Главная » Политология » ПОЧЕМУ - 1?

ПОЧЕМУ - 1?

07.08.2015 01:38

       - Эй, человек. Ты, чей холоп будешь?

       - С местного завода мы барин. Крепостные новых фабрикантов Абрамовича и Вексельберга.

       Разгорелась самая настоящая битва олигархов против народа, проблемы, которые можно перечислять бесконечно долго. И это только маленькая толика всего, в общих чертах.

       «Государство объявило и ведёт полномасштабную войну» против верующих людей, в частности православных. Самым бессовестным образом попираются религиозные убеждения. Чиновником удалось переманить на свою сторону многих духовных лидеров, по принципу – разделяй и властвуй. Другая часть верующих, при поддержке монастырей, отчаянно сопротивляется. Всех лидеров духовенства, которые отказались принимать ИНН и ведут борьбу против этого, подстригают в монахи и ссылают в дальние монастыри, подальше от русской паствы и не допускают к источникам СМИ.

       Уже давно доказано, что за основу ИНН и штрих кода, целенаправленно взяли цифры 666, а не 777 или 333, но власть не сдаётся. Без ИНН не устроиться на работу, не получить пенсию и зарплату, не взять кредит в банке. Создают такие критические условия, при которых слабые духом и верой, вынуждены поклониться в ноги «зверя». Все православные пророки много столетий назад предупреждали народы мира о воцарении Антихриста, но власть либо бездуховна и глупа, либо просто чётко служит мировым силам зла. Докатились до того, что налоговые органы втайне от самих верующих, без их согласия, «словно воры, пробравшиеся ночью в дом», присваивают ИНН, чтобы затем радостно рапортовать своему хозяину жизни, что задание выполнено. Что ждёт дальше православие? Вначале сделали ИНН, затем в новые паспорта вставят чипы, потом введут личные электромагнитные карты, заменяющие все документы и в заключение всего, вживят чип в тело человека, а именно на лоб или руку (по желанию заказчика). Это один в один повторяет слова предостережения святого Иоанна Богослова. Религиозные убеждения ни во что не ставят и  откровенно плюют в душу самих верующих. Главная цель – подчинение человека новому мировому правительству.

       Далее ещё хуже. Принята президентская программа «Детство 2030». Здесь уже идёт порабощение наших детей с младенческого возраста. Согласно данной программе, только что родившимся в роддоме младенцам, в голову будут вживлять идентификационные электронные чипы, воздействующие на сознание и управляющие эмоциями людей. Человек разумный превращается в человека послушного. Народы порабощены окончательно и бесповоротно, становясь огромным стадом, вечно жующим жвачку. В наше время известны случаи, когда в школах, без разрешения родственников, в глубокой тайне от них, детям ставят странные прививки и почему-то именно в голову или руку. На России обкатывают новые электронные устройства? Не зря спешат принять закон, согласно которому, у родителей, сопротивляющихся «прививкам», государство имеет право отобрать ребёнка. Закон о ювенальной юстиции, предусматривающий конфискацию детей у  бедных семей, явно стравливает народ с представителями власти. Кто из родителей с оружием в руках не будет защищаться? Будет, обязательно будет. И опять кровь. Кто-то целенаправленно пытается разозлить верующих людей и подтолкнуть их «взяться за оружие». «Государство целенаправленно ищет себе врагов», пытается таким способом выявить наиболее сильные личности, чтобы затем «их уничтожить». Провокация налицо. Источник: http://rustod.ru/rossiya_itv/10044243/

       Чиновники – реформаторы, объявили «гражданскую войну» всему населению. Бесконечные, бессмысленные, изматывающие реформы, сыпется как из рога изобилия. Люди не успевают перевести дух, как следует следующий предательский удар в спину. Отменили льготы, пообещав заменить деньгами. Заменили, но эквивалент не соответствует действительности. Обманули. Теперь вместе с льготами исчез и сам эквивалент. Обжулили. Случись, что-то чрезвычайное в стране, как народ будете мобилизовать? Или дети чиновников и олигархов пойдут спасать Родину? Нет! Эти только «воровать» привыкли, Родину заставят защищать нас.

       Не успели передохнуть от нововведения, как прилетела следующая, реформа здравоохранения. После неё «перестали лечить» людей. Население стало катастрофически вымирать, причём основная смертность, приходится на возраст 30 – 50 лет. За все процедуры, операции и  наблюдения приходится платить баснословные деньги. Люди продают квартиры, лишь бы выжить. Разве такое было в СССР? Нет!!!

       Только «перестали лечить», появилась реформа о пенсионном обеспечении. Тут уже стали исчезать сами пенсии (по своей сумме их нужно называть милостынёй). Её размер не соответствует реальному прожиточному минимуму. Стоило ли вкалывать по 40 лет, чтобы умирать нищим? Стоило ли увечиться на предприятиях, чтобы затем они перешли в собственность единиц олигархов? Теперь до пенсии доживают считанные единицы, которых можно пересчитать по пальцам. Но и этого государству показалось мало, «чиновники начали разворовывать пенсионные накопления».

       Затем постучалась в каждый дом, реформа ЖКХ, при которой остро встал вопрос, купить хлеба в семью или отдать деньги олигархам, на «покупку нового коттеджа». Тариф стал неподъёмным. Итог этой реформы – отобрать частную собственность, в счёт непонятно откуда взявшегося долга. Население России поставили на грань выживания.

       Затем государство, взялось за детей, и в народ полетела реформа образования. Здесь цель очевидна – отнять у будущих поколений, возможность бесплатного получения знаний, сделать из них тупое, безграмотное, легко управляемое стадо. Тем, кто талантлив и хочет учиться, приходиться платить. А где родителям взять деньги, когда предыдущие реформы отобрали последние накопления?

       Очень хочется привести в пример строки стихотворение известного народного поэта:

 КОРУМПИРОВАННЫЙ ЧИНОВНИК.

 Надев броню на сердце, суров, непобедим,

Сидит за этой дверцей чиновный господин.

Он веников не вяжет, не ловит он мышей,

Он холодно откажет и выгонит взашей.

Не пашет он, не сеет, он служит, и порой,

 

То задница немеет, то мучит геморрой.

И, судя по болезням, я понял без труда

Каким конкретно местом он думает всегда.

Мне разобраться сложно в профессии его,

Отказывать он может, а больше нечего.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

 Личное мнение В. А. Сивоконь.

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения