Главная » Политология » ПОЧЕМУ УНИЧТОЖАЮТ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ?

ПОЧЕМУ УНИЧТОЖАЮТ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ?

27.07.2015 03:13

       Конец 2010 года ознаменовался внезапным арестом опытного боевого советского офицера полковника Квачкова Владимира Васильевича, а в 2011 году полковника Хабарова Леонида Васильевича. Необдуманные действия спецслужб вызвало недоумение в рядах офицерского корпуса. Что это и чем продиктовано? Попытка запугать боевой состав армии? Кто из скрытых врагов хочет обескровить Вооружённые Силы России, убрав из них профессионалов с большой буквы? Какие же выдвинуты обвинения в очередной раз против патриотов страны и несут ли они в себе хоть чуточку здравого смысла? Как показывает исторический опыт, у нас могут посадить любого, начиная от олигарха, заканчивая бомжём. Попытаемся выяснить этот вопрос и понять сфальсифицированы ли уголовные обвинения или всё же это правда?

       Для выяснения истины, обратим внимание на саму личность В. В. Квачкова. Боевой полковник спецназа Главного разведывательного управления Генерального штаба, специалист высочайшей квалификации в области проведения спецопераций и диверсий в тылу врага в полной автономии. Участник боевых действий в Афганистане и республиках бывшего СССР, в отличие от паркетных генералов «Потёмкинской деревни». По его разработанному плану была рассеяна и уничтожена банда известного и одиозного террориста Шамиля Басаева, а сам главарь лишился ступни. Им написана кандидатская диссертация на тему «Развитие форм боевого применения сил и средств специальной разведки в современных условиях». По его учебникам учатся специалисты ГРУ. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что данный офицер профессионал высочайшего уровня. Именно профессионал, а почему я это подчеркиваю, узнаете, прочитав дальше.

       Первое нелепое обвинение прозвучало из уст следователей МВД и ФСБ, в котором говорилось, что Квачков В. В. организовал покушение на политика Анатолия Чубайса, которое как ни странно закончилось, ни чем, что особенно поражает. «Рыжий Джонни» остался жив, не пострадали даже телохранители?! Тут же возникает закономерный вопрос, почему человек с огромным боевым опытом, успешно выполняющий все  войсковые операции, в глубоком тылу противника, работающий на полной автономии, не смог завершить положительным образом рядовое покушение? Почему террористы недоучки проводят свои акции более результативно, а офицер спецназа не смог даже ранить телохранителя? Это уже наговор на диверсантов спецподразделений, получивших своё образование в СССР и обкатавшим практические навыки по всему земному шару! Для справки, наши спецподразделения считаются одними из самых лучших в мире, выполняющие задачи в наихудших условиях, когда американские коммандос не тронутся с места, пока им не подадут апельсиновый сок. Неужели профессиональные диверсанты хуже телохранителей с накачанными бицепсами, способных защитить лишь от распоясавшихся хулиганов? Почему удар закулисья пришёлся по боеспособному составу ВС?

       Чтобы понять последний вопрос, надо уяснить для себя, что представляет собой секретная «личность» отца РАО ЕЭС России. По одной из версий, всеми ненавистный Чубайс А., «кинувший» народы нашей страны на два автомобиля «Волга», является прямым ставленником надгосударственных органов управления, член «Бильдербергского клуба». В уголовной среде есть такая должность, как «смотрящий» за тюрьмой, зоной, районом, городом, а «Рыжий Джонни» «смотрящий» за Россией. Если первые преследуют интересы воровского сообщества, то последний, интересы мировой финансовой элиты, цель которой – Единое Мировое Правительство и тотальный контроль, с помощью вживлённых чипов населению земли. Задача мировой олигархии, довести количество человечества до «Золотого миллиарда», остальным уготована смерть! Мы лишние на этом празднике жизни. С помощью искусственного мирового экономического кризиса, подкреплённого глобальными климатическими изменениями, они добьются своей цели. Голод, эпидемии, обезвоживание целых континентов, рукотворные генные вирусы, техногенные катастрофы, довершат задуманное.

       Пока есть такие люди как Квачков В. В.и Хабаров Л. В., злым силам не поработить Святую Русь. Истинные патриоты способны объединить народ против захватчиков, а соответственно мешают осуществлению плана. Обвинить Квачкова В. В. удалось, но изолировать от народа – нет! Всё пошло не по плану сил абсолютного зла. Присяжные заседатели оказались здравомыслящими людьми, способными анализировать и делать логические выводы, в отличие от следователей, «высасывающих уголовное дело из пальца». Они оправдали опального офицера.

       Не потому ли изменилось наше законодательство, запрещающее использовать народный суд по обвинениям в экстремизме? Педофилам -  пожалуйста, взяточникам – ради Бога, любым самым отъявленным подонкам дано воспользоваться правом судом присяжных заседателей, но только не народным героям! Экстремизм – это те «преступления», которым невозможно дать правовую оценку!!! Любой из нас под воздействием агрессивных внешних фактором может стать экстремистом, любой, кто попробует обвинить чиновника во взяточничестве. Любого неугодного государству человека, могут кинуть в застенки зиндана и по-тихому «придушить» в камере, сымитировав самоубийство. Объективного суда не видать.

       Вмешательство общественности помогло выпустить боевого полковника из тюрьмы. Но тут вдруг, как гром среди ясного неба, новые аресты. На этот раз обвинение более несуразное. Квачкову В. В. вменяется организация военного переворота и проведение крупномасштабной акции протеста, отчаявшихся людей на Манежной площади в Москве, а полковника Хабарова Л. В. обвиняют в попытке государственного переворота на территории Свердловской области. В этот раз все СМИ кричали о зарождающимся «русском фашизме», забывая почему-то упомянуть о «кавказском», «милицейском», «сионистском» и правовом нигилизме самих чиновников. Надо же русские люди совсем обнаглели, пытаются возмущаться, когда их убивают, при полном попустительстве правоохранительных органов к одним и тотальном преследовании других.

       Вы только посмотрите на основные улики, по которым совершалось обвинения. Надо же в квартирах боевых офицеров нашли арбалет, несколько зарегистрированных охотничьих ружей, немного боеприпасов и внимание – 50 000 рублей для осуществления революции!? Это вызывает немое недоумение! Или народ держат за конченных идиотов, или компетенция следователей желает быть лучшей? Я не верю в то, что с помощью одного арбалета и несколько ружей можно сделать государственный переворот! Я не верю в то, что можно с помощью такой мизерной суммы осуществить революцию! Для бунта необходимо гораздо больше материальных затрат и намного больше огневой мощи! Тут арбалетом не отделаться. Значит, есть ещё третий вариант ответа. Идёт самое настоящее истребление элиты спецназа и десантных войск. Идёт самая настоящая охота на авторитетнейших офицеров советской и русской армии на радость финансовой элите России.

       Очень хочется процитировать стихотворение известного народного поэта из Первоуральска, работника ПНТЗ:      

 ОФИЦЕРАМ.

Я не достиг больших высот, хотя о них порой мечталось,

Наверно, в нужный поворот моя карьера не вписалась.

Я честно Родине служил, взамен не требуя награды,

И службой этой дорожил, считал - вот так вот жить и надо.

 

Пришли другие времена, и почему-то оказалось,

Что лишь грошовая цена от наших ценностей осталась.

 И узнаем мы из газет, что труд военный не престижен.

За что, кто может дать ответ, солдат Отечества обижен?

 

И в лоб вопрос мне задают: «Скажи, зачем так долго служишь?

Домашний надоел уют, иль с головой совсем не дружишь?».

 Что я могу в ответ сказать? Таким уж видно я родился.

 Мечтал военным с детства стать и этим выбором гордился.

 

И я ответ не утаю, раскрыв, что мне давно известно.

 Я долг России отдаю, Служить мне просто интересно.

       ПОЛКОВНИК СОВЕТСКОЙ АРМИИ В. В. КВАЧКОВ.

 Свободу полковнику В. В. Квачкову.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Личное мнение капитана запаса В. А. Сивоконь.

 

Комментарии

BEN 05.08.2015, 18:46
Растерянность какая-то во мне, похоже, я совсем всего не понимаю…
Что
происходит с Родиной моей, ушами слышу, а душой не принимаю.
Протест
какой-то внутренний во мне, а праздник этот горестней вдвойне
Салюты,
фейерверки, суета, всё те же лозунги, слова, слова, слова.
Ну,
воевали, умирали, врагов с земли своей прогнали.
Чего добились,
наконец? Давно пришел всем нам конец!
И виноваты все мы с вами, все
как один, не я? едва ли!
Не я ль на выборы ходил, пусть раз иль два,
И отдавал им голоса за тех, кого потом, хотел убить и
топором!
И даже те, кто не ходил, все кто скрипел и туго жил
но
сделать ничего не мог, чтоб не плодить себе врагов
Все виноваты мы
теперь, что так живём и хлеб жуём и всё молчим.
Когда ж проснёшься,
русский сын! Когда ж с печи ты слезешь снова,
Начнешь крушить врага
родного? Доколе спать тебе, сынок?

Растерянность какая-то во мне,
похоже, я совсем всего не понимаю…
Что происходит с Родиной моей,
ушами слышу, а душой не принимаю.
Когда я представляю те года, и я б
на амбразуру пулемета, зубами б поднимал бы роту.
Там все понятно было,
враг один, души его, круши его и рви на части,
Но теперь, как быть
теперь, коль пред тобой такой же, русский, свой, родной?
А правит,
действует не так, а как заправский злейший враг!
Россию рвёт на части
волчья стая, кровь русскую сосут и всем за деньги продают.
Ломают
косточки родимой, народ родной смешали с глиной,
А этот газ, как
кислород с крови родимой матушки земли качают сутки напролет
И всё
чужим перегоняют, да бабками свои карманы набивают, как будто жить
Им
миллиарды лет, а после них, хоть не родись никто, умри, ведь ты,-
ничто!
Могучие столетние деревья вырубают волчьи дети, не свято им
ничто на свете,
Китайцам даром отдают, как будто сговорились всё
разд
ответить
BEN 05.08.2015, 18:48
Китайцам даром отдают, как будто сговорились всё
раздербанить, всё продать,
Всё то, что русским можно бы назвать, и
эту правду тоже, не отнять!

Растерянность какая-то во мне,
похоже, я совсем всего не понимаю…
Что происходит с Родиной моей,
ушами слышу, а душой не принимаю.
Протест какой-то внутренний во мне,
и праздник наш, горчит по вкусу мне
Всё продается, совесть, ум,
портфель, со школы малолетки на панель,
Любое кресло депутата,
положенье, власть, вот и народная вам власть!
Грудных отказников с
роддома, детишек малых из детдома, начальник бюрократ
Готов вагонами
продать тому, кто больше всех заплатит, а что к садистам те
попали и
что подчас их убивали, на нем греха за это нет, не перед кем держать
ответ!
Все зло идет из-за границы, давно понятно, эти птицы клевать
по зёрнышку хотят
Все расчленить и уничтожить. На карте мира никогда,
чтобы Россия не была.
И в этом виноваты тоже будем мы, доверчивые
русские умы!
Ленивы мы, нас некому собрать в непобедимейшую рать,
полки собрать и жару дать
Чтобы у ближней дальней заграницы,
повылетали все глазницы, бошку идейную
Отбить, и на носу им
зарубить, что на Россию никогда нельзя смотреть так свысока.

Растерянность
какая-то во мне, похоже, я совсем всего не понимаю…
Что происходит с
Родиной моей, ушами слышу, а душой не принимаю.
Протест какой-то
внутренний во мне, и праздник наш, горчит по вкусу мне
Вы кровь
реками проливали защищая нас, теперь без крови, делают всех нас!
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения