Главная » Теология » ГОРОСКОП ПО ЧИСЛАМ - 1.

ГОРОСКОП ПО ЧИСЛАМ - 1.

25.05.2015 01:40

       Для рожденных 1-го числа:
      Люди, рожденные 1-го числа - высоко творческие и изобретательные натуры. Они твердо верят в свои взгляды и обладают огромной силой убеждения. Им не нравятся ограничения и непрошеные советы, а также какие-либо вмешательства в их дела, поэтому они предпочитают трудиться в одиночку, независимо от других. В них могут проявляться диктаторские замашки.


       Для рожденных 2-го числа:
       Люди, рожденные 2-го числа - женственны, нежны и романтичны. Умные, творческие люди, обладают художественно-эстетическими способностями, богатым и живым воображением. Их сила, скорее в разуме, чем в чувствах, они ищут скорее духовного, нежели физического удовлетворения. Мечтатели, мягки и снисходительны по натуре, подчас не хватает силы и напористости для продвижения по служебной лестнице.


       Для рожденных 3-го числа:
       Люди, родившиеся в это число, амбициозны и агрессивны. Они всегда стремятся подняться над окружающими и никогда не соглашаются с подчиненным положением. Любят власть, проводят в жизнь свои идеи с колоссальной силой и энергией, не терпят никаких сомнений и препятствий со стороны окружающих при реализации своих планов.


       Для рожденных 4-го числа:
       Основной характеристикой является ум и пессимизм. Эти люди обычно делают блестящую академическую карьеру. У них хорошая наблюдательность и восприимчивость к учебе. Они чрезвычайно эффективные работники, хотя и без лишнего старания. Делают любую работу методично, без метаний. Они не вспыльчивы и редко ссорятся.


       Для рожденных 5-го числа:
       Люди, родившиеся в этот день, меркантильны: приобретение и владение деньгами и делами составляют основную цель их жизни. Они ловки и обладают громадными деловыми способностями, их денежные дела процветают: за короткое время они собирают большие суммы. Умны и изобретательны. Быстро соображают и принимают решения, целеустремленны.


       Для рожденных 6-го числа:
       Магнетическая личность и огромная сексуальная привлекательность. Могут быть физически несовершенными, но при этом отличаться яркой внешностью и обладать феноменальным обаянием. Своими манерами и обхождением они привлекают к себе лиц противоположного пола, как пламя привлекает мотыльков.

 
       Для рожденных 7-го числа:
       Независимы по натуре, индивидуалисты по характеру, оригиналы по уму. Они не материалисты, но чаще, чем другие, пользуются богатством и материальными благами; не стараясь особенно делать деньги, приобретают их благодаря своему уму и изобретательности. Могут стать известными писателями, поэтами, художниками и учеными.


       Для рожденных 8-го числа:
       Люди, родившиеся 8-го числа, в повседневной жизни проявляют раздвоение личности в зависимости от ситуации. Их поступки редко понятны окружающим. Они не имеют задушевных друзей и очень одиноки. Часто имеют репутацию, которую не заслуживают. В одинаковой степени имеют материальные и духовные наклонности.


       Для рожденных 9-го числа:
       Бойцы по натуре, тверды и не падают духом перед самым тяжелым сопротивлением, спокойны, доводят до конца любое дело, дальновидны, обладают доминирующим характером и инстинктом к руководству, не любят подчиняться, счастливы, когда командуют, могут быть подчас грубы с подчиненными и глухи к чувствам других.


       Для рожденных 10-го числа:
       Лидеры, амбициозны и мыслители. Не теряют времени на реализацию своих планов, не терпят вмешательства, упрямы и тверды в выполнении задуманного. Мужественны. Развито воображение и творческие способности. Могут делать большие ставки для достижения успеха и не страшатся потерь. Успех обычно приходит к ним.


       Для рожденных 11-го числа:
       Противоречивы, их действия непредсказуемы. Их трудно понять. Высоко амбициозны, быстро реагируют и смелы. При этом чувствительны и деликатны. Но если они поколебались, то пропали. Их замыслы повисают в воздухе из-за нехватки мужество воплотить.


       Для рожденных 12-го числа:
       Рожденные 12-го числа - люди смелые, полные инициативы, мужества и амбиций. Они обладают положительными качествами руководителя, но при этом нежные мечтатели. Требуют постоянной поддержки и одобрения. Иногда вяловатые. Дисциплинированны, методичны, стремятся властвовать при согласии подчиненных, которых можно уговорить, но не заставлять силой.


       Для рожденных 13-го числа:
       Эти люди обладают ярко выраженным желанием успеха, подъема по служебной лестнице. Практичны, умеют прекрасно планировать, имеют острый ум, гордость, независимость, твердость и стойкость. Быстро платят долги. Но с другой стороны, пессимистичны, неуверенны, могут быть разочарованными и теряют многие возможности.


       Для рожденных 14-го числа:
       Люди, рожденные 14-го числа, лидеры по натуре, вспыльчивы и амбициозны, но одновременно и пессимисты. Меркантильны, но и растратчики. Успешны в материальных делах. Как правило, женятся или выходят замуж за богатых, богатыми должны быть и их друзья, в противном случае их супруги и друзья не могут рассчитывать на хорошее к себе отношение.


       Для рожденных 15-го числа:
       Как правило, эти люди - прирожденные лидеры, меркантильны. Обладают деловыми качествами, но одновременно и романтичны. Упорные при принятии и проведении решения, какое бы оно, правильное или неправильное, ни было. Не бросают дело недоделанным. Редко продолжают доставшееся в наследство дело, как правило, поручают его другим.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 

Умница.

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения