Главная » Политология » ОБРАЩЕНИЕ.

ОБРАЩЕНИЕ.

14.07.2015 01:33

       Холодная война продолжается. Сейчас пятая колонна активно продолжает атаку на книги по Концепции общественной безопасности с целью записать всех нас в экстремисты и поставить вне закона. Кто стоит за прокуратурой, судьями и экспертами исполняющими волю кураторов пятой колонны?

       Многолетние наблюдения за ситуацией вокруг книг КОБ приводят к следующему выводу. Можно предположить, что на территории Российской Федерации действует преступное сообщество, в которое входят некоторые представители государства. Это сообщество оказывает помощь иностранным государствам либо международной или иностранной организации, или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации. Конкретные имена и фамилии членов сообщества можно выявить из анализа судебных дел против книг по Концепции Общественной Безопасности (КОБ) «Мёртвая вода» и уголовных дел против распространителей КОБ.

       Концепция Общественной Безопасности «Мёртвая вода» изначально представляла собой независимую экспертизу отчёта по теме научно-исследовательской работы «Разработка концепции стратегической стабильности и динамики развития сценариев возможного взаимодействия при условии сохранения паритета перспективных стратегий мировых держав на период до 2005 года», выполненной в Институте США и Канады АН СССР в 1990 году (Техническое задание на эту научно-исследовательскую работу подписал тогдашний заместитель директора этого института Андрей Афанасьевич Кокошин, в последствие заместитель министра обороны России). В 1992 году «Мёртвая вода» была издана тиражом 10 000 экземпляров. Парламентские слушания на тему «Концепция общественной безопасности России» прошли 28 ноября 1995 года. Их организовали Комитет Государственной Думы по безопасности и фракция Либерально-демократической партии России. Вела слушания заместитель председателя Комитета по безопасности Н. В. Кривельская. По результатам слушаний Концепция общественной безопасности «Мёртвая вода» была рекомендована для широкого обсуждения и внедрения (Думский вестник № 1 (16). Государственная Дума.1996. С.126-137).

       Внедрение КОБ «Мёртвая вода» в общество гарантировало:

       1. Отсечение каналов внешнего управления государством,

       2. Не катастрофическое преобразование псевдосоциализма в общество справедливости,

       3. Сохранение целостности СССР.

       Отличительными чертами КОБ «Мёртвая вода» является целостность, долговременность и открытость. КОБ разрабатывалась в течение нескольких лет в конце 80-х годов прошлого века. Костяком разработчиков были офицеры Военно-Морского Флота, других видов и родов Вооруженных Сил. Также были привлечены ученые, работающие в различных областях знания.

       Можно предполагать, что агенты влияния, внедренные согласно директиве СНБ США 20/1 от 18.08.1948 года во все властные структуры страны (Н. Н. Яковлев. ЦРУ против СССР. М.: Правда, 1983), действуют, по сей день, а упомянутое преступное сообщество является их периферией.

       Президент Российской Федерации В. В. Путин предотвратил дальнейшее расчленение страны, устранил олигархов от власти и делает всё возможное по восстановлению суверенитета страны. В этих условиях запрещение философско-мировоззренческой системы направленной на консолидацию общества, разрешение острых проблем мирным путём является актом государственной измены.

       Наши усилия направлены как на отмену списка экстремистских материалов, так и на защиту книг в судах, что тоже важно - пока отменять список, пятая колонна добьётся своего. 

       Вице-президент Федерального общественного виртуального медиахолдинга «Россия-сегодня», председатель виртуального клуба «Интеллектуалы Урала», кандидат философских наук А. И. Шарапов.

 

Комментарии

E/ 19.07.2015, 19:59
Хорошо когда предадут,
Поцелуем, спалив уста.
У тебя остается редут
Обнаженного естества.

Ты проходишь будто нагой,
Сквозь урочища всех засад.
Только небо над головой,
Под ногами земной распад.

На людей ты уже не похож,
Ты в своем беззаконии свят.
Но зато приобрел ты нож,
Правда, я предпочту автомат.

Знаю точно: тебя распнут,
Ты к разбойникам будешь причтен.
Для того чтобы твой редут
Стал оплотом последних времен.

Хорошо, когда предадут,
Поцелуем, спалив уста.
Ты один, среди многих иуд,
Принимаешь венец Христа.
ответить
Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения