Главная » Политология » КОНЕЦ УКРАИНЕ - 1?

КОНЕЦ УКРАИНЕ - 1?

24.08.2015 14:35

       Глупым бандеровцам, в особенности их руководителю Ярошу ни как не понять, что Запад использует их идеологию временно, для решения своих меркантильных задач, но как только фашистская идеология станет якорем, всех главарей уничтожат. Украина не является самостоятельным государством, хотя бы только потому, что даже сейчас, возглавлять госструктуру, занимающуюся поставками газа, назначили американца из США. Страну продали, как и весь украинский народ, оптом воротилам из трансконтинентальных корпораций Европы и Америки. Националистами играют до тех пор, пока можно использовать и пожертвуют, словно пешками в шахматной игре при первой возможности. Яроша ещё не раз обвинят во всех грехах, забыв о других игроках Майдана, и скорее всего его постигнет участь Сашко Билого. Зачем международной мафии раздувать на весь мир секреты народного мятежа на Украине?

       Почему ВВП фактически отказался от своих слов? Почему он обнадёжил людей в своей борьбе против бандеровцев, обещая военную помощь? Ведь в марте 2014 года Совет Федерации России разрешил президенту использовать вооружённые силы для защиты русскоязычного населения от агрессии и насилия фашиствующих молодчиков. Чем вызвано такая резкая смена курса, когда говорят одно, а делают совсем другое? Неужели снова денежные интересы олигархии? Ну, когда же зазвучит вновь крылатое выражение:

       «Я мзду не беру, мне за Державу обидно»?

       А ведь Он вселил надежду людям, вследствие чего они решились на вооружённое сопротивление фашистскому режиму! Сколько русских ещё должно погибнуть в неравной войне с оккупантами и интервентами из США на Украине, чтобы Россия наконец-то оказала военную помощь?

       Я всё понимаю, любой народ должен самостоятельно отстаивать свою свободу, даже с оружием в руках! Но зачем пообещали, а потом цинично бросили единоверцев? Зачем отвели войска от границ с Украиной на места старой дислокации? Я так понимаю, если обещал, то делай, делай любой ценой, а раз не можешь, то и не стоит обещать. Ведь ты представляешь Россию, а значит, не имеешь права кидаться высокопарными словами о защите русскоязычного народа! Именно таким образом, в глазах обывателей, правитель начинает терять свой авторитет. Я маленький человек и вижу проблему, как вижу. Возможно, я не владею всей ситуацией целиком, но именно такое мнение складывается у простых русских людей. Если что-то не получается, то выступи по ТВ и объясни ситуацию целиком, в противном случае, этот проступок будет непростителен. Отвод российских войск от границ с Украиной выглядит, как сдача русскоязычного населения и оставления его на произвол судьбы и милость фашистским молодчикам.

       Ну ладно, официальные вооружённые силы по каким-то неизвестным и непонятным причинам не могут выступить на помощь русским. Почему тогда не организовывается на государственном уровне призыв добровольцев, как это было в Испании? Почему военкоматы не рассылают повесток? Почему не принимают желающих помочь своим братьям в войне против наёмников из США? Не надо говорить, что секретная помощь оказывается. Проверено собственными силами, призыва в военкоматах нет. А может «нашим» олигархам жалко материальных средств, находящихся на территории Европы и США? При такой ситуации пройдёт полная конфискация. Одни вопросы, на которые мы никогда не получим честных ответов, хотя, когда сменится режим, народы России узнают всю правду.

       Почему Хунта признана официальным руководством Украины? Почему с западными захватчиками ведутся переговоры о предоставлении газа? Как вообще можно переговариваться с временщиками, пришедшими во власть с помощью бардака, насилия, убийств и запугивания? Если это бандеровцы, как вещает центральное ТВ России, то и правительство обязано относиться к ним соответственным образом. Но мы не видим логических действий российского правительства.

       Уже, не первый месяц по каналам телевидения РФ идёт перетряска вопроса, связанного с поставкой газа. Это что, правительственный мазохизм? Если не платят за газ, то и не надо его поставлять. Это всеобщий закон капитализма: товар-деньги-товар. Не мы его предложили, не нам его менять, а соответственно мы имеем все права не давать газ не просто потребителю-неплательщику, но и ещё явно враждебному государству! Да наплевать на любое мнение Европы и США в данной проблеме! Пусть они вначале сделают что-то бесплатно, а потом обсудим! Хотя опять, подсознание выдаёт правильный ответ, когда идёт разговор о миллиардах долларах, пусть даже о долге, наши олигархи легко пойдут на жертвы славян, не замечая по пути трупы своих же соотечественников!

       Правительство России продолжает цацкаться с Украиной даже в тот момент, когда уничтожают русскоязычное население. По какой-то неизвестной причине руководители безжалостны к россиянам, отключая людей от благ цивилизации за незначительные неплатежи. В оправдание не идут даже такие понятия, как безработный, маленькая зарплата и пенсия, постоянный рост тарифов и так далее. Они прощают любые кредиты всем странам, кроме граждан России, которые из-за долгового рабства перед ростовщиками-паразитами банкирами, лезут в петлю. Как это называть кроме предательства, когда ждешь возмездия и не можешь дождаться?

       Используя газ в интересах России, войну легко остановить в течение месяца, а зимой ещё быстрее. Почему не замечают простого выхода из ситуации? В наших руках не только козырные карты, но и джокеры. Нет денег, нет поставок. Всё сложное становится простым, если в нём не замешаны гигантские прибыли капиталистов нашей страны. Сколько дней продержится руководство Украины зимой без газа? Но и здесь правительство нашего государства оказывается в проигрыше, даже в той ситуации, где выигрыш обеспечен нечего неделаньем.

       Хочется процитировать стихотворение известного народного поэта:

 Я НЕ ВЕРЮ.

На просторах страны угасают костры - благородных и дерзких.

Довелось нам дожить до позорной поры - власти лживых и мерзких.

Как с тобой, старина, мы поверить смогли - подлецам, что нам врали,

Перекрасили флаги, царя вознесли - а свободу - украли!

 

Прямо к горлу приставила нож - нищета, новой власти основа.

Мы не держим в руках ни меча, ни щита - одурачены снова.

Нашу веру втоптали в навозную грязь - нервы лопнули тонки,

И, над нашим достоинством нагло глумясь - торжествуют подонки.

 

И жиреют сынки и племянники сук - под прикрытьем погона.

Призрак Чести и Правды повешен на сук - за незнанье жаргона.

Вновь заряжены ружья, натасканы псы - пышет бешенством свора.

Воровская сума, что легла на весы - перевесила вора.

 

Доведись повстречаться с врагом, ему всласть - надавал бы по роже,

Но над нами Иудина царствует власть - нашим именем тоже.

И решают за нас, дело, чьей стороны - защищать одержимо,

Чтоб увидеть рождение новой страны - на обломках режима.

 

На просторах страны угасают костры - благородных и дерзких.

Довелось нам дожить до позорной поры - власти лживых и мерзких.

Мне не быть холуём у хозяев ларьков - пусть спасают их черти!

Я не верю ни слову кремлёвских царьков - пусть грызутся до смерти!

       ПРОДОЛЖНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение В. А. Сивоконь.

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения