Главная » Политология » В. И. ЛЕНИН – 2.

В. И. ЛЕНИН – 2.

21.06.2015 04:24

       Министр культуры и его «группа поддержки» ломают комедию, когда идут на уступки русским и не выставляют на всеобщее обозрение «известные им», да и «всему миру» «преступления» русского и советского «вождя». Они со змеиной мудростью не называют этих «преступлений», поскольку сейчас их главная цель – любой ценой еще раз обмануть русских. С позиций этих сионо-марксистских «мудрецов», вся деятельность и все идеи Ленина действительно были преступными для них и для их учителей и хозяев – марксов, Ротшильдов, Абрамовичей. И этих «преступлений» они до сих пор не могут простить Ленину и большевикам.

       С середины XIX века наступление на русский народ и Россию велось с двух сторон – справа, со стороны Ротшильдов, путем установления в России кредитного рабства, и слева – руками марксистов, создававших на территории России новый бюрократический Иудео-Хазарский каганат, возглавляемый марксистскими партократами и бюрократами. Тот и другой строй противоречит духу традиционного русского социализма. Этот социализм был возрожден Лениным, создавшим самую блестящую в истории Советскую цивилизацию, с которой сегодня может соревноваться только возрожденная в ХХ веке Великая китайская цивилизация. Разве могут наши сионо-марксисты и их хозяева – Ротшильды и Абрамовичи – простить Ленину такое «преступление»! Хорошо известны слова Мао Цзэдуна, что залпы Авроры разбудили китайский народ. Разве могут сионо-марксисты простить Ленину эти залпы, когда ведущая роль в мире после 11 сентября 2001 г. перешла от Вашингтона к Пекину и наиболее дальновидные американские политики констатируют «смерть Запада» (см.: Бьюкенен П. Дж. Смерть Запада. М., 2004. 444 с.).

       Кстати, эту смерть Запада подготавливали в течение двухсот лет те же самые сионо-марксистские «мудрецы» и их хозяева – банкиры-ростовщики и плутократы. В отличие от западных политиков, народы Востока относятся к Ленину как к символу возрождения и спасения от набегов Западной варварской Орды разрушителей, которые после атомной бомбардировки Нагасаки и Хиросимы почувствовали себя владыками Земли и пастырями всего человечества. Но народы Востока, разбуженные Лениным и Октябрьской революцией, не думают сдаваться перед лицом «цивилизованного варварства» Запада. Китайцы смотрят на Ленина и ленинизм как на свое законное духовное и организационное достояние. Вот один интересный документ времен китайской «культурной революции». Это текст телеграммы Мао Цзэдуну, принятый хунвейбинами на митинге в Харбине:

       «Великая столица Пекин не только сердце китайской революции, но и сердце мировой революции! Мы клянемся под предводительством Председателя Мао в кровавой битве разгромить мировой капитализм, ревизионизм, контрреволюцию! Мы готовы сразиться с прогнившим Парижем, сровнять с землей Нью-Йорк, освободить Лондон, восстановить былую славу Москвы! Доставить в Пекин кремлевскую звезду, установить ее на трибуне Тяньаньмэнь! Захватить и привезти в Пекин мавзолей с Лениным! Установить его на площади Тяньаньмэнь! Выкрасить новый мир в багряный цвет своей крови!»

       Дэн Сяопин перенес дух Ленина в Китай мирным путем, без кровавой бойни. Опираясь на идеи ленинского нэпа, он построил в КНР национальный социализм, или «социализм с китайской спецификой» (Усов В. Н. Дэн Сяопин и его время. М., 2007. С. 459, 700, 738, 739). Мавзолей Ленина – это самый великий памятник, сотворенный руками человека за всю историю человечества. И наши правители поступят более благоразумно, если решат продать Мавзолей. Подобных прецедентов в истории множество. Сколько памятников перекочевало из Египта в Париж, Лондон и Мадрид. И покупатель, наверняка, найдется. Китайцы смогут предложить за него России цену, равную ее годовому бюджету. И это будет самая гуманная политическая сделка XXI веке! После нее Китай сможет уверенно и смело вести человечество в избранном им направлении. Цена же предстоящего глобального столкновения между Западом и Востоком будет сведена до минимально возможной.

       Китайские политики не ошибутся, если установят Мавзолей Ленина рядом с Мавзолеем Мао Цзэдуна на площади Тяньаньмэнь (места там достаточно) или рядом с могилой Дэн Сяопина. Дух Ленина, изгнанный из России, давно уже переселился в Китай и поднял его до ведущей державы мира. Если Мао, можно сказать, был вторым Сталиным, то Дэн Сяопин – вторым Лениным. Россия уже дважды спасла Китай и китайский народ от верной гибели: в 1917 году она показала, как надо делать, а в 1991-м – как делать не надо. Урок «как делать НЕ надо» Россия дает миру все последние 20 лет. Но до этого она давала в основном уроки того, «как надо делать». Ленин и большевики спасли почти половину мира от сионизированного банковско-ростовщического кредитного рабства, которое теперь мертвой хваткой держит за горло русский народ и российское государство, возглавляемое марионетками новых варваров – кочевников-ростовщиков. Усвоенные народами Великого Востока, Африки и Латинской Америки ленинские уроки изменили мир.

       У России же сегодня остался единственный путь стать мировой державой – вернуть себе духовный статус социалистического первородства. Все остальное – лишь дребезжание и мышиная возня. Русские подарили другим народам и государствам идеи, дело и знамя Ленина. А за этим следует, как ночь за днем, растаскивание русских земель и самоистребление русского народа. Возрождение духа, идей и дела Ленина сегодня является главной задачей не только для России, приговоренной к смерти и стоящей на краю пропасти, но и для многих других стран, как успешно развивающихся, так и повергнутых в прах.

       12 июля 2012 г. в Екатеринбурге на интеллектуальном форуме международной выставки «ИННОПРОМ-2012» среди других крупных интеллектуалов планируется выступление директора Института политики и бизнеса Академии наук Китайской Народной Республики, руководителя проекта «Китайский технологический Форсайт – 20 лет вперед» Му Ронпина. В своем выступлении он ответит на ряд вопросов, связанных с развитием КНР. «В том числе и на самый интригующий: почему будущее будет принадлежать китайцам» (ИННОПРОМ- 2012. С. 5). Я не знаю, каким будет ответ Му Ронпина, но дам свой ответ на этот вопрос: будущее будет принадлежать китайцам потому, что они последовательно и уверенно идут по пути Ленина и Дэн Сяопина. Уже в названии самой должности Му Ронпина «просвечивают» идеи ленинского нэпа и дэнсяопиновских реформ – гармоническое развитие государственной и частной собственности при ведущей роли первой.

 

      В. И. ЛЕНИН.

       ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

Доктор философских наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования России, действительный член Академии военно-исторических наук С. Н. Некрасов.

 

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения