Главная » Политология » БЛАГОДАРНЫЙ ПУТИН.

БЛАГОДАРНЫЙ ПУТИН.

30.01.2016 00:00

       Новости с полей сражений с проклятым Советским прошлым — Сталин и Ленин кровавые преступники с атомной бомбой, которую они не там где надо взорвали. И попутно всех попов расстреляли, до кучи. Автор заранее извиняется, конечно, за некоторую неровность стиля. Волнение, знаете, ударяет. В смысле раскрашивания истории СССР чёрным макияжем нынешние вожди и лидеры очень отчаянная публика. По показаниям нынешних гегемонов Ленин-Сталин придумали удивительное коварство для достижения своей единственной цели — диктаторской, абсолютной власти!
Средство такое — расстрелы миллионов, искусственный голод, и для выкрутившихся от смерти — ГУЛАГ. И чтоб разрушить ими же созданное СССР придумали атомный снаряд. Что с них взять, палачей. А чего, говорят историки и телевизор своим прихожанам, очень просто — расстрелять тройку миллионов людишек, там, голод изобрести, бомбу заложить. Другие страны, может быть, тоже к этому стремятся. Но получилось только у Ленина-Сталина.

       Современный лидер нации, предположим Порошенко, знает, что в те времена дал приказ — исполняют, не исполнишь, тебя расстреляют. Это сейчас закон майдана превыше всего, а суд и прокуратура есть разбитое депутатами лицо закона! А тогда одни расстрелы. Это сейчас всю эту братию у государственного корыта власти никакими карами не запугать по причине нервов, истраченных на майдане. Тем более сажать народных героев в буцыгарню! Эдак можно и стаканом в морду получить. А тогда просто. Приказали, взяли и расстреляли. Взяли и изобрели искусственный голод. Тем более академики-историки и телевизор свидетельствуют. Но автор утверждает, что все фальшивки по истории СССР составляли люди с большим чувством юмора, адекватные, потом придумавшие КВН, и в каждом историческом документе можно найти несуразицы понятные разумному человеку с аналитическим складом ума, например Вашему глубокоуважаемому автору.

       Самая известная басня про кровавого Ленина.

       «1 мая 1919 год. № 13666/2.

       Председателю ВЧК товарищу Дзержинскому Ф. Э.

УКАЗАНИЕ.

       В соответствии с решением ВЦИК и Совета Народных Комиссаров необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатать и превращать в склады. Председатель ВЦИК Калинин, Председатель Совета Народных Комиссаров Ульянов (Ленин)».

       Вопрос, с какого перепугу это указание подписал Калинин. Функции Калинина подписывать документы принятые депутатами съездов советов. Где решение ВЦИК о расстрелах? Ведь съезд провести надо, и там принять решение, а уж потом давать указания? Где решение Совнаркома? И почему арестовать, а потом расстрелять? Легче ведь сразу. И откуда попы опять взялись в стране в таком количестве, если их всех повсеместно и беспощадно расстреляли? Опечатать и в склады превратить. Где печатей набрать? И обязательно в склад? Зачем столько складов. Если этот бред и, правда, то все вопросы к избранникам народа — делегатам съезда и народным комиссарам, которые приняли это решение о расстрелах. И по какой причине попов уничтожить? В чём дело? На майбахах рассекали? Яхты и дворцы приобретали? Тяжелые кресты, в килограммов пять золотишка на шее носили? Драли втридорога за таинства церковные? Беспошлинно водкой и сигаретами торговали? Людей на улицах давили пьяные на Мерседесах? Какова причина? А без причины! А если без причины, то зачем указание на решение? Зачем эти выкрутасы с указаниями. Тем более исполнителей знакомить надо с документом. Да уж. Бедные попы. И как вам, читатели, число документа, а! Красава — 13 и 666! И ещё на сатанинский праздник -1 мая! Как же тут не поверить. Если ещё вожди осколков великого СССР утверждают. Про попов. Ленин вообще-то говорил:

       «… надо уметь бороться с религией, а для этого надо материалистически объяснить источник веры и религии у масс …».

       А насчёт попов и закрытия церквей. Так почитайте классиков — Пушкина про попа и Балду! Особенно уважал ценных поповских работников Антон Чехов, красиво их описывает. Церкви закрывали, потому что народ в церковь не ходил, что-то знал про попов, попам не было кого дурить на деньги, в отличие от дня сегодняшнего, и поп шел работать преподавателем атеизма. Все кто жил в СССР сдавали научный атеизм, помнят преподавателей, и понимают о чём речь. И, кроме того, одним из первых постановлений большевистского правительства был декрет СНК Российской Республики, опубликованный 23 января 1918 года: об отделении церкви от государства и школы от церкви, которым церковь была отделена от государства и от государственной школы, лишена прав юридического лица и собственности, а религия объявлялась частным делом граждан. И вовсе не Калинин подписывал, а изобрели декрет И. Штейнберг и М. Рейснер, лишившие кормушки церковь. А вот ещё, ну прям слеза течёт по губе, — приказ Ленина от 25 декабря 1919 года:

       «… поставить на ноги всех чекистов, чтобы расстрелять всех православных, которые не явились на субботник по погрузке дров в праздник святого Николая 18 декабря …».

       Академик Волкогонов добыл, перед своей кончиной. Именно православных расстрелять, встав на ноги попам. Но оставим это на совести генерал-полковника Советской Армии. Так вот мнение автора, президенты и вожди стран бывшего СССР умные люди, за небольшими исключениями, и знают намного больше правды о прошлом, и знают, что происходило на самом деле, кто прав кто виноват, и если они шевелят прошлое, то это им зачем-то надо. Ведь бредни о голодоморе, репрессиях, гулагах, кровавых Ленине и Сталине определяют и направляют высшие руководители государств бывшего СССР! Но если почитать труды известных врагов СССР Гитлера, Троцкого, Бандеру то такое впечатление что те не знали вообще ничего о репрессиях, голодоморе, гулагах, миллионных расстрелах. И немного не в ту дуду играют, умершие нетрадиционным способом, противники СССР с лидерами нынешних прихожан церкви святого ТЕЛЕВИЗОРА и Перестройки. Не тот оркестр, получается. Но предводителям нации виднее, ведь власть — это древнейшее искусство манипуляции общественным поведением. Манипулировать можно только с помощью информации. А для этого нужны публичные каналы коммуникаций. Кто владеет, СМИ и ТВ может всё сделать с людьми не очень образованными, и не желающими думать. В заключение своего гипотетического, ненаучного размышления мы имеем намерение вам рассказать об одном человеке, биография которого интересна и поучительна для владельцев СМИ и ТВ. Юлиус Штрайхер — главный редактор газеты «Штурмовик». В ходе Первой мировой войны Штрейхер показал себя храбрым солдатом и заслужил Железный крест I и II степени, а также получил звание лейтенанта. Ау, современные редакторы и журналисты ТВ и СМИ, пишущие о войне:

       «Штрейхер имел огромное количество любовниц и постоянно шантажировал их мужей, любил с гордостью рассказывать о своих любовных похождениях и был известен своим увлечением порнографией».

       Тут муза молчит, так как автор незнаком с личной жизнью элиты современной прессы и остального телевизора, и как честный человек сравнивать не имеет прав. Повесили редактора. Журналиста! Единственного журналиста среди приговорённых к смерти Нюрнбергским трибуналом. А как же не повесить! На Нюрнбергском процессе ему было предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийствам евреев. В ответ Штрейхер назвал процесс «триумфом мирового еврейства». Во время освидетельствования Штрейхер был признан вменяемым, и способным отвечать за свои действия, хотя и одержимым навязчивой идеей. Он говорил, что обвинители и судьи — евреи, и не раскаялся. Когда его приговорили к смерти, он сказал:

       «Разумеется, смертная казнь! Чего ещё можно было ожидать! Да и они с самого начала это знали».

       Во время казни, встав под петлей, он громко крикнул: «Purimfest!» (еврейский праздник Пурим — торжество над врагами иудеев). Про Нюрнбергский трибунал Юлиус Штрейхер сказал:

       «Данный процесс — триумф мирового еврейства».

       Но это так, мелочи. Главное — Штрайхер был единственным из подсудимых в Нюрнберге, которого признали виновным исключительно за печатную пропаганду, а не за реальное участие в принятии решений о войне и геноциде. И вот никому ненужное мнение автора таково, лучше уж ворошить совсем седое прошлое, про разных там короля Гунтрама, королеву Астрахильду, дочь её рябую Кунигунду, и не касаться свежих могил, и самое главное не брехать, пардон лгать, своему народу или нации. И не считать предков живших и построивших могучую и великую супердержаву, существовавшую до смерти Сталина, первую в мире страну социальной справедливости биомассой, запуганной расстрелами, и покорно смотревших как Ленин-Сталин расстреливают всех без разбора.

       Советский народ отразил интервенцию 14 стран, победил в Гражданской войне белую армию с Англией и США, довел до самоубийства тогдашнего председателя Евросоюза Гитлера, создал атомную бомбу, разбил армии США с союзниками в Корее, запустил первый спутник, покорил космос, и так далее, и всё это с заложенной под ним атомной бомбой. Так вот я вам скажу, как родным читатели — тот, советский, народ прихлопнул бы и Ленина и Сталина за сорок секунд, ежели бы что-то заподозрил хотя бы нехорошее. Это теперешнее племя верит каждому слову с телевизора. А тогда … Гиблое дело было обманывать советский народ, до 1953 года. Все, без исключения, выступления против Советской власти начались после убийства Сталина. А против Сталина … Спасибо за то, что дали высказаться в порядке дискуссии. Заранее пардон. Вот такая вот изящная литература.

 А. Корпанюк.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения