Главная » Политология » КАПИТАЛИЗМ И ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

КАПИТАЛИЗМ И ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

22.03.2016 21:15

       Простые вопросы.

       Наем рабочей силы в России даже на низовом уровне находится в зависимости от фактора международного капитализма, так как даже на мелкий ремонт или подсобные работы работодатели чаще всего набирают мусульманских гастарбайтеров, часть из них постоянно их эксплуатирует, создавая постоянную угрозу для окружающих. То есть мы живем в реальности международного капитализма и не имеем возможности изменить ситуацию. Европа уже просто уничтожается радикальными исламистами. Остановить гибель европейской и русской цивилизации, европейской общности людей, русских людей, славянского мира можно только путем кардинального и принципиального решения вопросов, связанных с существованием международной капиталистической системой на всех ее уровнях. Многочисленные конспирологи и исследователи господства мирового еврейства и масонства внесли весомый вклад в обличение деятельности «британской школы предателей», то есть международной финансовой Альфа-группы под началом Британской империи, которых одним из первых выявил легендарный Линдон Ларуш, американский патриот и бывший политик. В конце 80-х – начале 90-х годов ХХ века эта сионистская группировка отстранила его от влияния на американскую политику, добившись незаконного заключения в тюрьму якобы «за неуплату налогов», то есть, подвергнув репрессии. Как раз в период с 1992 по 1998 годы эта группировка мондиалистов захватила финансовую и идеологическую власть во всем мире. Л. Ларуш стал первым, благодаря которому истина о мире, нашем будущем стала открываться. Но никакого реального широкого политико-социального сопротивления власти этой группировки нет ни в США, ни в России, ни в Европе. Все идет к построению всемирной технотронной диктатуре с целенаправленным и методичным геноцидом европейской (белой) расы. Хотя европейская раса (род, общность) людей не заслужила такой участи, да и остальные народы Земли. Большая цивилизация европейской расы гибнет из-за международного капитализма и всех процессов, происходящих на его основе. Требуется расселение людей других цивилизационно-расовых общностей обратно в регионы их происхождения.

       Задача серьезных экономических и политических деятелей заставить международные банковские структуры организовать переезд мусульманских иммигрантов, беженцев обратно в Африку и Азию и там создавать им промышленные предприятия, хозяйственные объекты, рабочие места. Если они масоны, если они так «пекутся» об их благополучии, то почему же они вместе со своими капиталами и гастарбайтерами не переедут в Азиатско-Африканский регион, ведь он же такой большой, в нем же столько природных ресурсов и богатств, а Европа такая маленькая и очень бедная, а в России полезные ископаемые в основном в Сибири? Неужели они и вправду не изучали географию в школе, ведь выводы об ограниченности природных ресурсов касаются, прежде всего, Европу и Европейскую часть России? Расово-цивилизационные общности должны жить отдельно друг от друга, только так сохранится человечество и народы.

       Выборы в Государственную Думу состоятся в сентябре 2016 года, но никаких перспектив цивилизационного «разворота» и признаков обрушения группировки Нового мирового порядка, прекращение всех пагубных процессов и действий, связанных с его выстраиванием пока нет, коме экономического кризиса. КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия занимают соглашательскую позицию с мондиалистской «Единой Россией». Известных хороших аналитиков-обличителей мировой системы на самом деле единицы. Либеральной оппозиции не существует, она управляема Мировым Правительством, поэтому и способна собирать огромные многотысячные митинги в нужный момент. А известных аналитиков и политологов, которые разбираются в расово-цивилизационном вопросе, просто не существует, в широкой политической и социальной «повестке» их просто нет, все «подавлено» репрессиями и мондиалистскими СМИ. Только европейская раса историческая и политико-культурная, связывающая свою жизнь с прошлым, настоящим и будущим путем соотношения с событиями политическими, историческими, культурными и социальными и тому подобное. Негроидная раса, семито-хамитская раса, народы Азии не увязывают свою жизнь с какими-то событиями или правилами цивилизации, они живут только по своим внутренним законам расы, общности. А цивилизацию им в Древности, в Новое и Новейшее время создавали европейцы. Так, арабские нации, их культуру, науку, экономическую жизнь и другие сферы формировали европейцы: французы, греки, итальянцы и албанцы. В Эфиопии профсоюзное и спортивное движение в первой половине ХХ века создавали греки. А дальше – вопросы конспирологии и подлинной истории мира, к теории европейской (кельтской) цивилизации и даже появившийся в Интернете интересной, но крайне сбивчивой и «скупой», в несколько несуразных штрихов концепции Армии Ангелов-Карусов (Кондарусов). С содержанием концепции можно ознакомиться на сайте: armycarus.do.am

       Неужели у творческой европейской (белой) расы нет права на отдельное существование, Спасение, а значит – и у всех народов Земли? И как же оказалось, что в России и мире нет самостоятельной геополитической силы, способной противостоять группировке мондиалистов, осуществляющих свою власть на базе Федеральной резервной системы (ФРС) США? Очевидно одно: международная техногенная капиталистическая система во главе с невменяемой группировкой международного еврейства в союзе с верхами исламского мира ведут европейскую расу, а после и все остальные народы – к окончательной гибели. Европейская раса больше не будет нести ношу очеловечивания и окультуривания других человеческих рас, требуется немедленное цивилизационное «размежевание» и прекращение обоснования господства мондиалистов экономической целесообразностью: дешевый труд мигрантов, некому работать и тому подобное. Таким образом, они и стали главными международными преступниками, подменив принцип законности, принципом экономической целесообразности, введя толерантные антинормы (уголовно наказуемые правила поведения с точки зрения прежнего национального законодательства) в качестве законодательных актов. А в Европе уже нет даже и принципа экономической целесообразности, там еврейский мондиализм применяет принцип, который можно сформулировать как «верховенство мусульманских беженцев и общин» над любым народом, его правом, его государством, что и есть начало Апокалипсиса, конца Света. Когда же начнется освобождение?

ГНА.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения