Главная » Политология » КТО ИСКАЖАЕТ ИСТОРИЮ?

КТО ИСКАЖАЕТ ИСТОРИЮ?

10.08.2016 16:25

       Из книги «Безымянная война».

       Перенесёмся в 1930-е годы. В это время тёмные силы готовят Европу ко II-й мировой войне. Одним из важнейших действующих лиц является Гитлер. Тот, кто читал его книгу «Майн Кампф», знает, что он больше всего боялся для Германии повторения ситуации, возникшей во время Первой Мировой войны, когда Германия была вынуждена бороться даже не на два фронта, а на фронтах со всех сторон. И, тем не менее, история Второй Мировой войны показана нам так, как будто Гитлер стремился к повторению именно этой ситуации. Правда ли это, или же это только следствие искажения истории? Кто-то сказал, что если бы Гитлер умер в 1939 году, до начала войны с Польшей, он был бы и сегодня самым популярным государственным деятелем – в лучшем смысле этого слова. Военный министр Англии, инкогнито путешествовавший в 1936 году по Германии, сказал:

       «Нам бы хоть половину такого руководителя, как Гитлер».

       Разумеется, данная статья не преследует своей целью, чтобы кто-то из читателей проникся благодушными мыслями и подумал, что, возможно, Гитлер был не таким плохим человеком. Какое мне дело до Гитлера? Но во мне непрерывно продолжают звучать слова «IF YOU DO NOT LEARN REAL HISTORY…». Если ты не будешь знать реального хода исторических событий… Ведь кто-то их искажает?! А не это ли искажение потихоньку привело к тому, что налог от дохода во многих странах превышает 50 %. А ведь в добрые старые времена «при очень нехороших правителях» он составлял только 10 - 20 процентов. Большие семьи могли содержаться одним единственным кормильцем. Представьте себе, насколько бы Вы лучше жили, если бы каждый месяц получали на 30 % больше! Дело не в Гитлере, не в том, был или не был холокост, а в том, не обманывают ли нас и сейчас. Речь о том, не пришла ли пора задуматься, пока не поздно. Желательно, чтобы каждый вспомнил о том, каким совсем недавно во время войны в Ираке нам представили Саддама Хусейна, а затем, во время войны с Ливией, Муаммара Каддафи. Во многом ли эти портреты соответствовали действительности, или же это был только продукт военной пропаганды? Таково ли было их отношение к своему народу, как нам пытались представить, или же всё это были кем-то заказанные гнусные выдумки СМИ, чтобы отвлечь наше внимание от истинной цели агрессии, например, от овладения богатыми источниками нефти, или, возможно, от ещё более глубоко скрытых целей? За ними, за этими Хусейнами и Каддафи, может настать наша очередь. Не стоит ли обратить внимание и на то, что в России сейчас точно такой же строй, как и везде на западе, но все представители западной прессы в один голос представляют российский режим как диктаторский, а на Западе якобы чистой воды демократия. Не является ли это настраиванием (кем-то?) Запада против России? Не хочет ли кто-то новой войны? Если Вы успели немного задуматься, то, возможно, Вас не очень огорошит информация о событиях более чем 70-летней давности, представленные капитаном А. Рамзеем, членом английского парламента времён второй мировой войны:

       «Майн Кампф не была даже еще напечатана, когда мировое еврейство объявило войну Германии и призвало к ее экономическому бойкоту».

       Нет-нет, это не опечатка. Евреи, хотя и не имели государственности, тем не менее, объявляли во всеуслышание войны от имени всего еврейства. Вот и верь после этого, что это всего лишь религиозное общество! Это следует, например, из лекции «Драма современного человечества», прочитанной Димитрием Лётичем в Белграде, 25 октября 1939 года. Здесь приводится краткий отрывок из этой лекции:

       «Будучи председателем еврейского американского комитета и главой независимого еврейско-масонского ордена Бнай Б'рит, Шифф еще в 1911 году (15.II.1911 г.) объявил войну президенту Североамериканских Штатов Тафту, не пожелав даже пожать протянутую руку Президента на одном из приемов в Белом доме, ибо тот не захотел выполнить требование американского еврейства и расторгнуть торговый договор, заключенный с Россией в 1832 году (из-за того, что Россия не хотела принимать обратно евреев, которые возвращались уже как американские подданные). Позиция американского президента была ясна и определенна: Россия вправе пускать к себе кого хочет, точно так же, как это делает Америка. Но практически на следующий же день большинство американских газет яростно обрушились на Тафта, а огромные издательские мощности буквально завалили страну брошюрами против России. Для Тафта противостояние обернулось поражением: через десять месяцев после «объявления войны» обе Палаты американского конгресса  вызвали его, чтобы заявить, что торговый договор - расторгнут. Шиффу же удалось одержать победу сразу над двумя правительствами: русским и американским. И это — всего за 10 месяцев упорной борьбы. И после того, как Тафт официально расторгнул договор с Россией, в следующем, 1912 году в Белый дом явилась делегация представителей ордена Бнай Б'рит и повесила на грудь президенту Тафту специальную медаль, дающую право на титул «человека, который в прошлом году оказал наибольшее содействие росту благосостояния евреев».

       Да-да, это тот самый Шифф, который ещё в 1904 году своими деньгами способствовал поражению России в войне с Японией, а затем постоянно финансировал «российских» революционеров-евреев из капиталов основанного им ООО. Этот отрывок интересен тем, что здесь указано и главное средство их борьбы – пресса (которую они захватили во всём мире в соответствии с решением всееврейского съезда, проведённого в 1897 году). Интересно и то, что при ведении своей войны они обязательно преследовали и чисто экономическую выгоду для еврейства. Ну, скажем точнее: для богатой части еврейства. Но эта война, в отличие от опиумной, по-видимому, была против свободы торговли? Вот вам и еврейская «принципиальность». Одних они заставляют «свободно торговать», а другим, похоже, пытаются помешать в торговле? Теперь мы можем вернуться к нашему капитану Рамзею:

       «Международная Еврейская Конференция по Бойкоту Германии состоялась летом 1933 года в Голландии под председательством Самюэла Унтермейера из США, который  был избран президентом Мировой Еврейской Экономической Федерации, сформированной для координации сопротивления антиеврейским мерам в Германии».

       Собственно говоря, в 1933 году никаких антиеврейских мер ещё не было? Не похоже ли это на то, что евреи сами провоцировали появление таких мер? Кстати, обратите внимание на то, что бойкот (германских товаров) также является нарушением свободы торговли. Конечно, казалось бы, каждый вправе покупать или не покупать германские товары? Но евреи призывали покупателей не покупать, а торговцев принуждали не иметь германских товаров в своём ассортименте – самыми жестокими методами. По своему возвращению в США Унтермейер выступил с речью по радио, текст которого был напечатан в Нью-Йорк Таймс 7 августа 1933 года. Унтермейер начал свое выступление такими высокопарными словами:

       «Мы вступаем в священную войну во имя человечества…».

       Во имя человечества?! Кто хоть немного интересуется еврейским вопросом, знает, что под человечеством евреи подразумевают только себя. Все неевреи, по их религии, недостойны даже звания скотов. И продолжил излагать длинную программу для этого, причем в своем выступлении он представил евреев как аристократов мира. Аристократы мира – это только другой способ открыто назвать евреев избранными, как они обычно называют сами себя в соответствии со своей религией.

       «Каждый из вас, еврей или нет, кто еще не записался в эту священную войну, должен сделать это прямо тут».

       Евреи всегда учат других, как надо себя вести. То при помощи библии, то при помощи СМИ. Это политкорректно, а это нет. Тот плохой, а этот хороший. А мы сами не имеем права иметь своё мнение?

       «А евреев, которые, не прилагают усилий в этой войне, он назвал «предателями своей расы»».

       А вот вам и еврейская расовая теория! Когда другие говорят о наличии различных рас, то это лженаучно и преступно. А когда об этом говорят сами евреи в отношении евреев, то это вполне нормально и научно. В январе 1934 года Жаботинский, сионистский лидер, написал в газете «Наша Речь»:

       «Борьба против Германии ведется уже на протяжении нескольких месяцев каждой еврейской общиной, конференцией, профессиональным союзом, каждым евреем в мире… Мы развяжем духовную и материальную войну всего мира против Германии…».

       «К 1938 году еврейская война была в полном разгаре, через посредство давления и влияния многие неевреи были также в нее затянуты. Различные члены английской социалистической партии открыто призывали присоединиться к холодной войне, группа политиков в составе Черчилля, Эймери (Amеry), Даффа (Duff), Купера (Cooper) и других стояла на еще более бескомпромиссных позициях».

       «Гитлер не хочет войны, но мы его вынудим начать ее, если не в этом году, то в следующем», - вопил еврей Людвиг в статье, напечатанной и июньском номере журнала «Lez Aniles» еще в 1934 году. Похоже, Гитлера хотели именно заставить начать войну, то есть его хотели представить в виде агрессора, зачинщика войны. Как? Путём различных провокаций. 3 июня 1938 года в еженедельнике «Американский Еврей» (American Hebrew) появилась статья, в которой проводился обзор политики Гитлера, указывалось, что он ни в чем не отклоняется от плана, предоставленного в Майн Кампф. Затем в статье делалась прямая угроза:

       «К настоящему времени нет сомнений, что союз Англии, Франции и России рано или поздно положит конец триумфальному маршу Гитлера».

       Триумфальному маршу Гитлера! При этом евреи (извините, конечно, более политкорректно говорить СМИ?) разумеется, не говорили о том, что «захват новых территорий» производился Гитлером на основе права наций на самоопределение. «Захват» производился не применением военной силы, а на основе свободного голосования населения земель, желавших вновь присоединиться к Германии. Причём населением этим были на этих территориях в большинстве лица немецкой национальности, немцы. И тем более СМИ (евреи?) не говорили о том, что речь идёт только о землях, незаконно отобранных у Германии после 1918 года. Единственным исключением была Австрия, но и та хотела присоединиться к Германии ещё в 1918 году, но ей этого тогда не позволили союзники вопреки ими же провозглашённому праву наций на самоопределение.

       «Либо случайно, либо по замыслу, евреи достигли позиций исключительного влияния в каждой из тех наций (в Англии, Франции и России). В руках неарийцев (в руках евреев!) находится судьба и жизни (!) миллионов. Во Франции евреем в позиции большого влияния является Леон Блюм. Он вполне может стать Моисеем нашей эпохи, который поведет евреев. Максим Литвинов сидит по правую руку Сталина. Английский влиятельный еврей это Лезли Хор-Белиша, новый начальник Томми Аткинса» - (Вся эта цитата всё ещё из того же «Американского Еврея» (American Hebrew)).

       Они не стесняются заявлять, что в их руках «находится судьба и жизни (!) миллионов». Такого не позволял себе даже ни один официальный диктатор. Но если Вы обратите внимание на то, что последовало за этими, казалось бы, безответственными угрозами, то всё оказалось в десятки раз страшней. И в бой повели не евреев, а целые страны, в которых евреи составляли абсолютное меньшинство (1 – 2 - 3 процента). Ниже в той статье написано:

       «Так что вполне может получиться, что эти три сына Израиля сформируют союз, который пошлет бесноватого нацистского диктатора в ад. А когда дым битвы рассеется, и тот, кто пытался разыграть Христа со свастикой будет спущен в могилу под аккомпанемент Марсельезы, Бог спаси Короля, Интернационала и гордого, агрессивного Эйли Эйли, которые будет исполнять трио неарийцев».

       Всё это свершилось, не так ли? И эти мелодии ежедневно звучат в эфире. Два пункта из того отрывка заслуживают внимания — первый это то, что не видно ни тени сомнения в том, что те три еврея будут всегда думать и действовать как евреи, в данном случае толкая нееврейских дураков воевать друг с другом ради евреев. А второй это презрительное выражение «Христос со свастикой», которого еврейство хочет похоронить. Что может быть более показательно, чем этот пример еврейской ненависти к христианству! А в это время мировое еврейство работало не покладая рук, чтобы спровоцировать конфликт между судетскими немцами и чехами, а также Германией и Польшей. К сентябрю 1938 года ситуация достигла критического уровня. Но к счастью все обошлось благополучно, и тот конфликт завершился тем, что Чемберлен сам полетел в Мюнхен, где он пришел к историческому соглашению с Гитлером. Планы  поджигателей войны были сорваны и Европа спасена, по крайней мере, на время. Ликованию народов не было предела, но, конечно, еврейская пресса покрыла все это завесой молчания, разведя вместо этого пропаганду об «ошибочной стратегии примирения с диктаторами».

       Источник: http://holocaustrevisionism.blogspot.ru/2012/08/blog-post_9950.html

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Материал предоставил Т. Токарев.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения