эту проблему, но они имеют свойство разъедать кожу. Нанеси небольшое количество пены для бритья на руки, потри, и твоя кожа легко отмоется. При этом никакого раздражения!

        Ну, теперь мужчины вы узнали многое полезное для себя. Надеюсь, вам это пригодится.

 Умница.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения