Главная » Политология » КОНЕЦ УКРАИНЕ?

КОНЕЦ УКРАИНЕ?

20.08.2015 19:15

       Украина, как государство перестало существовать. Это неоспоримый факт, с которым тяжело не согласиться. В чём же причины данной трагедии и почему народ вышел на баррикады зимой 2013 года? Не пора ли России сделать исторические выводы, дабы не повторилась ситуация, но уже с нашим государством? Имел ли право народ отстаивать свои интересы на нормальную жизнь? Безусловно, имел, так как именно народ образует государство.

       Причин на революцию и мятеж больше, чем надо. Ухудшение социально-бытовых условий, постоянный рост цен на продукты питания и услуг ЖКХ, невозможность получить бесплатное лечение и лекарства. Отсутствие помощи от государства, процветание коррупции, кумовства и семейственности в органах власти, разворовывание народного и государственного имущества руками олигархов, их семей и чиновников, увеличение числа бедных и нищих – вот те не многие факты, подтолкнувшие народы Украины к выходу на Майдан! Если подбивать и укрупнять причины, то их всего три:

       1. Коррупция в высших эшелонах власти.

       2. Ограбление народа через приватизацию руками олигархов и чиновников.

       3. Всеобщая безнаказанность, алчность и жадность людей, прорвавшихся к государственной кормушке.

       Ждёт ли это Россию? Естественно, но пока враждебность граждан по отношению к чиновничеству и олигархату останавливает более или менее сносная жизнь. Как только цены на нефть и газ упадут, так тут же упадут доходы в бюджет, а соответственно будут остановлены все социальные программы. Произойдёт гигантский рост цен абсолютно на всё. Каким образом выживать в такой ситуации простому народу, среди которых около 50 % относятся к бедным и нищим слоям? Значит, данные проблемы, подтолкнут людей к выходу на улицы. Помимо социальных причин, зреют гроздья межэтнических и межрелигиозных всплесков ненависти. Порождение агрессии выражено в неумении властей вести иммиграционную политику. К нам едут из ближнего зарубежья далеко не интеллигентные и воспитанные люди. Мало того, иммигранты плохо образованы и подвержены религиозному мракобесию. Если они не смогли себя реализовать на исторической родине, то какие успехи их ждут в России? А нужны ли они здесь? Большинство иммигрантов воспитаны в духе нетерпимости ко всей русской культуре, а реакционные муллы внушают им мысль о становлении нового Халифата на территории нашей страны, через всемирный джихад и ваххабизм. Что ещё ждать, кроме угроз? А ведь экономический кризис ещё не вступил в полную фазу. Ещё пока закрываются предприятия на далёкой периферии. А что станет делать правительство, когда по всей России начнётся массовый рост безработицы и десятки миллионов людей окажутся на улице? Куда податься иммигрантам и чем зарабатывать на жизнь? Читайте чаще, криминальные хроники и вы поймёте, что грозит нашей стране в скором будущем. Так что проблем не меньше, чем на Украине. Смотри: http://rustod.ru/publicistika/10045199/ Очень хочется процитировать стихотворение известного народного поэта:

 УВЫ, МОСКВА.

 Увы, Москва…

В немой тоске заламываю руки,

Молю богов вернуть былую радость,

И нежный шепот твой и поцелуя сладость,

 

Меня спасавших от вселенской скуки.

Но все прошло…

И мир смешон и гадок,

Я утонул в пучине смутных лет.

 

Ни прошлого, ни будущего нет,

И в настоящем вижу лишь упадок…

Вокруг лишь ложь, интриги и коварство,

И пошлое довольствие глупцов,

 

Животные с глазами мертвецов,

Наследуют твоё былое царство.

Пытаюсь тщетно молодость сберечь,

Но Дева – Смерть мои ласкает руки,

 

Увы, Москва, в твоем я слышу звуке,

Лишь гастарбайтера уродливую речь…

       По сути, в мире уже давно произошёл «конец света», если дело дошло до того, что американские евреи-финансисты проспонсировали и воспитали бандеровцев на Украине. Мало того, олигарх Игорь Коломойский, известной национальности, оплачивает услуги фашистов по истреблению народа в Одессе. Как известно, основное количество евреев проживает именно в этом городе, а соответственно, один из них отправляет радикальных украинцев убивать других. Уже из Израиля слышатся вопли, что оттуда выйдут сотни добровольцев защищать своих братьев. Но разве это не «конец света»? Я уже не говорю о том, что во власти современной Украине находятся только они. Это какой-то вечный, ручной, взращённый антисемитизм, хотя именно так был порождён Гитлер, каких-то несколько десятилетий назад.

       Натравив одних украинцев на других, руками американских ястребов, руководство Украины породило гражданскую войну, где одни славяне истребляют других. Страдает и гибнет гражданское население. О каком мире и всепрощении может идти речь, если до сих пор не отомщены люди, сожжённые заживо бандеровцами в Одессе? О каком мире может идти речь, если до сих пор не привлечены к суду и не осуждены руководители Майдана и олигархи, толкнувшие Украину в пламень гражданской войны? Можно с уверенностью утверждать, что мир на этой проклятой от крови земле, не состоится в ближайшие несколько десятков лет, пока не сменится пару поколений и не забудется боль от утраты своих близких?

       То, что бандеровцев будут гнать до самых европейских границ, нет никакого сомнения. В том, что Киев и восточные земли станут Новороссией, уже убеждены последние скептики, но при условии помощи русского народа в борьбе против оккупантов и наёмников из США. Победа будет за нами только потому, что фашистов смогли победить лишь советские люди и никто другой. Ни какая хвалёная Европа и тем более трусливая Америка не смогли противостоять Гитлеру, тем более сейчас, в эпоху толерантности, где началось самоуничтожение европейских народов, и проводятся Гей-парады, словно петухи красуются друг перед другом в огромном петушатнике. Разве способны войска НАТО победить Русских? Даже сейчас, их хваленые наёмники предпочитают совершать диверсионные вылазки под прикрытием бронетехники и со стопроцентном превосходстве в живой силе. Так что гибель НАТОвских военных и их сателлитов не за горами и дело времени.

       Вот как отзываются о русских десантниках их военнокомандующие. Генерал ВС США Хейк выразил пожелание:

       «Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени».

       Ему вторит президент США Р. Рейган:

       «Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах».

       Из устава ВС США:

       «Захваченный в плен Российский десантник, как в голубом, так и в черном берете, не считается военнопленным - его расстреливают на месте».

       Из устава ВС США:

       «Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом».

       Они нас не просто боятся, они испытывают панический ужас от мысли боевого столкновения с русским солдатом. Вот как отзывался о своих ребятах командующий ВДВ В.Ф.Маргелов:

       «Этих ребят в голубых беретах невозможно сломать, испугать морально и физически. Хоть мне и 68, но с ними я пойду куда угодно. За ночь мы вырежем пол Румынии, за неделю захватим Европу, жаль, что служить им всего 2 года, а то я бы сделал из них настоящих головорезов»!

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение В. А. Сивоконь.

 

      

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения