Главная » Теология » ГОРОСКОП ПО ЧИСЛАМ - 2.

ГОРОСКОП ПО ЧИСЛАМ - 2.

25.05.2015 02:01

       Для рожденных 16-го числа:
      Хорошие художники, писатели и исследователи-практики. Умные и романтичные, сентиментальные и чувствительные. Путешественники. Они интересны и притягательны лицам противоположного пола, у женщин много поклонников. У них глубокие эмоции. Независимы и при этом присутствует твёрдость характера.


       Для рожденных 17-го числа:
       Эти люди амбициозны, энергичны, изменчивы, обладают художественными качествами и умом. Логичность при подходе к проблемам. Окружающие могут с трудом понимать их. Они преданны, в своих постоянных связях верны, несмотря на легкие измены. Их близкие должны понимать и прощать их.


       Для рожденных 18-го числа:
       Эти люди сочетают амбициозность и силу, талант и артистизм, чуткость и доброту. Окружающие плохо понимают их. Сверх сексуальны, но часто не могут выражать свои желания, и потому терпят разочарования. Чуткие и нежные любовники, они любят по-настоящему, ничего не скрывают от тех, кого любят. Партнер должен быть мягким и податливым.


       Для рожденных 19-го числа:
       Они никогда никому не подчиняются, самоуверенные и тщеславные, считают себя во всем первыми, не могут представить себе, что их работу кто-то может сделать лучше. Весь мир вращается вокруг них. Никогда не довольны тем, что имеют, им всегда нужно большего. Жаждут власти. Могут заставить работать чужое мнение на себя.


       Для рожденных 20-го числа:
       Умные и творческие люди, обладают живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильны. Мечтатели, витающие в облаках. Не могут смотреть в глаза реальным фактам, прячутся в придуманном ими мире от трудностей жизни. Если смогут найти покровителя-спутника, то смогут стать великими художниками или поэтами.


       Для рожденных 21-го числа:
       С одной стороны - мечтатели с богатым воображением, чуткостью и артистизмом. С другой – лидеры и сильные личности. Во всех отношениях это хорошее сочетание. Могут быть успешны в жизни, претворять все свои планы. Их эмоциональная жизнь полна. В сексуальном отношении - средние люди с тенденцией к романтике.


       Для рожденных 22-го числа:
       Эти люди - воплощение женственности, нежности и трогательности. Они не способны на независимые действия. Деньги приходят и уходят быстро. Часты финансовые затруднения. Эмоционально слабы, им трудно полюбить.


       Для рожденных 23-го числа:
       Хотят, чтобы все было по их желанию, но им не хватает силы характера настоять на этом. Действуют грубой силой, справляясь лишь с более слабыми. Хитрые. Если они окружены более сильными людьми, то подавлены. Чувствительны и горды, не любят никому быть обязанными. Хотят быть во всем «квиты».


       Для рожденных 24-го числа:
       Пессимистичны и чувствительны. Романтичны. Не имеют черт лидера. Не способны нагрубить. Умные. Редко достигают высот. Часто упускают возможности. Не любят рисковать и часто отстают от сверстников. Богатое воображение и склонность к идеализации. Часто винят судьбу.


       Для рожденных 25-го числа:
       Люди, рожденные 25-го числа, сочетают в себе такие черты, как мягкость, переменчивость и жадность. Они легко идут на незаконные действия. У них великолепно развиты деловые качества, но игра и спекуляция притягивает. Они романтичны и умны, ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, таких людей они идеализируют.


       Для рожденных 26-го числа:
       Люди, рожденные 26-го числа, гостеприимны и любят развлечения. Их дом постоянно полон людьми. Они чувствительны и способны на глубокие чувства. В некоторых ситуациях выступают как идеалисты. Не могут возбудиться, если объект не окружен ореолом романтики. Эти люди благотворят окружающих.


       Для рожденных 27-го числа:
       Эти люди весьма оригинальны и материалистичные по натуре. Они ищут уверенности в жизни и умных людей для духовного общения. Обладают хорошим воображением и острым умом. Любят путешествовать и много знают. Они стимулируются скорее силой разума, чем физическими потребностями.


       Для рожденных 28-го числа:
       Очень интересны, умны и чувствительны. Реагируют на окружение. Обладают хорошим воображением. Могут стать хорошими деятелями искусств. В сердечных делах и дружбе преданны и скромны: любят глубоко и искренне, считаются с чувствами других. Они не навязывают себя никому, не доминируют.


       Для рожденных 29-го числа:
       Рожденные этого числа сочетают мягкость и пессимистичность. При этом для них характерно бунтарство и сильная амбициозность. Проводят планы в жизнь до конца. Если же терпят поражение, то рассыпаются как карточный домик. Умны и быстро делают академическую карьеру. Их способности к организации и администрированию феноменальны.

 
       Для рожденных 30-го числа:
       Эти люди смелые, агрессивные, властолюбивые и не любят подчиняться. Должны управлять действиями других людей и без власти испытывают чувство разочарования. Сами строго подчиняются дисциплине и требуют того же от подчиненных, но доминируя, не очень считаются с мнением других, тверды, не отказываются от реализации своих планов.


       Для рожденных 31-го числа:
       Люди этого числа практичны, энергично идут к цели, не любят никому быть обязанными. Прирожденные пессимисты, живущие в состоянии уныния, хотя и тверды, не сдаются до последнего. Желание успеха и карьеры; но в то же время сильная неуверенность.


Умница.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения