Главная » Политология » ГЕРМАН СТЕРЛИГОВ.

ГЕРМАН СТЕРЛИГОВ.

04.08.2015 03:06

       Возможный сионист и вероятно член международного еврейского масонского ордена Бнай-Брит, «серый кардинал» Кремля Владислав Сурков преследует одного из важных лидеров русского национального движения Германа Стерлигова. Обратите особое внимание!!! Г. Стерлигов в опасности, репрессии в России должны покончить с окончательным сопротивлением режиму, который напрямую ведет страну к Новому мировому порядку.

       Читайте отрывок из статьи: «Все против одного «Подковёрное дело», в котором надо разобраться открыто»:

       «Будучи в Нагорном Карабахе, Стерлигов дал обширное интервью, в котором «наехал» на Владислава Суркова. Вот выдержки (с сокращениями) из этого интервью, опубликованного на интернет-портале «Русская весна»:

       «Сурков – до 2011 года правитель России. Да, Путин имел широкие полномочия, но всей внутренней политикой заведовал Сурков. Все назначения, вплоть до губернаторов, шли через него. Когда встал вопрос выборов, Путин хотел выдвинуть кандидатуру Иванова. Однако был выдвинут Медведев. Если кто-то считает Медведева человеком Путина, он ошибается…

       2011 год. Все началось именно тогда. Болотная площадь. Но это всего лишь репетиция проспекта Сахарова. Репетиция прошла, и началась подготовка к основному событию. СМИ усиленно раскручивали предстоящее мероприятие...

       В ночь на пятницу, в 3 часа, на одной из московских радиостанций выступил Сурков. Ярко и красноречиво поддержал собирающихся на митинг. Странный поступок...

       А утром Сурков собрал всех руководителей СМИ Москвы и поставил задачу: обеспечить прямую трансляцию митинга в эфире...

       Чего не произошло? Не был убит Навальный и несколько человек рядом с ним. Дальнейший сценарий понятен. Московский майдан. Президент Медведев ввёл бы режим ЧС, который отменил бы для Путина все возможности избрания на второй срок.

       Моя относительно спокойная жизнь после этого длилась довольно долго. Сказалось мое непосредственное участие в этой кутерьме. А Сурков снова в Кремле… на ничего не значащей должности «помощника президента по вопросам Украины…».


       Факт третий. Это, собственно, московский радио-демарш посла Азербайджана. Вряд ли он помчался на «Эхо» исключительно по собственной инициативе. Послы так не поступают. На такие фортели нужно соответствующую санкцию получить.

       Если предположить, что именно «великий и ужасный» Сурков преследует сильно не любимого им Стерлигова, то это выглядит вполне логично. Тем более логично, что «гонитель» предпочитает действовать, не раскрывая себя. Ну, в самом деле: если действительно «помощник президента по вопросам Украины» против крестьянина Стерлигова – это какой-то пошлый скандал на всю Россию.

       И ещё о «сухом остатке». Факт четвёртый. На Стерлигова действительно кто-то давит, хотя степень угрозы пока не ясна.

       Факт пятый. Несмотря на очевидную скандальность ситуации, никто её не комментирует; и СМИ, и депутаты, и так называемая «общественность» словно воды в рот набрали. А в российских реалиях это означает, что тут действительно что-то весьма серьёзное. Так что единственный способ снять все сомнения и недосказанности – взять, да и обсудить всю эту «байду» максимально открыто. Хоть в Общественной палате, хоть в Общероссийском народном фронте. Интересно может получиться. Да и нельзя человека бросать, коли он в такой, мягко говоря, непростой ситуации оказался, - хотя бы из соображений гуманизма. А то, не ровен час, поздно будет…».

 ГЕРМАН СТЕРЛИГОВ.

       Источник: http://narpolit.ru/stillife/vse_protiv_odnogo_10-46-40.htm

Фёдор Велякин.

       Опубликовано: http://maxpark.com/user/4296632955/content/3613651

 Группа национальных активистов.

 

 

Комментарии

ed 04.08.2015, 13:36
Волк, близко обходя пастуший двор
И видя, сквозь забор,
Что, выбрав лучшего себе барана в стаде,
Спокойно Пастухи барашка потрошат,
А псы смирнёхонько лежат,
Сам молвил про себя, прочь уходя в досаде:
«Какой бы шум вы все здесь подняли, друзья,
Когда бы это сделал я!»
ответить
BEN 05.08.2015, 17:41
Надев броню на сердце,
Суров, непобедим,
Сидит за этой дверцей
Чиновный господин.

Он веников не вяжет,
Не ловит он мышей,
Он холодно откажет
И выгонит взашей.

Не пашет он, не сеет,
Он служит, и порой
То задница немеет,
То мучит геморрой.

И, судя по болезням,
Я понял без труда -
Каким конкретно местом
Он думает всегда.

Мне разобраться сложно
В профессии его -
Отказывать он может,
А больше - ничего!
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения