Главная » Политология » ПРЕДАТЕЛЬСТВО - 2.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО - 2.

27.09.2016 12:43

       Лилия Беляева.

       - С Ельциным?

       - Да, с Ельциным. И когда семь дней проходит, и Верховный Совет не отверг, то он вступает в силу. Через 7 дней они его открыли, этот указ.

       - А почему же они не сели на скамью подсудимых?

       - А потому, что у нас нет общества, нет общественного мнения, нет нации.

       - Но вы в книге «Злой дух России» очень костерите русский народ — за то, что он вялый, покладистый, терпеливый, безвольный. А как же он, такой безвольный, всё-таки такую войнищу выдержал?

       - Понимаете, ведь что произошло? Не только ведь русский народ безвольный, есть и другие народы, скажем, норвежцы — они тоже северные люди. А помните, как они миром владели?

       - Варяги?

       - Да, варяги. Они владели миром, потому что у них вожди появлялись. Появился у русских людей вождь Сталин — и мы…

       - Скажите, до какой поры они будут бесконечно обгаживать Сталина? Если не будет Сталина, может быть, если изъять его из употребления Познеров, Гозманов и прочих, то за счёт чего они будут тогда доказывать, что «мы живём в просвещённое время»?

       - Они найдут, потому что это люди такие. Я хочу ответить на вопрос и издали подойти. Вот когда мы с вами затевали все эти перестройки, когда поддерживали, когда шли на демократические преобразования, мы тогда думали улучшать нашу систему.

       - Но не ломать!

       - Не ломать, нет! Это как дом. Он закривился, все такое, нужно один слой брёвен подделать, трухлявые убрать, так вот страну ремонтируют. Но когда разрушили Советский Союз, то мы из эпохи социализма отскочили в эпоху феодализма. Я называю его монополизированный феодализм. Каждый секретарь ЦК в республиках переделал республику в страну — Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Украина и так далее. И везде одна модель образовалась — этот феодализм монополизированный. И по одной модели мы развиваемся. Прав у человека нет, есть кланы какие-то, которые наверху, и есть масса, которая уничтожается. Эта модель не может быть вечна. Она сама себя пожирает — я в книге писал, — и приходит к самоуничтожению. Я говорил, государство, очутившееся в руках преступной группировки, само становится опасным преступником. Дума, которая постоянно законы чешет антинародные, и так далее, и так далее.

       - А где было КГБ? Почему, кстати, кэгэбэшники не вышли, когда ломали памятник Дзержинскому? Когда Боровой, непонятно кто, руководил этим действом? И КГБ, Лубянка, закрывши окна и двери, всё это стерпела. Почему?

       - Они в это время считали «бабки» свои.

       - Какие «бабки» в КГБ?

       - У них там полно «бабок».

       - Откуда?

       - Они золото возили за рубеж.

       - Вы отвечаете за это?

       - Отвечаю! Я в книге об этом написал. Они возили золото.

       - Но не все же?

       - Естественно, не все. Руководство. Потому что у них Медведев был, потом он уехал. Уехал сразу в Нью-Йорк, в США, там организовал банк себе.

       - То есть, КГБ разложилось начисто? Или как?

       - КГБ вообще участвовало в разгроме страны. Партийная верхушка и КГБ что делали? Ведь мы росли на инерции сталинского прорыва. Но у Сталина же сила воли была, и у него мысли были по развитию государства. У него хватало мощи для этого. Так вот, мы на сталинском прорыве ещё шли какое-то время, догоняли и обгоняли США. Второе место занимали по высоким технологиям в мире. Но с середины 70-х стали бросать деньги в пустоту из-за «пятой колонны», которая сидела у нас в Госплане. Потом деньги тратили на строительство дорог в Уренгое, городов на Севере, трубопроводы тянули и так далее. Мы туда бросали порядка 70 миллиардов долларов в тех ценах ещё. Это сейчас они стоят примерно в 5 раз больше, то есть 350 миллиардов долларов. Это можно было в нефтеперерабатывающие заводы вложить.

       - Вы имеете в виду сегодняшние бесконечные трубы? Когда Россия распята, когда к ней подключены трубы, и из неё выкачивают всё, что можно?

       - Да, вот эти трубы делали тогда. 20 тысяч километров было труб проложено. И плюс к этому было две огромных трубы проложено, Уренгой–Помары–Ужгород и Уренгой–Западная граница. Это метр сорок диаметр, для продажи. Подвели к границе. Теперь будем продавать нефть и газ, особенно газ, потому что мы знали, что наступает эпоха газа, и тогда мы начнём строить и школы, и увеличивать пенсии, зарплаты — государство начнёт. Но они же, «пятая колонна», ждали этого. Когда мы всё подвели к границе, они сказали:

       «Нам страна не нужна, давайте на хрен её ликвидируем».

       Черномырдин, потом, Вяхирев — группировка вся и кэгэбэшные были, которые знали, особенно зарубежные кэгэбэшники. Они дождались, теперь решили, — давайте разрушим страну и приватизируем всё это, себе в карман будем класть, а не стране. И они это сделали! То есть, мы тогда всё выложили из карманов, и теперь это досталось какому-то Миллеру и какому-то Абрамовичу, — сотни миллиардов долларов.

       - Жутковато. Между тем, есть такая телепрограмма, вы знаете, РБК, Прохоровская, где ярая русофобка Ирина Прохорова вовсю обгаживает нашу историю, и никто её не останавливает.

       - Она же не выходит из рамок тех программ, которые у нас на телевидении, первая программа, РТР и так далее. Это всё одно и то же, это одна идеология уничтожения памяти, уничтожения страны, унижения людей.

       - Она декларирует, кстати, будто русские не умеют жить в мире с другими народами, и вот сейчас идея такая — по многим программам идет и в либеральных газетах, будто бы наши верхи задумались о том, почему у нас пустуют теперь сёла, посёлки и города отдельно взятые. У нас же пропадает в год, просто пропадает, больше 100 тысяч, то есть, целый город. Неизвестно куда пропадают дети, старики, мужчины, женщины. Так вот, надо заселять их мигрантами. Как вы думаете, они эту идею проведут в жизнь или всё-таки остановятся?

       - Это же решение Бильдербергского клуба! Бнай Брита! Это структура Комитета-300, мировое правительство. Принадлежит одиннадцати банкирам крупнейшим, частным порядком печатающие доллары. Единственный, кто хотел подтащить эту систему под государство и уже стал печатать однодолларовые банкноты, — это Джон Кеннеди. За это они его и «грохнули». Вообще мы идём к фашизму, весь мир идёт к фашизму, и мы – в том числе.

       - То есть, кто будет возглавлять это всё? Сионо-фашизм?

       - Да, сионо-фашизм. Вот вы говорите — Прохоровы. Пусть они ответят со своим Михаилом за «Норильский никель», как они его приватизировали. Это воровство сплошное, они должны сидеть за это!

       - Вам не кажется, что сейчас идёт самоповтор? В те годы, когда мы занимались «разоблачиловкой», вскрывали гнойники, нарывы, и думали, что там, наверху, обязательно прислушаются к нашим журналистским рассуждениям. Вот, мол, чем недоволен народ и чего он хотел бы от власти. Да кто нас слушал! Но теперь либералы, все эти норковые шубки «перехватили палочку». Изображают народное мнение. И Навальный тут как тут. Получается, мы к гражданской войне идём?

       - Да, мы идём к гражданской войне.

       - Почему они, либералы, гастарбайтеров сюда тянут? В случае чего – эти кого будут защищать? Народ?

       - Нет, они власть будут защищать! Вы знаете, когда были выборы президента в 2011 году, то из Чечни сюда присылали отряды. У меня сосед есть. Он строитель, дома строит. Он мне говорит:

       «Мне дали команду распределить, разместить бойцов с автоматами, гранатомётами, пулемётами».

       - Да вы что?!

       - А вы что думаете? Это же гражданская война! Они готовятся к ней, они её провоцируют!

       - А зачем им это надо? Значит, они уверены в своей победе?

       - Они уверены, пока ещё не закипело. Они боятся, когда закипит по-настоящему. И мы к этому идём. У всех одна модель, мы по одной модели развиваемся. Но ресурсы кончаются у каждого государства по-разному. Раньше кончились ресурсы, скажем, у Киргизии, потому что у неё нет ни нефти, ни газа. Сейчас у Украины закончились ресурсы. Потом Белоруссия — но там «батька» Лукашенко, он молодец.

       - Да! Вот лидер! А не ваш Навальный!

       - А Навальный чем хорош — он знает, как «чесать» всех.

       - Да ладно! Все журналисты, вон «Комсомолка» как «чешет»! А «Аргументы недели»? Тот же Угланов?

       - Я вижу, как постепенно и он сдаётся. Я же знаю Андрея, хороший парень, но он побоялся даже рецензию дать на мою книжку, говорит:

       «Мне сразу принесут в коробке спичечном тараканов, выпустят и закроют на два-три месяца».

       Санэпидстанция. Засекли таракана, акт составили и закрыли! Всё, конец газете! Поэтому все шёлковые ходят. На Украине сейчас что? Они власти свернут шею, конец ей. Но у нас власть срослась с капиталом, а там не успела срастись. Потом, у нас есть газ и нефть, поэтому мы дольше всех держимся. Но мы идём к гражданской войне. И я думаю, что вариант будет другой — олигархи сменят власть.

       - А чем же она их не устраивает? При ней отряд миллиардеров, вон до какой высоты поднялся! Чем она им плоха-то?

       - Перегрузка. Когда перегрузка, не может никак шар подняться, то балласт сбрасывать начинают. Она им дала всё, она им больше не нужна. А шар должен улететь и не стукнуться об скалу.

       - А кто у них есть в заначке? Кого бы они туда?

       - Они готовят, например, Прохорова того же.

       Источник: http://www.rospisatel.ru/beljajeva-poltoranin.htm

Материал предоставил Валерий Сивоконь.

Комментарии

Валерий 27.09.2016, 17:31
Материал попал в топ-25 Белоруссии.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения