Главная » Политология » В. И. ЛЕНИН – 3.

В. И. ЛЕНИН – 3.

22.06.2015 03:52

       С позиций бинарной парадигмы философии истории, Китай сегодня является самой цивилизованной страной мира. Во многих странах идет реставрация духовного и материального варварства. Искусственно, часто насильственными способами внедряется религиозный дух даже в армейскую среду: это лучший способ подготовки служащих для варварских столкновений между странами и народами. Военные священники существуют в армиях большинства стран. «Законодательно их присутствие запрещено только в Китае и Северной Корее» (Полторанин К. М. Как убивают Россию. «Золотая Орда XXI века». М., 2012. С. 88). Идеи ленинско-дэнсяопиновского социализма в этих странах объединяют людей крепче и вернее, чем любые религии современного мира, к которым трудящиеся сегодня относятся так же, как русский мужик XIX века: «годится – молиться, не годится – горшки покрывать».

       Все религии мира, включая суррогаты светских религий наподобие гитлеровского фашизма и сионо-марксистского сталинизма, утратили почти полностью свои объединительные и освободительные функции. Только ленинско-дэнсяопиновский социализм, практически реализованный в российских Советах, в ленинском нэпе и в дэнсяопиновских реформах, остался единственно живой социалистической верой народных масс на грядущие века и тысячелетия человеческой истории. Ленинско-дэнсяопиновский путь строительства национального социализма стал образцом для многих стран и государств незападного мира. Ливия на этот путь вступила одновременно с Китаем и достигла, в своих масштабах, не меньших успехов, чем КНР. В этом немалая заслуга национального лидера ливийского народа Муамара Каддафи.

       Родился он в 1942 году. В 1969 году он, двадцатисемилетний, уже полковник, председатель Совета революционного командования. С 1979 г. он глава Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии и ее революционного руководства. В 1977 – 1979 годах занимает пост генерального секретаря Всеобщего народного конгресса Ливии. Сосредоточив в своих руках, как и Сталин, хотя и другими методами, законодательную и исполнительную власть, Каддафи тридцать лет являлся бессменным правителем Ливии. Но, в отличие от Сталина, он пошел не по марксистскому, а по ленинско-дэнсяопиновскому пути строительства социализма. Основные законы ленинско-дэнсяопиновского национального социализма просты и понятны каждому человеку, голова которого не забита догмами сионо-марксистских «мудрецов». Их четыре:

       1. Первенство политики над экономикой.

       2. Законность всех форм благоприобретенной собственности при ведущей роли государственной собственности.

       3. Справедливость в распределении всех создаваемых в стране материальных и духовных богатств.

       4. Гармонические отношения между всеми социальными слоями, сословиями и классами духовно единого социалистического общества и социального государства.

       Ливийская социалистическая революция после свержения королевского режима 1 сентября 1969 года за три десятилетия смогла в основном осуществить первые три ленинско-дэнсяопиновских принципа строительства национального социализма в Ливии и остановилась перед четвертым, так и не успев добиться духовного единства своего народа. Но за тридцать лет своего существования она в четыре раза увеличила материальное благосостояние народа Ливии, полностью ликвидировала неграмотность в стране и в три раза увеличила численность ее народонаселения! Как же можно было вынести этот плевок в лицо современным «хозяевам» вымирающего западного мира?!

       Воздушные стервятники варварской Западной Орды набросились на цветущие города Ливии, разделили ее народ на два враждующих лагеря, убили вождя Ливийской национальной социалистической республики ленинско-дэнсяопиновского типа. Убивая Каддафи, новые варвары применили «сверхварварские» методы, которые в цивилизованном мире не применяются уже более двух тысяч лет. И эта сверхжестокость врагов современного человечества вполне понятна. Ливия была образцом ленинской социалистической революции для стран современной Африки, Азии и Латинской Америки. Столь же хорошо понятны и действительные причины борьбы против Мавзолея Ленина нашего министра культуры и его «группы поддержки». Конечно, нельзя исключать и более мелкие цели этой варварской инициативы. Не исключено, например, что кто-то из сегодняшних гробокопателей получил задание наших «олигархов» или ЦРУ втянуть в эту авантюру нашего ново-старого президента, который сегодня все меньше и меньше нравится Западной Орде варваров. Всем понятно, что, клюнув на эту наживку, он долго не усидит в президентском кресле, поскольку после разрушения Мавзолея Ленина Россия будет разделена не на два лагеря, как Ливия, а на двадцать грызущихся между собой «субъектов» международного права – могильщиков России и русского народа. Выступать за разрушение Мавзолея Ленина сегодня могут только сознательные или бессознательные предатели интересов русского и других коренных народов России и трудящихся масс всего мира. И пусть наш министр культуры и его екатеринбургский «ученик» сами решают, к какому виду предателей себя отнести.

Доктор философских наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования России, действительный член Академии военно-исторических наук С. Н. Некрасов.

 

 

 

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения