Главная » Политология » ЖАЛКИЕ ПОПЫТКИ ЛИБЕРАЛОВ.

ЖАЛКИЕ ПОПЫТКИ ЛИБЕРАЛОВ.

06.05.2016 11:33
       Неоднократно на многих либеральных ресурсах звучали откровения о цензуре во всех информационных источниках. Это повергает в шок здравомыслящих людей. Я не буду вдаваться в текст «святых демократов», а выделю лишь наиболее важные моменты, как никогда хорошо характеризующие систему прозападного толка, стремящуюся лишь властвовать и пожинать плода чужого труда. Их умственные выводы показывают сверхчеловеческое лицемерие и предательство, доказывая на практике слова К. Маркса, говорящего, что нет такого преступления, ради которого не пошёл бы капиталист, видя 300 % прибыли.
       Увы, ткнём же «лицом» в очередной раз поборников европейских ценностей в собственную ложь. На их сайтах, банятся все те, кто имеет противоположное мнение. Мало того, временно допущенных поговорить покрывают оскорблениями и угрозами. В их газеты и телевизионные программы не допускаются те люди, которые способны аргументировать свою противоположную позицию, тем самым они цензурируют всё то, что им не выгодно. Как можно охарактеризовать такое поведение, кроме как биться «до последнего патрона»? Где врут они сейчас или тогда? Можно ли им верить априори? По какой-то неведомой причине, они забывают уточнить, что никогда не допускают к информации оппозиционные СМИ и никогда не приглашают их на разного рода совещания. Мало того, им принадлежат не только информационные ресурсы в Интернете, но и выпускаются многочисленные печатные издания, а также в их введение находятся многие ТВ-компании. Так о какой цензуре в государстве можно говорить? Твори и показывай, выноси на обсуждение и вступай в спор, но либералы предпочитают обвинять государство в диктатуре замалчивания мнений. Нонсенс.

       Сотрудничая с Европой и США, они тем самым показывают, что деньги для них это всё, но при первых же трудностях многие «оппозиционеры» бегут на поклон к власти. Шкурные интересы – вот основная ставка либеральных болтунов, не имеющих собственной идеологии и предающих всех и каждого, лишь получить прибыль. Политическая ситуация в стране меняется каждодневно и ими принято решение менять гражданскую позицию исходя из собственных интересов, но самое главное, власть принимает их правила игры. И заканчивая мысль Иуд, оправдывая предложение подружиться с властью, можно процитировать известное высказывание Марио Пьюзо из известного романа:

       «Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе».

       И власть идёт на такой шаг. Здесь видна попытка продаться подороже. Предложите им посты, и они запоют осанну «Единой России». Прозападные либералы России показали полную несостоятельность и негодность в борьбе с режимом. При первой возможности они готовы предавать и продаваться тем, кто побеждает. Этакие Мальчиши-Плохиши. А что ещё ждать от либералов, капиталистов и продажных демократов? Вначале они сдают советское прошлое, называя его «зубной болью» и кроя почём зря великую историческую эпоху. Затем настало время продаваться самим. Это они делают не с меньшим удовольствием.

      

       Яблоковцы недалеко ушли от своего хозяина, совершавшего неоднократные манипуляции с народом. Когда они входят во власть, то обманывают и предают те партии, которые дают им толчок. Потом они пробуют перехватить управление организацией, а когда не получается, то провоцируют её полное уничтожение. Пусть не достанется никому, раз я не смог. Затем они поддерживают «Единую Россию» и В. В. Путина, а потом бросают их и переходят туда, где выгодно в данный момент. Да там измена на измене сидит и ложью погоняет. С одной стороны жалко их, а с другой стороны поделом участь предателям. Подождём немного и посмотрим на других «сторонников» партии демократов, хотя существующей власти я бы не рекомендовал делать ставку на людей, не способных говорить правду и творить добрые дела. Участь их предрешена, и они всегда служат посмешищем для народа. Ставки сделаны, «господа», начинается большая либеральная игра, где простой народ является разменной монетой.

       И по старой доброй традиции я процитирую стихотворение известного народного поэта и философа с Урала Евгения Бастрикова:

 

ИНДЕЙЦЫ РОССИИ.

 

Черный парус над Волгою реет.

Время новых монет и идей.

Первым делом — убрать поскорее,

С глаз долой стариков и детей.

 

Повернувши на запад антенны,

Скажут: времечко ваше ушло.

Мы — индейцы. Мы — аборигены.

Нам осталось всего ничего.

 

Дело близится к скорой развязке.

Стала жизнь веселее и злей.

Знаменитые русские сказки,

Съел заморский злодей Бармалей.

 

Честность стала монетой разменной.

Смерть добра. Кошелька торжество.

Мы — индейцы. Мы — аборигены.

Нам осталось всего ничего.


Личное мнение В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения